!!!мамочки из родительского комитета-обьединяйся!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 20:18     #71
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёксик Посмотреть сообщение
Мне тоже говорили; " зачем подарок на Д.Р дарить"? - придет ребенок, угостит конфетками и хватит! Считаю это не правильным, поскольку деткам все равно будет приятно получить пусть даже маленький, но подарок. Кстати, а что вы покупаете деткам на день рождения и как отмечаете?
мы покупаем игру-ходилку в коробке, чтоб приятно в руки взять было, шарик и открытку подписаную от всех деток класса, укладываемся в 150р. А учительница лично от себя обещала поставить 5 по любому выбраному предмету
Старый 19-09-2008, 22:01     #72
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Собираюсь купить книгу о городе.Пусть подарят от класса
Вот мы в прошлом году дарили детям книги, каждый родитель приносил для своего чада и учитель от класса дарили. А договорились на энциклопедии.
Оказалось, что каждый по своему понимает что такое энциклопедия. Дарили совершенно разные книги, некоторым классные, другим супер классные, третьим МЕГА классные... а кому то простые.
Учительница высказала, что дети видя кому какие книги дарят, очень расстраивались, почему именно им учительница выдает другую книгу....
В этом году договорились конкретно о ИЗДАТЕЛЬСТВЕ и СЕРИИ. Любую на выбор.
http://www.knigi.ru/index.php?action...EE%F2%E5%EA%E0
Старый 20-09-2008, 10:37     #73
Лёксик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
Лёксик отсутствует


Мы (я и еще одна девушка из род.комитета) тоже изначально думали подарить по книжке, НО нам их с 1 сентября подарили уже 3 штуки, так что 4 -это уже слишком . Остановили свой выбор на сборной деревянной модели, на Крупе 4 листа - 120 рублей, 3 -90 и 2 - 60. А игры-ходилки подарим на Новый год, а на 23 февраля и 8 марта думаем либо апликацию без клея, либо магниты (отливают из гипса и расскрашивают). Мне еще нравится продукция "Умной бумаги", но это для более старшего возраста (у нас 1 класс), боюсь что не все справятся, хотя, имеются различные уровни сложности.
А в день рождения будем вывешивать на доску поздравительный плакат с прикрепленной фотографией именинника и шарики, что бы было понятно что праздник.
Старый 20-09-2008, 21:55
ответ для Лёксик на сообщение "Мы (я и еще одна девушка из..."
    #74
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Привет всем!!!
И я тоже в РК в школе, как узнала вчера, уже второй год! У меня ребенок болеет и меня заочно приняли на второй год!
В первом классе мы деткам на ДР дарили канцелярский набор. Во втором - книгу, но не учебную. В третьем - набор из гипсовых фигурок ( покупали в апрашке - очень понравились цены) + шок. яйцо + красивый пакет, который дети потом вынашивали до дыр. В этом году еще не знаю, в школе еще не были.
У нашего учителя ДР летом, по-этому мы поздравляем её на день учителя. В конверт деньги(в прошлом году 2000), букет и открытку. Английский - 3 учителя, музыка, физ-ра, 2 учителя продленки, завуч, директор, библиотека и уборщица( зачем ей до сих пор не знаю). Всем по букету и открытке.
Старый 26-09-2008, 12:04     #75
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Девочки, а кто-нибудь из Вас покулал школьные доски? Я Вот нахожу в инете только московские фирмы . А если питерская, то нет того что мне нужно.
Старый 26-09-2008, 19:27     #76
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь из Вас покулал школьные доски? Я Вот нахожу в инете только московские фирмы . А если питерская, то нет того что мне нужно.
Мы в первом классе меняли доску. Но я в этом не участвовала. Я думаю, что надо спросить в школе. У них точно должна быть информация.
Старый 26-09-2008, 20:01     #77
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лuсёнок Посмотреть сообщение
Мы в первом классе меняли доску. Но я в этом не участвовала. Я думаю, что надо спросить в школе. У них точно должна быть информация.
ага, у завхоза
я тоже не занималась покупкой доски, а зря, очень дорогую купили, потому как в этой фирме завхоз получала откат
в комусе можно под заказ заказать
http://www.komus.ru/item.php?itemID=52355&catID=209
http://www.komus.ru/item.php?itemID=107965&catID=209
Старый 26-09-2008, 20:59     #78
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIYА Посмотреть сообщение
ага, у завхоза
я тоже не занималась покупкой доски, а зря, очень дорогую купили, потому как в этой фирме завхоз получала откат
в комусе можно под заказ заказать
http://www.komus.ru/item.php?itemID=52355&catID=209
http://www.komus.ru/item.php?itemID=107965&catID=209
А у нас вроде ничего, не дорого получилось. Мы и парты также покупали. Хотя родители у нас денег на ветер н е бросают. Может просто нам повезло.
Старый 18-10-2008, 11:49
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #79
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Девочки, сейчас середина октября. А наша сумма по 1000р с человека, уже закончилась(((((((
Расскажите, кто что планиует покупать детям на Новый Год из подарков????
Старый 18-10-2008, 15:25     #80
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIYА Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас середина октября. А наша сумма по 1000р с человека, уже закончилась(((((((
Расскажите, кто что планиует покупать детям на Новый Год из подарков????
У нас тоже уже закончилась, мы по новой собрали)))
Про Новый год тоже инфу сибираем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.