ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 222 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:31
ответ для Хомяк_Jane на сообщение "Это у своего районного?"
    #2211
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Девочки, кто знает, на Дундича до скольки вечером можно забирать результаты анализов?


Кстати, кто писал про бесплатных педиатров на Дундича? Видимо, я где-то что-то не так поняла, но звонила на днях - сказали, что бесплатно только если есть направление из своей поликлиники, иначе 650р.
Старый 31-03-2009, 01:15
ответ для Хомяк_Jane на сообщение "Это у своего районного?"
    #2212
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Это у своего районного?
а что такое районный остеопат

кстати а с чем Юля вы пошли к нему?
Старый 31-03-2009, 01:24     #2213
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
А почему с ложки не хочешь давать?
я вот Ника в этом плане не насилую, н у не хочет сам пить ну и ладно, даю из ложки, выпьет немного, хорошо, отварачивается, все больше не даю, просто ИМХО кефир например это такой продукт, что мне очень не хочется что бы вдруг у него возникло отвращение ,по себе знаю ,пью только потому что полезно, а саму передергивает просто мой товарищ в принципе сам ест только кукурузные шарики и хлеб ,все остально добровольно , но я его кормлю

Так супы- пока мы едим только два, это рыбный и с куриной грудкой, овощами и макарошками



сейчас там тааакие цены
не знаю почему не хочу давать с ложки по мне так это и есть насилие
либо пьет и нра либо нет не многие дети пьют кефиры, поэтому я не обольщаюсь....
а чем мучаться с ложкой так я лучше тогда Бификроху и подобное просто подмешаю куда-нибудь, либо в молочко либо в пюре... польза все равно будет отвращения не будет

Как рыбный делаешь колись
Старый 31-03-2009, 01:28     #2214
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Акция вроде снова есть - я получила зайца на руку пару недель назад. Поэтому пока Либеро

А карта только до 1,3 лет. До этого времени у нас много чего уже есть.
значит акция и не кончалась, эти зайцы и тогда были.... эх, тоже что ли сходить но я почти все уже там из призов получила и даже уже стала выкидывать зайцев

Если карта до 1.3 то зачем нам ее переоформляют?
это вопрос в никуда.... мы так еще ничего и не узнали и не съездили за ней
Старый 31-03-2009, 09:19     #2215
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всё, я забила на то, чтобы переложить спящего ребенка в кровать. Что будет дальше, страшно представить!!!
Может, летом, когда будет сам топать, будет поспокойнее, ведь вокруг столько интересного
Старый 31-03-2009, 10:20     #2216
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Доброго утра!!!
Подскажите, девочки, каких специалистов надо проходить в 3-5 месяцев? А то меня совсем никуда не отправляют с Ромой. Сама была у невролога. К ортопеду пойдем. А ЛОРа когда надо порсетить? и надо-ли всем делать ЭКГ и к кардиологу сходить?
Старый 31-03-2009, 11:12     #2217
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Доброго утора!!!
Подскажите, девочки, каких специалистов надо проходить в 3-5 месяцев? А то меня совсем никуда не отправляют с Ромой. Сама была у невролога. К ортопеду пойдем. А ЛОРа когда надо порсетить? и надо-ли всем делать ЭКГ и к кардиологу сходить?
Господи, и хочется Вам всем таскать деток по врачам! Это весьма специфическое удовольствие медосмотры, меня лисчно вымораживает бегать по очередея и проводить с ребенком по 3-4 часа в поликлинике... но и 3-4 раза в разные дни ходить не гуд, поэтому стараемся всех в один ну максимум в два дня пройти..., при этом многие специалисты идут для галочки...

В 3 месяца только невролог, и, если есть проблемы хирург, основные осмотры в 6 - там невропатолог, хирург, окулист, ортопед.

ЛОР и стоматолог в разных поликлиниках по разному, но либо в 9 месяцев, либо в годик, кардиолог и ЭКГ, если нет шумов, тоже в годик.
Старый 31-03-2009, 11:19     #2218
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Господи, и хочется Вам всем таскать деток по врачам! Это весьма специфическое удовольствие медосмотры, меня лисчно вымораживает бегать по очередея и проводить с ребенком по 3-4 часа в поликлинике... но и 3-4 раза в разные дни ходить не гуд, поэтому стараемся всех в один ну максимум в два дня пройти..., при этом многие специалисты идут для галочки...

В 3 месяца только невролог, и, если есть проблемы хирург, основные осмотры в 6 - там невропатолог, хирург, окулист, ортопед.

ЛОР и стоматолог в разных поликлиниках по разному, но либо в 9 месяцев, либо в годик, кардиолог и ЭКГ, если нет шумов, тоже в годик.
Ясно. Спасибо
Старый 31-03-2009, 11:24     #2219
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Доброго утра!!!
Подскажите, девочки, каких специалистов надо проходить в 3-5 месяцев? А то меня совсем никуда не отправляют с Ромой. Сама была у невролога. К ортопеду пойдем. А ЛОРа когда надо порсетить? и надо-ли всем делать ЭКГ и к кардиологу сходить?
в Маминой записной книжке написано что в 3 месяца невролог, окулист, ЛОР
но по-моему это не очень совпадает с мнением поликлиники. как мы проходили уже не помню
ЭКГ не делали...
Старый 31-03-2009, 12:51     #2220
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у остеопата, я так и не поняла ничего вооооообще
Чего он делал или не делал, чего говорил??? на все ушло минут 15 ,все как в тумане
угусь. на шаманство похоже))))
руки на голве и на теле)))))))))))) и усе

но результат я замечаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.