♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 22:08     #41
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Алина - LiC, я к тебе в друзья постучалась в контакте, хочу фотки посмотреть.
Старый 20-03-2009, 22:10     #42
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Всем привет! А я там ответы строчу, надо закрывать
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а мой уже улегся на ночь. Эх, если бы не просыпался до утра
Похоже, сам на летнее время перешел. Встает утрм в 7:30
А мой встает в 6.30, но мне удается повалется еще часик. Включаю ему мульты по тв и сама еще малость дремлю

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
кормление сисей великовозрастных дитять
http://www.youtube.com/watch?v=fxv6R...eature=related
Чую, это наш вариант

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а у нас беда, мы совсем сегодня от еды отказываемся, ноет, видит пюрешку и ноет..... утром кашу еле грамм 50 съел..... грудь посасал, думала уснет рано, чего-то поднывал, нет начал прыгать по дивану отправлен на пол.... как научить ребенка есть?????? Бывают просветы что он ест нормально, но раз в неделю..... остальное время та еда которая в дни просветов однозначно нравится, не естся совсем....... нам скоро 8, а кроме груди бывает за день не съест ничего не ложки......
Я уже в отчаяньи
При чем какую еду предлагать совершенно по барабану, если день для еды, ест и утром и вечером и кашу и пюре и кефир и даже без развлекух..... но чаще не ест вообще.... что делать? мы худые, маленькие, за прошлый месяц 200 гр набрали
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
мне кажется, либо его беспокоит что-то, либо еда не нра. Либо знает, что сися вкуснее. Говорят, сиси не будет - начнет есть. А как можно научить? Можно сидеть рядом и есть что-то вкусное, "ням-ням" говорить. Ему тоже захочется. В 8 мес у меня тоже не особо ел. Мес в 10 сам рот открывал, только клади, но не на всё Кашу, творог, хлеб, яблоко - пожалуйста. Овощи - когда как.
Я тут пыталсь его овощами накормить, плевался, забила, одела и поехали гулять. После прогулки всё умял без проблем Значит, не голодный был до прогулки.
Мой плохо сначала ел. Ела с ним из одной тарелки его же еду и нахваливала. Помогло. Может еще еда не нравится. Мой вот каши не все ест. Любит только гречку и овсянку
Старый 20-03-2009, 22:14
ответ для Полет Бабочки на сообщение "пацталом..."
    #43
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
кормление сисей великовозрастных дитять
http://www.youtube.com/watch?v=fxv6R...eature=related
Я в шоке И мамаша считает, это она права. Ух, представляю как дочка с мальчиками на свидания ходить будет
Старый 20-03-2009, 22:15     #44
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Алина - LiC, я к тебе в друзья постучалась в контакте, хочу фотки посмотреть.
заходь приходи еще в клуб тортов
Старый 20-03-2009, 22:17     #45
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Девочки, про микробебиков. У меня лежит, еще даже не открывала. В закупке они были 260 - 25% скидка. Я покупала, а потом с разницей в несколько дней увидела в ДМ за 290р. +скидка по карте и ехать никуда не надо. Тогда очень расстроилась, что в закупку влезла.
Старый 20-03-2009, 22:19     #46
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
заходь приходи еще в клуб тортов
А ссылочку кинь. Я любуюсь на ваши с Таней шедевры. Я бы тоже наверное смогла, но времени катострофически нет.
Старый 20-03-2009, 22:27     #47
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Я же костюмчик Алиске довязала, хотела сфоткать, но фотик сел, поставила на зарядку, завтра хвастанусь.
Старый 20-03-2009, 22:27     #48
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Блин, сама с собой общаюсь
Старый 20-03-2009, 22:30     #49
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой плохо сначала ел. Ела с ним из одной тарелки его же еду и нахваливала. Помогло. Может еще еда не нравится. Мой вот каши не все ест. Любит только гречку и овсянку
Беда в том, когда ему что-то не нравилось он это показывал всей мимикой и рожицы корчил и плевался. А эту еду, уже тестила и не раз, под хорошее расположение духа ест, только ложку успевай запихивать, уже даже ничего нового не предлагаю. Каши и гречневую и рисовую и овсяную ел несколько раз по полной мисочке (130 гр), а вот последние дни ничего не ест. Его любимая фруктовая пюрешка и то вчера гр 50, сегодня 3 ложки....... При этом всем не то что рожицы корчит, он просто отказывается есть, мотает головой и быстро впадает в истерику
Чувствую опять боли в пузе замучали...

Да рост у нас в 7 мес был 69, вес 7750. Сегодня с ним встала на домашние весы, в памперсе и одежке получилось и 7900... понятно что весы китайские скорее всего врут, но получается что за этот месяц вообще неприбавил. В общем растраиваюсь я и сильно.
Старый 20-03-2009, 22:32     #50
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
а мне врач озвучил версию, что там крахмал, рекомендовал маленькие бананы ребенку покупать.....
кусаю локти на тему джипа...сегодня с горя купила в Детях мелкую металлическу ярко-красную машинку с открывающимися дверцами
я сомтрю врачи вообще не в курсах многие насчет бананов
у меня тут Тёма в поликлиннике бабан выклянчил у тетеньки и как раз на к врачу заходить,а он до этого печенья с джемом нажрался я врачихам говорила что вот так и так,но привику нам не сделать и тут он с бананом кним заваливает.ну они мне лекциюпрочиталичто на него бывает аллергия.я конечно покивала
но вот он неаллергичен,я сначала тоже все грешила и долго не давала.А оказывается из-за сахара(секратонина) он накапливает другой аллерген,если он был съеден в это же время примерно.и потом фиг поймешь на что вдруг высыпало ни с того ни с сего
а по поводу машинки,она классная,меня конечно жаба придушивает немного,но....наверно я ее оставлю.да и надо наверно оставить,т.к. уменя была с этой машиной такая история
1 вписалась в закупку,очень понравился именно этот джип,но джипа уже небыло.ладно взяла другую
2 другую не получила
3снова не получила
а тут девочка продает на московской как раз этот джип да еще и дешевле,чем в закупке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.