Попугай.Где купить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:52     #1
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Хочу купить больщого попугая. Где можно покупать, чтобы точно птица была здоровой и возраст соответствовал заявленному?
Старый 08-01-2009, 23:01
ответ для Настенька на сообщение "Попугай.Где купить?"
    #2
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


:-)) А вам он точно нужен? Я бы своего продала! У меня какаду. Довольно молодая. Около 3-5 лет. Девочка Варвара. Сама белая с желтым хохлом. Покупал муж летом в зоомагазине. Прошло полгода. Выглядит отлично. У него справка была от ветеринара. Но уж очень криклива птичка. Подумайте хорошо. И грязи от них прилично. Да еще моя краса не летала (пока) - сказали крылья подрезаны были. Если интересно-пишите в личку. Насчет консультаций - у нас до этого жил амазон 5 лет. Мы всегда консультировались на рынке на Кондратьевском. У нескольких людей спросить-они подскажут. Опытных много. С какаду нам повезло - здоровое оперенье, не кусает себя, перья сбрасывает во время линьки (пару раз за год это начинаешь замечать). Но у меня детки ее боятся. Удачи
Старый 11-01-2009, 12:59     #3
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


а предыдущий попугай куда делся? 5 лет маловато(((я в личку написала, расскажите, плиз, о Варваре поподробнее) опыт общения с птицами есть, у меня 20 лет жил амазон, тоскую без попугая...
Старый 11-01-2009, 13:13     #4
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
а предыдущий попугай куда делся? 5 лет маловато(((я в личку написала, расскажите, плиз, о Варваре поподробнее) опыт общения с птицами есть, у меня 20 лет жил амазон, тоскую без попугая...
Настенька! Зайдите сюда http://mybirds.ru/,
Зарегестрируйтесь там,спросите совета.Вам подскажут где можно купить здорового,ручного,от домашних родителей.Знаю что у нас в городе есть несколько человек что разводят их у себя.
Не в коем случае не обращайтесь на Кондрашку!!!
Там Вам предложат дай бог если только дико-пойманного,но ведь можно нарватся на больного,старого!
Старый 11-01-2009, 14:41
ответ для INUSA на сообщение "Настенька! Зайдите сюда..."
    #5
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


спасибо огроменное)))
Старый 18-01-2009, 18:12
ответ для Настенька на сообщение "Попугай.Где купить?"
    #6
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Ой, а мы сегодня на Кондратьевском жако купили....жалко его было у него на одной лапке пальчики неправильно растут,хотя лазит по клетке активно,и такой смышленый.....
Старый 18-01-2009, 18:16     #7
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Ой, а мы сегодня на Кондратьевском жако купили....жалко его было у него на одной лапке пальчики неправильно растут,хотя лазит по клетке активно,и такой смышленый.....
Совет Вам! Как можно быстрее попасть на всякий случай в ветврачу и проверить попугайкино здоровье!Лучше не затягивать!
Старый 18-01-2009, 20:56     #8
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


Цитата:
Сообщение от INUSA Посмотреть сообщение
Совет Вам! Как можно быстрее попасть на всякий случай в ветврачу и проверить попугайкино здоровье!Лучше не затягивать!
Блин....а что с ним может быть-то...а..расскажите сразу...Просто мы там и кореллу брали лет 5 назад ничего до сих пор живет радует и не болел ни разу
Старый 18-01-2009, 21:12
ответ для elenka54439 на сообщение "Блин....а что с ним может..."
    #9
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Блин....а что с ним может быть-то...а..расскажите сразу...Просто мы там и кореллу брали лет 5 назад ничего до сих пор живет радует и не болел ни разу
Я не говорю что с ним обязательно что-тоНо на Кондрашке уже давно всем известно настоящий рассадник болезней и инфекций.Семьдесят процентов как минимум зверей и птиц там больные.
Поэтому лучше перестраховаться и все-таки показать птицу врачу.
Птиц дикий?Как на людей реагирует?
Старый 18-01-2009, 21:14
ответ для elenka54439 на сообщение "Блин....а что с ним может..."
    #10
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Блин....а что с ним может быть-то...а..расскажите сразу...Просто мы там и кореллу брали лет 5 назад ничего до сих пор живет радует и не болел ни разу
Еще такой вопросик,не пытайтесь Ваших птичек знакомитьЖако и Кареллы крайне редко могут найти общий язык.В лучшем случае Жако может просто Кареллу изувечить,в худшем убить
Но это я так на всякий случай предупредила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.