Беременность в плане. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 16:58     #11
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Не боись вместе прорвёмся, будем друг друга поддерживать. Главное не зацикливаться на том, что не получиться. А , то что в ноябре - здорово, будем вместе симптомы обсуждать. Я уже тестики на овуляцию купила, не знаю помогут ли, но вероятность зачатия должны повысить....
Старый 18-10-2007, 17:12     #12
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
я тоже готовлюсь к ноябрьской попытке...уже 3 мес. мимо...пила ОК,кровь на гормоны иду сдавать на след.неделе,анализы основные сдала,всё более или менее в порядке,но вот начиталась как у людей месяцы попыток превращаются в года и что-то малость стало страшно...

Мандаринка, я не поняла наверно,Вы 3 месяца не пьете ОК? просто кровь на гармоны стоит сдавать только по истечении минимум 3 месяцев,после окончания приема ОК,если раньше пойдете сдавать,лишняя трата денег,результаты не будут достоверными.
А так, у каждого конечно свое, но старайтесь не накручивать себя,все у Вас будет хорошо!!!
Старый 18-10-2007, 17:26
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #13
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Поддержка друг друга, это очень важно
Вот думаю, сдавать заранее на гормоны или нет. Последний раз сдававла 4 года назад.
Старый 18-10-2007, 18:22     #14
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Поддержка друг друга, это очень важно
Вот думаю, сдавать заранее на гормоны или нет. Последний раз сдававла 4 года назад.
Я думаю, что лишний раз провериться не повредит.
А вообще, смотрю, все к этому так готовятся, а я наверное безответственно к этому вопросу подхожу. С первым ребёнком вообще не проверялась ни на что, не одного врача не посетила, хотя ребёнок запланированный. Были потом проблемы с почками и уреоплазмоз пролечила. Но честно говоря, я не уверена что проблем бы не возникло если бы я проверялась. Тьфу,тьфу,тьфу здоровый ребёнок родился 9 по Апгар. У меня вообще складывается такое мнение, что чем больше к этому готовятся, тем меньше получается .... Как говориться "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах " На себе испытала не раз. Конечно я могу и ошибаться......
Старый 18-10-2007, 19:51     #15
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


я тоже иногда бываю в замешательстве: пусть все само сабой идет или сначала подготовиться. Но так как последнее время часто болею, то тем , то другим, замучалась. То уже и боюсь. хотя так нельзя, надо надеяться на лучшее, и не заострять внимание на болячках.
Но лучше быть предупрежденным и знать как поступить в той или иной ситуации.
Старый 18-10-2007, 22:23     #16
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Я планирую активно, фолиевая кислота, витамин Е и т.д и т.п Тоже обошла кучу врачей ничего хорошего они мне не сказали. Следующий визит к гинекологу 22 октября, будем готовиться к ноябрьской попытке. Кто со мной !?


Я с тобой!
Старый 18-10-2007, 22:25     #17
anka32
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 24
anka32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся Посмотреть сообщение
Мандаринка, я не поняла наверно,Вы 3 месяца не пьете ОК? просто кровь на гармоны стоит сдавать только по истечении минимум 3 месяцев,после окончания приема ОК,если раньше пойдете сдавать,лишняя трата денег,результаты не будут достоверными.
А так, у каждого конечно свое, но старайтесь не накручивать себя,все у Вас будет хорошо!!!


А мне врач из Отта сказала сдавать на гормоны после первых самостоятельных месячных после отмены ОК
Старый 19-10-2007, 01:16
ответ для anka32 на сообщение "Я с тобой!:080:"
    #18
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
Я с тобой!
Ура! Нас уже трое на ноябрь! Удачи всем нам!
А как ты готовишься?
Старый 19-10-2007, 01:22
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #19
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Кстати а на какие гормоны кровь то сдавать, может и мне надо , а я не в курсе. Просвятите меня, а то второго собралась рожать а таких вещей и не знаю
Старый 19-10-2007, 09:18     #20
Мандаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 157
Мандаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пуся Посмотреть сообщение
Мандаринка, я не поняла наверно,Вы 3 месяца не пьете ОК? просто кровь на гармоны стоит сдавать только по истечении минимум 3 месяцев,после окончания приема ОК,если раньше пойдете сдавать,лишняя трата денег,результаты не будут достоверными.
А так, у каждого конечно свое, но старайтесь не накручивать себя,все у Вас будет хорошо!!!
Наверно,и правда я так коряво написала что не понятно,да,не пью уже ОК 3 месяца,врач сказала сдать кровь после первых "настоящих" месячных..но из-за работы так к ней и не дошла,а какие гормоны сдавать тоже не в курсе..знаю только что надо это делать в самом начале цикла..переживать конечно рано,но как-то это всё напрягает,каждая наверно думает,что вот у меня то с первого раза получиться,а оказывается что не всё так просто..тестам на О. как то не очень доверяю,но задумываюсь тоже прикупить..всем всем удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.