Про секас... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 16:24
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Про секас..."
    #71
УтиПутин
Участник
 
Профиль УтиПутин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 161
УтиПутин отсутствует


Я хоть и уставала первый год с ребёнком,но секса хотелось.А муж не мог дождаться,когда я ребёнка окончательно убаюкаю и делал это (занятие сексом по своему).Т.е быстро и аккуратно.А мне то какой кайф?
Так длилось пол года.Итог: к сексу у меня отвращение Сейчас для меня это.как обязаловка.а муж говорит,что как меня видит,то секса хочется. (хоть во мне ложка крови,да мешок костей)
Старый 18-02-2009, 20:54     #72
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Есть люди которые и через 25 лет того-с - продолжают.
а чё так страшно-то?
Старый 18-02-2009, 21:56     #73
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
знакомая история.
во-1, возможно она гормонально еще не восстановилась после родов
во-2, реально устает, несмотря на вашу помощь и поддержку.
Вам могу рекомендовать только терпение. Деть подрастет, жена на работу выйдет и все вернется на круги своя.
Я и на работу уже вышла и ребе 4 года, а к сексу никак ...Муж психует -ему надо каждый день.Наверное это все-таки привычка все убивает-секс становится обязанностью , а не удовольствием.
Старый 19-02-2009, 12:35     #74
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Цитата:
Сообщение от papan Посмотреть сообщение
Блин! А у меня жена уже скоро как полтора года не хочет секса...
Сперва беременность и уже полгода как мелкий у нас.
Отмазка что устает не очень катит. После работы я сижу с ребенком, так же ночью встаю помогаю кормить из бутылочки и потом прыгаю с ним пока не уснет, при этом жена уже спит...
Практически каждые выходные с тестем готовим обед и второе...
Не всегда, но драю полы...
Я скоро буду кидаться на теток на улице...

PS. И при этом постоянно выслушиваю какое я говно и не помогаю ей совсем...
Многие женщины очень долго восстанавливаются и физически и морально после беременности и родов, и им уж точно не до того, что напрямую связано с деторождением, иногда даже жутко подумать о сексе, а уж допустить. Подумайте - что произошло там, куда Вы стремитесь проникнуть, и что она испытывала при этом. Сколькие женщины в этот период занимаются сексом только из чувства долга. Лучше бы больше внимания и нежности к супруге проявляли и не были назойливы со своими домоганиями, может, быстрее получили бы желаемое. А так она и наезжает, чтобы отогнать Вас от себя.
Старый 19-02-2009, 14:23     #75
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Реальная отмаза. Возьму на заметку, спасип
А Вы лялю сначала родите...а потом расскажете отмаза или нет..
Старый 19-02-2009, 14:42
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Про секас..."
    #76
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


к вопросу о причинах угасания страсти...
потеря товарного вида не основная.
потеря интереса и уважения к мужу - это да!
приходит муш с работы, а жена (пусть и при параде, но не для него родимого, а для коллег по работе), накидывается и ну давай его пилить и весь накопленный негатив на него выплескивать..
ну ессесно муш начнет засматриваться на молоденькую пусть и серенькую сотрудницу, но с вечно хорошим настроением и улыбкой на лице, потому што с ней легко и весело!!!

Если продолжать заигрывать с собственным супругом, то и 10 и 15 и 20 лет все будет хорошооооооо-о-ооо)))

А я вот беременная мужа секасом "достала", а когда кормить стала - вообще свет туши..Сын сиську насосется...и муш уже жалостливо так..."мне ж завтра на работу...", только недавно отпускать начало
Старый 20-02-2009, 10:44
ответ для Pti на сообщение "Многие женщины очень долго..."
    #77
papan
Гость
 
Профиль papan
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 16
papan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Многие женщины очень долго восстанавливаются и физически и морально после беременности и родов, и им уж точно не до того, что напрямую связано с деторождением, иногда даже жутко подумать о сексе, а уж допустить. Подумайте - что произошло там, куда Вы стремитесь проникнуть, и что она испытывала при этом. Сколькие женщины в этот период занимаются сексом только из чувства долга. Лучше бы больше внимания и нежности к супруге проявляли и не были назойливы со своими домоганиями, может, быстрее получили бы желаемое. А так она и наезжает, чтобы отогнать Вас от себя.
Один раз то всего и домогался. Получил кучу негатива. Теперь врядли захочу секса с женой...
Стал замечать за собой - засматриваюсь на девушек на улице... до чего дожили...
Старый 20-02-2009, 10:49
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Про секас..."
    #78
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


А приласкать и поговорить? Что-то ведь с ней происходит. То, чего Вы не замечаете, потому что мужчины некоторые вещи не замечают вовсе, а женщины их часто даже сформулировать не могут, если не помочь.
Кстати, если и домогались-то всего один раз.... Наводит на мысль, что Вы именно её не хотите особо. Хотите секса вообще, с кем угодно. Какие чувства вас связывают? Неужели Вы не целуетесь, не обнимаетесь, не ласкаете друг друга? Это то, что приводит к желанию занятся сексом.
Старый 20-02-2009, 11:10     #79
papan
Гость
 
Профиль papan
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 16
papan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
А приласкать и поговорить? Что-то ведь с ней происходит. То, чего Вы не замечаете, потому что мужчины некоторые вещи не замечают вовсе, а женщины их часто даже сформулировать не могут, если не помочь.
Прекрастно сформулировала...
Я должен в нерабочее время сидеть с ребенком, гулять с ним, ночью вставать кормить и успокаивать, убирать квартиру, готовить еду, ходить по магазинам, гладить бельишко для малыша и т.д.
То бишь все делать поровну...
И постоянно кричит что не так делаю, отбивает желание помогать напрочь...
При этом я еще работаю на двух работах... +халтуры
Приползаешь домой, а тебе это не так, это не сделал, сиди с ребенком.
Такое ощущение, что я из дома отдыха приехал...
Старый 20-02-2009, 11:18     #80
papan
Гость
 
Профиль papan
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 16
papan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Кстати, если и домогались-то всего один раз.... Наводит на мысль, что Вы именно её не хотите особо. Хотите секса вообще, с кем угодно. Какие чувства вас связывают? Неужели Вы не целуетесь, не обнимаетесь, не ласкаете друг друга? Это то, что приводит к желанию занятся сексом.
Дама с характером. Сказала отстань, лучше не подходить...
Поцелуи только в щечку. Если она не хочет целовать, я не лезу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.