Мстя моя будет ужасна! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 21:39     #81
мамаЕгорки
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 113
мамаЕгорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
так вот получилось)
сначала телефон, а он мне мно типа телефон ник чему, главное симка (гда мозг был)
моя реакция- ах симку тебе, ну держи и подрала сначала пополам, потом каждую половинку еще пополам) и кусочки так эффектно на пол кинула
Тоже помню сломала его телефон-книжку, правда он мой тоже ......потом. А еще надела корзину с цветами ему на шею, смотрелся оччень эффектно.
Старый 21-02-2008, 21:40
ответ для Будулашка на сообщение "Мстя моя будет ужасна!"
    #82
LinaSPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 210
LinaSPb отсутствует


А я один раз, своему первому мужу, после того, как поругались, пошла на кухну, и в борщ, который для него варила, высыпала сахарный песок. Он утром налил себе тарелку, подогрел, и потом долго плевался, а мне было весело...
Старый 21-02-2008, 21:43     #83
T_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 321
T_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Нет. Я сразу практически на лету всё вчера придумала, кроме цв. фломестеров и пуговиц. Яж говорю, настроение было - !
Рада, что понравилось.
Фу, успокоили! А то я уже хотела киллера вашему мужу посоветовать...
Старый 21-02-2008, 21:43     #84
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
И вообще СК, что за двойные стандарты?? Ему можно портить МОЁ пространство (в том числе и вещи), а ему нет? Это как вообще понимать??

ПС: и лично для ПОЙЗОНА и СК - тут топ не о том, надо или не надо так делать осудить или нет ( в частности меня), а о том КАК? Просили совет, я дала. Не просила я советов и осуждений. И топик этот получился скорее юморным, нежели действительно мстительным.
СК - жду ответа от Вас на мои вопросы.

!!!!!"
нифига не нашел вопросов.. ну да ладно ...
вот смотрите я содержу семью. .. всегда....все что есть в семье зароботано моим трудом и сохранено терпением жены
если ктото СОЗНАТЕЛЬНО портит вещи для покупки которых я тратил силы и время моей жизни - это значит человек не ценит время моей жизни а мне оно дорого -оно у меня свое...
далее что? я должен сглотнуть соплю и идти тратить еще свою жизнь что бы востановить то что испорчено... ну все рвно придется...но мне лично одного раза будет достаточно - второго я не хочу - поэтому и говорю - это будет первый и последний случай проявления неуважения ко мне
вот собственно и все... мстить и отвечать тем же я не стану ... зачем?

Я уже скзал я просто несмогу жальше жить с женщиной которая меня не уважает... поэтому просто развод.. да да .. с назначением содержания и все такое - то есть никакого битья посуды...но и никакой больше семьи
Старый 21-02-2008, 21:46     #85
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


Прохожего, с его колбасой(теорией о колбасе) не хватает.
Старый 21-02-2008, 21:50
ответ для T_M на сообщение "Фу, успокоили! А то я уже хотела..."
    #86
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
Фу, успокоили! А то я уже хотела киллера вашему мужу посоветовать...


за ч/ю - примите, будьте любезны .
Старый 21-02-2008, 21:55     #87
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нифига не нашел вопросов.. ну да ладно ...
вот смотрите я содержу семью. .. всегда....все что есть в семье зароботано моим трудом и сохранено терпением жены
если ктото СОЗНАТЕЛЬНО портит вещи для покупки которых я тратил силы и время моей жизни - это значит человек не ценит время моей жизни а мне оно дорого -оно у меня свое...
далее что? я должен сглотнуть соплю и идти тратить еще свою жизнь что бы востановить то что испорчено... ну все рвно придется...но мне лично одного раза будет достаточно - второго я не хочу - поэтому и говорю - это будет первый и последний случай проявления неуважения ко мне
вот собственно и все... мстить и отвечать тем же я не стану ... зачем?

