И опять про М.А.С. - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:29     #1191
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А что такое Артиколи???

А-то я без скидок в Меге покупаю. Хотя плюс в этом тоже есть - всегда свободные консы и мало народу.
Артиколи - косметический магаз в Москве, в ГУМе - я там беру
Старый 09-03-2009, 20:30     #1192
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
Артиколи - косметический магаз в Москве, в ГУМе - я там беру
А там скидки по какой карте действуют???
Старый 09-03-2009, 20:38     #1193
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А там скидки по какой карте действуют???
блин, я боюсь наврать но где то год назад действовали, а сейчас много чего брала, и Армани и Шанель, платила за все скопом и не могу сказать действовала ли скидка именно наМАС
Старый 09-03-2009, 20:42     #1194
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
блин, я боюсь наврать но где то год назад действовали, а сейчас много чего брала, и Армани и Шанель, платила за все скопом и не могу сказать действовала ли скидка именно наМАС
Так там специальная карта Артиколи нужна или по какой-то другой тоже скидки действуют?
Старый 09-03-2009, 20:48     #1195
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Так там специальная карта Артиколи нужна или по какой-то другой тоже скидки действуют?
у меня именно Артиколи
Старый 09-03-2009, 21:12     #1196
Асисяй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 341
Асисяй отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
Девочки, вы, наверное сейчас забросаете меня тапками, но хоть убей не пойму этого ажиотажа вокруг MAC.Допускаю, что МАС - хорошая, качественная косметика. Но дизайн... Лишний раз не хочется в руки брать.. И, тем более, носить в косметичке.
Вчера с подругой прошлись по магазинам. Ради интереса зашли в отдел MAC посмотреть на него живьём.. Хватило 5 минут на осмотр всего ассортимента. Даже ничего не захотелось купить. Зато потом зашли в ИДБ и оторвались по полной!!
На мой взляд, косметика должна быть не только качественной, но и в красивой упаковке. Ведь за дизайн мы тоже платим! Потому мы так и стремимся обладать косметикой класса люкс, хотя и в массе есть очень достойные продукты..
Допускаю, что когда-нибудь пробрету что-нибудь из МАС, пусть даже и из любопытства, но пока мне вполне достаточно другой декоративки из люкса, которая мне плдходит идеально, несмотря на очень высокие требования к ней, и от применения которой получаю и эсетическое удовольствие в том числе..
Интересно, я одна такая или....?
я больше, чем уверена, что ажиотаж прежде всего вызван тем, что МАС наконец-то появился в Петербурге... Упаковка- да, простая, но мне гораздо проще держать и носить легкую палетку теней, чем тяжелую пятерку теней Диор и самое главное: возможно, Вы не обращали внимания, но в люксе почти нет!!! матовых теней! и это просто мрак и ужас, сколько надо потестить и оббегать магазов в поисках именно того оттенка теней для придуманного образа...
Клиник, например, тоже отличается простой упаковкой и политика "партии" такова, что покупатель платит за то, что внутри баночки, а не за упаковку Думаю, что здесь та же концепция...
а слабые места косметики, конечно, есть... я уже обнаружила, но нашла способ исправления



Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
блин, я боюсь наврать но где то год назад действовали, а сейчас много чего брала, и Армани и Шанель, платила за все скопом и не могу сказать действовала ли скидка именно наМАС
карта Боско еще действует
Старый 09-03-2009, 21:13     #1197
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асисяй Посмотреть сообщение


карта Боско еще действует
здорово
я не знала
Старый 09-03-2009, 21:47     #1198
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асисяй Посмотреть сообщение
я больше, чем уверена, что ажиотаж прежде всего вызван тем, что МАС наконец-то появился в Петербурге... Упаковка- да, простая, но мне гораздо проще держать и носить легкую палетку теней, чем тяжелую пятерку теней Диор и самое главное: возможно, Вы не обращали внимания, но в люксе почти нет!!! матовых теней! и это просто мрак и ужас, сколько надо потестить и оббегать магазов в поисках именно того оттенка теней для придуманного образа...
Клиник, например, тоже отличается простой упаковкой и политика "партии" такова, что покупатель платит за то, что внутри баночки, а не за упаковку Думаю, что здесь та же концепция...
а слабые места косметики, конечно, есть... я уже обнаружила, но нашла способ исправления




где-то недавно прочитала, что МАК планирует организовать в своих магазах возврат пустых баночек из-под своей косметики от покупателей
Старый 09-03-2009, 21:56     #1199
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
где-то недавно прочитала, что МАК планирует организовать в своих магазах возврат пустых баночек из-под своей косметики от покупателей
За границей это уже работает (по-крайней мере в Англии) - возвращаешь 6 пустых упаковок (не баночек) и можешь бесплатно выбрать любую помаду (только не ментоловый блеск - деньги с этой серии целиком идут в фонд больных СПИДом, поэтому эта серия бесплатно не дается)
Старый 09-03-2009, 22:24     #1200
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
блин, я боюсь наврать но где то год назад действовали, а сейчас много чего брала, и Армани и Шанель, платила за все скопом и не могу сказать действовала ли скидка именно наМАС
Расскажите, пожалуйста про Армани. Действительно супер? Мне жена брата как раз вчера нахваливала эту косметику!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.