!!!мамочки из родительского комитета-обьединяйся!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 21:41
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #51
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Девочки,посоветуйте пожалуйста-где можно заказать автобус с лицензией для первоклашек на экскурсию.
Старый 17-09-2008, 22:04     #52
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёксик Посмотреть сообщение
Привет всем! Возьмите и меня в свою компанию!
Arven у нас такая же ситуация, все (или почти все) готовы сдать деньги и никто не хочет заморачиваться на счет подарков.
я б в такой ситуации собщила бы родителям, что я тоже готова сдавать деньги, но и готова заниматся школьными проблемами класса, но мой трудочас стоит... допусти 50 руб
Старый 17-09-2008, 22:06
ответ для ШапоклякШ на сообщение "Подарки детям"
    #53
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Девы, я насчет закупок игрушек детям. Реально ниже цены в Берадо (-30%) Пл. Александра Невского, оттуда - развозка. Лучше при себе иметь дисконтную карту, ибо сразу скидку не дают и тотлько за нал...
девочки, у меня дискотная карта на скидку в 10% (заработали подарками для садика и в школе)
можно будет устроить выезд в середине декабря, чтоб приглядется
Старый 17-09-2008, 22:13     #54
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Вот у нас завтра собрание надо сообщать что опять собираем деньги, все опять сделают круглые глаза "зима пришла неожиданно". Что посоветуете с не желающими давать денег? Их сразу огласить (кто в том году забивал на сбор денег) и публично на собрании спросить бум или не бум платить? Обидно надо то сдавать в том году было по 30 руб раз в 2 мес. на воду детям, а мамашка от меня убежала как только поняла что надо денежки сдавать.
Поговорите с учителем. Пусть она таких людей на этот квартал озвучит род. комитетом. Пусть не деньгами, а временем и пользой помогают.

У нас учительница ( в новой школе) РК выбирала по списку, все должны были быть за эти года РК. Понять, что это такое...
Но когда мы перевелись сюда, оказалось, что нынешний РК был занят своими домашними проблемами, пришлось активно включится в школьную жизнь. иначе у детей не было бы праздника по поводу окончания 1-го класса((((((
А в старой школе, учителю понравилась такая задумка, чтоб РК менялся, теперь они живут так.
А наша нынешняя учительница отказалась от этого, потому как все равно д.б. активные люди, которым не все равно чем живет их ребенок в школе, вот.
Старый 17-09-2008, 22:24     #55
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIYА Посмотреть сообщение
А где вы их нашли, я что то в продаже не видела.
В Реале у Парка Победы в отделе сувениров. Но , повторюсь, при детельном рассмотрении качество мне не понравилось и не понятно, как их проверять- вдруг половина окажется с браком?!
Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Девы, я насчет закупок игрушек детям. Реально ниже цены в Берадо (-30%) Пл. Александра Невского, оттуда - развозка. Лучше при себе иметь дисконтную карту, ибо сразу скидку не дают и тотлько за нал...
ИМХО товары в Берадо тож качеством не отличаются
Старый 17-09-2008, 22:42     #56
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н@Т@Ш@ Посмотреть сообщение
В Реале у Парка Победы в отделе сувениров. Но , повторюсь, при детельном рассмотрении качество мне не понравилось и не понятно, как их проверять- вдруг половина окажется с браком?!

ИМХО товары в Берадо тож качеством не отличаются
да, практически все китай, но счас стали появлятся нормальнык марки, но все надо проверять
Старый 18-09-2008, 00:01     #57
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIYА Посмотреть сообщение
Поговорите с учителем. Пусть она таких людей на этот квартал озвучит род. комитетом. Пусть не деньгами, а временем и пользой помогают.

У нас учительница ( в новой школе) РК выбирала по списку, все должны были быть за эти года РК. Понять, что это такое...
Но когда мы перевелись сюда, оказалось, что нынешний РК был занят своими домашними проблемами, пришлось активно включится в школьную жизнь. иначе у детей не было бы праздника по поводу окончания 1-го класса((((((
А в старой школе, учителю понравилась такая задумка, чтоб РК менялся, теперь они живут так.
А наша нынешняя учительница отказалась от этого, потому как все равно д.б. активные люди, которым не все равно чем живет их ребенок в школе, вот.
Здравствуйте! У нас тоже система такого плана:все родители в течении года "бывают" в РК. Учительница называет нас "инициативная группа" , состоит из 5-6 мамочек и иже с ними(папы, бабушки), и каждую четверть - смена. Т.Е. за год через это проходят ВСЕ. В группы записываемся сами, кто с кем и когда хочет, обязанности тоже делим по договоренности. Денежная тетрадь переходит из рук в руки от группы к группе, через необходимость собирать и сдавать деньги проходит каждый, может именно это и дисциплинирует.
Кроме того, есть "проверенные" , которые всегда "в теме" и всегда готовы помочь чем-нибудь. К счастью, у нас таких много.
Старый 18-09-2008, 02:29
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #58
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


Нам тоже обещали всех родителей привлечь к участию в РК, но в моём случае - это даже не смешно. Тогда уж лучше сразу в 4 РК: 1, 3, 5 и 6 классы.
Старый 18-09-2008, 09:53     #59
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
сразу в 4 РК: 1, 3, 5 и 6 классы.
))) Класс!)))
Старый 18-09-2008, 21:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "))) Класс!)))"
    #60
irinka555
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 70
irinka555 отсутствует


Девочки! Меня тоже заинтересовал вопрос с автобусами! ПОдскажите плиз, где, почем, может подешевле где есть! Мы хотели автобус человек на 20, есть такие сейчас, но не "Газели" Напишите телефончик, плиз!
У меня тоже есть карта в Берадо, правда не помню на сколько процентов, если кто захочет- можем вместе скататься в ближайшее время!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.