Я уже скзал я просто несмогу жальше жить с женщиной которая меня не уважает... поэтому просто развод.. да да .. с назначением содержания и все такое - то есть никакого битья посуды...но и никакой больше семьи
Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
И ещё добавлю:
Мой муж меня научил не обожествлять вещи. Понятно, что есть любимые, и оччень, очень, очень нужные, хотя на самом деле совсем не нужные даже порой, но любимые вещи, отсюда и их "нужность". Но вообще так, по жизни, вещь - это просто вещь, она куплена за деньги и таких ещё такую кучу можно купить за теже самые деньги. Не стОит так к ним относится. Не зна, кому как. а нам с мужем уж точно этот (пример уже тот же беру) преславутый свитер точно не стоит в одной ступени с нашими отношениями и нашим браком. Я выпустила пар и ладненько. А могла бы ТААААКОГО наговорить ему. И обидно было бы и ему, и мне. И за его поведение, которое спровоцировало такие мои речи, и мне, которая такого наговорила. А свитер можно купить. При чём огромнейшую кучу. А за всю жизнь прикиньте сколько их вообще будет у нас - этих преславутых кофт??!! До фигиЩЩЕ! А я у него одна. И он у меня один. И оба мы друг для друга не заменимы. Не найти другого такого же, как он или я.

И вообще СК, что за двойные стандарты?? Ему можно портить МОЁ пространство (в том числе и вещи), а ему нет? Это как вообще понимать??

ПС: и лично для ПОЙЗОНА и СК - тут топ не о том, надо или не надо так делать осудить или нет ( в частности меня), а о том КАК? Просили совет, я дала. Не просила я советов и осуждений. И топик этот получился скорее юморным, нежели действительно мстительным.
СК - жду ответа от Вас на мои вопросы.

Редактирую (видимо завелась ):
мы, купив недавно автомобиль, новый, дорогой, из салона, ругались, что каждый из нас не правильно водит - взаимные наезды вообщем. Так вот раздолбал машину именно он, а не я (которая тупая блондинко ). И что вы думаете? Мне жаль моего любимого Румика(тачку тобишь)? НЕТ! Я даже не заикнулась о том, что на машине мы проездили всего 2 недели!!!! Раздолбал так, что колесо отвалилось, сами понимаете, какие последствия могут быть для авто. Сам муж цел-невридим. Но я ругалась, ОЙ КАК РУГАЛАСЬ только за него самого, он же мог разбиться!!! А на эту железяку, пусть и очень дорогую, мне ... мммм ... (напишу поприличней) побарабану. Я за него, за его жизнь волнуюсь. А вот мои знакомые меня не поняли - "Как это разбил? Да я бы ему...!!!! !!!!!"
Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Я с Вами соглашусь тут на 100% , Вы не старомодны! Вы просто нормально воспитаны! но!!... это Я дала слабину. Потому, что стала отвечать на его действия тем же в конце концов. Понимаете?! Это ОН первый удалил (потому что так захотела его пятая нога) все мои контрольные перед самой сессией!!! Я вообще тогда - ...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов не было!!!!!!!!!!! Мало того, что МОЮ инфу удалил, да ещё какую!! Если у человека нет понятий о том, что чужое надо беречь, значит его надо учить на примерах. (Вообщем это был ответ ему - "око за око" как грицца, почти как на войне, к сожалению. А как? Это притирка двух людей.)

и знаете - научила!!!! Вот!!!
ПС: выделила жирным шрифтом и подчеркнула
Старый 21-02-2008, 22:02     #88
poisоn
Мега-элита
 
Профиль poisоn
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 256
poisоn отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=277913
Старый 21-02-2008, 22:06     #89
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
ПС: выделила жирным шрифтом и подчеркнула
ну и что??? если высчитаете возможным для себя дальше жить с человеком который не уважительно относится к Вашей жизни - живите... если Вамдля этого достаточно ответить ему тем же и успокоиться а он тоже терпит... то и флаг Вам в руки -это Ваша жизнь.. я говорю о себе - ... и неважно за что мен таким образом будут мстить... собственно если мне хотят МСИТЬТь... значит я просто опоздал расстаться... но это ничего не меняет ...для меня все просто если человек СОЗНАТЕЛЬНО сделал мне гадость ( не важно из-за чего)- то он или мой враг или покрайней мере не друг и не близкий человек - значит просто растаться и все... помоему все просто и понятно
Старый 21-02-2008, 22:13     #90
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


По теории СК получается, что Вы должны были покинуть мужа после того как он посягнул на Вашу интеллектуальную собственность, а не учить его на примерах.
Вот как-то так я поняла, наверно, опять не правильно .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.