А кто-нибудь беременел от женатых любовников? И что было потОм? - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 23:59     #781
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


ух. осилила 17 страниц. малова-то конечно, но больше не могу. скажите, по теме-то кто-нить высказывался? я имею ввиду по теме топа. а то может переименовать его?
нее, любовниц обсуждать конечно интересно, да еще на конкретном примере.
но мне вот тема интересна.причем не в случае, когда, как кто-то писал беременеет девочка с мыслью что теперь-то ОН мой, а именно когда сознательно беременеют ради того чтобы иметь ребенка от мужчины, к котору на данный момент испытываешь положительные и достатчно сильные чувства. вот например как родственникам рассказать кто папа? а как справиться с собой по праздникам "семейным" типа НГ. а что ребенку придумать когда он начнет спрашивать? а если папа захочет принимать участие в жизни то не сложится ли у ребенка неправильное представление о понятии "семья" в традиционном смысле?
иои вот если папа например только вечерний или выходнодневный и так с самого начала, то ребенок и не будет знать другой модели и ему это будет нормально?

впрочем если такое обсуждать не интересно, то готова опять читать про любовниц :-)
Старый 08-12-2008, 00:09     #782
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ух. осилила 17 страниц. малова-то конечно, но больше не могу. скажите, по теме-то кто-нить высказывался? я имею ввиду по теме топа. а то может переименовать его?
нее, любовниц обсуждать конечно интересно, да еще на конкретном примере.
но мне вот тема интересна.причем не в случае, когда, как кто-то писал беременеет девочка с мыслью что теперь-то ОН мой, а именно когда сознательно беременеют ради того чтобы иметь ребенка от мужчины, к котору на данный момент испытываешь положительные и достатчно сильные чувства. вот например как родственникам рассказать кто папа? а как справиться с собой по праздникам "семейным" типа НГ. а что ребенку придумать когда он начнет спрашивать? а если папа захочет принимать участие в жизни то не сложится ли у ребенка неправильное представление о понятии "семья" в традиционном смысле?
иои вот если папа например только вечерний или выходнодневный и так с самого начала, то ребенок и не будет знать другой модели и ему это будет нормально?

впрочем если такое обсуждать не интересно, то готова опять читать про любовниц :-)
Я думаю, что ребенку в такой ситуации фигово.
Так эти же женщины ИМХО не думают ни о ком кроме себя.
Старый 08-12-2008, 00:20     #783
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
ух. осилила 17 страниц. малова-то конечно, но больше не могу. скажите, по теме-то кто-нить высказывался? я имею ввиду по теме топа. а то может переименовать его?
нее, любовниц обсуждать конечно интересно, да еще на конкретном примере.
но мне вот тема интересна.причем не в случае, когда, как кто-то писал беременеет девочка с мыслью что теперь-то ОН мой, а именно когда сознательно беременеют ради того чтобы иметь ребенка от мужчины, к котору на данный момент испытываешь положительные и достатчно сильные чувства. вот например как родственникам рассказать кто папа? а как справиться с собой по праздникам "семейным" типа НГ. а что ребенку придумать когда он начнет спрашивать? а если папа захочет принимать участие в жизни то не сложится ли у ребенка неправильное представление о понятии "семья" в традиционном смысле?
иои вот если папа например только вечерний или выходнодневный и так с самого начала, то ребенок и не будет знать другой модели и ему это будет нормально?

впрочем если такое обсуждать не интересно, то готова опять читать про любовниц :-)
Ну, я ответила на 78 стронице, но, разве это кого-то заинтересовало?
Старый 08-12-2008, 00:46     #784
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Ну, я ответила на 78 стронице, но, разве это кого-то заинтересовало?
Так Вы же о квартире и машине, а не о структуре семьи.
Старый 08-12-2008, 01:42     #785
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Так Вы же о квартире и машине, а не о структуре семьи.
Ребенка он собирается признать, разводиться не будет.

Общаться, как вы понимаете, они будут как и прежде. Поездки совместные. Собственно, ничего в их отношениях не изменится.

Есть еще вариант, когда, узнав о беременности любовницы мужчина ушел из семьи. Это было решающим аргументом для того, чтоб жениться на ней. Но, это все ооочень обеспеченные мужчины. Интересно, что в обоих семьях в первом браке были дочери. ))
Старый 08-12-2008, 01:45     #786
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


Пока не знаю ни одного случая, чтобы мужчина бросил жену из-за беременной любовницы. Помогают -да, часто приходят - да, но почему-то не разводятся...
Старый 08-12-2008, 01:50     #787
iloverocknroll
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: центр
Сообщения: 202
iloverocknroll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
Ребенка он собирается признать, разводиться не будет.

Общаться, как вы понимаете, они будут как и прежде. Поездки совместные. Собственно, ничего в их отношениях не изменится.

Есть еще вариант, когда, узнав о беременности любовницы мужчина ушел из семьи. Это было решающим аргументом для того, чтоб жениться на ней. Но, это все ооочень обеспеченные мужчины. Интересно, что в обоих семьях в первом браке были дочери. ))
у вас конечно чудесные для любовниц примеры!
Старый 08-12-2008, 02:39     #788
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanа Посмотреть сообщение
у вас конечно чудесные для любовниц примеры!
У меня, нет других. Ни разу, среди моих знакомых не было так, чтоб женщина беременела и оказывалась одна.
Старый 08-12-2008, 09:01     #789
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дьяволенок в шортика Посмотреть сообщение
У меня подруга забеременела. Сейчас на 7 месяце.
В итоге, сменил ей квартиру на 3-х комнатную и машину - на джип.

Пока все в порядке.
И это видимо наивысшее счастье в данном случае...тфу.........насколько сквозит меркантильным денежным интересом...будь он обычным дворником дядей Васей вряд ли ваша подруга была бы на 7-м месяце...как-то вот так мне кажется...
Старый 08-12-2008, 09:05     #790
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
И это видимо наивысшее счастье в данном случае...тфу.........насколько сквозит меркантильным денежным интересом...будь он обычным дворником дядей Васей вряд ли ваша подруга была бы на 7-м месяце...как-то вот так мне кажется...
"Злые нынча девки, голодныя" с





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.