Мстя моя будет ужасна! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 01:42     #1
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Очень много топов про разводы и кАзлов. А, если бы была возможность отомстить БМ илиБМЧ , то воспользовались бы (особенно, когда ваша боль ещё очень сильна)?
Можно делиться способами отмщения ! "Выпускаем пар " !
Мне понравилась идея ( из клуба БЖ) отпечатать фото Бм на рулоне туалетной бумаги или выпустить тираж спичек с изображением человека и соответствующей подписью на коробке.
Старый 21-02-2008, 01:49
ответ для Будулашка на сообщение "Мстя моя будет ужасна!"
    #2
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А мне в БЖ понравилась табличка на доме " Сдесь живет и т.д...." Супер!!!
Старый 21-02-2008, 01:57     #3
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Когда мой муж, будучи к в коммандировке , поступил оччччень не красиво мягко говоря - я взяла в шкафу его новую запечатанную рубашку и написала на спине : "Я ЖЫВОТНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ОТНОШУСЬ К СВОЕЙ ЖЕНЕ". Фломастерами разного цвета, каждая буковка - изгалялась часа 2 - пар выпускала. Запечатала и положила обратно в шкаф. Через какое-то время успокоилась и решила пока не стирать это, показать подругам, потом убрала подальше и забыла. А он ... приехав, я о ней забыла, а он , дурень её как-то утром нашёл и забрал на работу (ну там одеть). Так вот стоит он, одевает это ЧУДО, а его коллеги ржут впокатуху над ним. Ну под пиджаком не видно было, так и проходил весь раб. день "жЫвотным".
Старый 21-02-2008, 02:00     #4
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


А ещё можно отрезать абсолютно ВСЕ пуговицы на ВСЕЙ одежде!! С утра на работу, а тут такая подстава!!

Или одежду изрезать в лапшу нафиХ. Всё или не всё, это уже каждой в отдельности решать.
Старый 21-02-2008, 02:04     #5
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


А ещё мне такой секрет рассказали, только тссссссс: если положить в недосягаемое для глаза и уборки место яйцо надколовшееся, то оно через какое-то время стухнет и будет жутко, просто ЖУТКО вонять. а откуда запах? Пока найдут, так квартира провоняет, что . Проветривать потом помещение нужно даааааааалеко не один день.

ПС: это у меня с недвижимости (когда работала там) такой секрет был, агенты по продажам такие финты выделывали, чтобы сбить цену на продаваемую кв.
Старый 21-02-2008, 02:04     #6
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Пуговицы еще ладно, а одежду изрезать в лапшу - все руки сточишь, заморишься ее резать....
Старый 21-02-2008, 02:05
ответ для Будулашка на сообщение "Мстя моя будет ужасна!"
    #7
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


странно, а у меня никога не было желания мстить..я что, неправильная женщина? надо срочно в себе что то менять
Старый 21-02-2008, 02:08     #8
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


а уменя ножницы портновские клёвые.

Признаюсь, проделала такое со свитером мужа. когда он, всё там же, в коммандировке, опять очччень не красиво поступил. Ну я взяла и искромсала это на такую лапшу, что девы диву давались "Как это я меня сил хватило??!". Да! Я так зл была на него. Зато пар выпустила, успокоилась, потом позвонила ему и сказала:
- Помнишь у тебя бежевый свитерок такой был. который очень тёплый, толстый?
- Да. Почему был?
- Потому что он "был". Я над ним поглумилась немного и теперь он в помойке. Но ты не расстраивайся, я уже успокоилась. А себе новый купишь, как раз повод.
Старый 21-02-2008, 02:11
ответ для Будулашка на сообщение "Мстя моя будет ужасна!"
    #9
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А у меня подруга ---прикол))) Намазала ему по пьяни ногти (на руках и на ногах)лаком красным и он сутра проснулся, ваще не понял))))
Ржали все
Старый 21-02-2008, 02:15     #10
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
А у меня подруга ---прикол))) Намазала ему по пьяни ногти (на руках и на ногах)лаком красным и он сутра проснулся, ваще не понял))))
Ржали все
А у меня знакомая так своему мужу сделала пьяному. А он на службе (в смысле военнообязанный). Не заметил - пришёл на работу, раздеваются в бассейн, а у него ногти красные. Таааакое замечание от коммандира заработал - не по уставу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.