٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 936 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:17
ответ для SWEETLIFE на сообщение "не получается:("
    #9351
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
не получается
у нас между первой и второй тоже больше 4х месяцев был перерыв, почти 5.
Старый 06-04-2009, 22:18     #9352
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А я уже все, что было в доме выпилааааааааааааааааааааааа!
поздравляем мужа! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 22:20     #9353
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


алена, астрочка! спасибо за ссылку на сандалики! сегодня купили! очень рады, нам мало что подходит! это как раз наша модель!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 22:22     #9354
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
кстати позавчера в Детях Таши Орто покупали и без карты всего на 100 рублей дороже, с картой еще и дешевле так что смысл в этой ОЗ я не вижу

не надо учить- когда ножки дозреют- сам пойдет. нам ортопед сказал нивкоем случае не заставлять ходить и не водить даже за ручку пока сама не пойдет т.к. суставы у нас не готовы, а Кирюха назло врачу через 3 дня пошла
19 р-р это уже не миниатюрная. миниатюрная это 16 р-р

ничего себе...а почему?
думаю смысл есть в том, что можно найти модели, кот. в магазах бывает сложно встретить, а вообще я никогда не рискну что-то брать в оз(в смысле обувь)
Старый 06-04-2009, 22:25     #9355
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,пришли наши анализы,всё отлично,кроме гемоглобина,он у Вани 80Будем пересдавать,но похоже,что так и есть...Интересно почему?
Не переживай! осмотри на ребенка! Если он бодрый и веселый - то все нормуль. Просто не хватает солнышка и витаминчиков. К лету всегда гемоглабин понижается (Коморовсий), а летом нормализуется!

Моей зимой ставили анемию (да и бледненькая была). Хотели чтобы кровь из вены сдала. Я твердо сказала нет, они долгно пугали еще... А пробледность - я им на себя тыкнула(я вообще рыженькая - бледность в крови ) и еще спросила они что негра хотят увидеть!! Они аж обидели . Это в Детском Центре на Дундича были
Старый 06-04-2009, 22:30     #9356
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Блин, у нас еще третья вакцинация АКДСки не сделана, даже не знаю с чего начать, у нас сейчас в ДМСку не входят прививки, мне наверно надо педиатора вызвать, или просто самой в Европейский Центр записаться? А кто-нибудь сама домой вызывал с Европейского Центра, сколько стои, не подскажите? Или самим поехать?
Можно вызватьна дом. Щаз ссылку кину:
http://privivka.spb.ru/prices/
Старый 06-04-2009, 22:30
ответ для Клэр на сообщение "Ага, мы завтра тоже на..."
    #9357
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,пришли наши анализы,всё отлично,кроме гемоглобина,он у Вани 80Будем пересдавать,но похоже,что так и есть...Интересно почему?
Весна однако и прикорм уже посолиднее нужен.

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
нам сказали по новому закону что ли... делают с года и ежегодно вроде... Тока обязательно должно быть больше года на день два три....
Нам делали БЦЖ в 3м, соотвественно Манту после 1г3м

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Блин, у нас еще третья вакцинация АКДСки не сделана, даже не знаю с чего начать, у нас сейчас в ДМСку не входят прививки, мне наверно надо педиатора вызвать, или просто самой в Европейский Центр записаться? А кто-нибудь сама домой вызывал с Европейского Центра, сколько стои, не подскажите? Или самим поехать?
Олеся ,обязательно позвони- на АКДС влияет даже партия,вам могли две прививки одной партии вколоть, а в другом месте вколят из другой -обязательно внимательно читать сертификат о прививках.У нас в п/к был случай,делали две прививки нашей вакциной , а третью сделали импотной( ни имунолог давший добро ,ни врач , ни сама колющая не обратили внимания,что это третья прививка и колют другую вакцину ), в результате у ребенка был обширный синяк ,две недели почти ребенок на ноги не вставал и почти месяц в больнице пролежали. И НИГДЕ НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАННО, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ
Старый 06-04-2009, 22:35     #9358
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем от пьяной третий день Чернореченки!
Что-то мне не остановиться.

МОЕМУ МУЖУ В США ДАЛИ ПРЕМИЮ МАЙКЛА МУРА! Если говорить кто это, то помните режиссера док. фильма "9/11", который взял "Оскара" как лучший фильм (не помню какого года), несмотря на то, что он документальный. Тогда Майкл Мур еще устроил дивную манифестацию. Так вот, теперь он дал моему Медведеву ПРИЗ СВОЕГО ИМЕНИ!!!
. Пока.
Фото приза с мужем в студию!!! Ну туда же и этого Майкла Мура. Если на улице увидим, можно будет хоть пальцем ткнуть: "Ему дали премию Павла Медведева"!!!!!
Ой, кажется бред... , но я то не пила.. еще пока
Старый 06-04-2009, 22:35     #9359
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


ОЙ, ОЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 22:36     #9360
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Блин, как мне лениво работать, надо сегодня очередной отчет по квартире доделать, завтра в 10 утра еду к клиентам в офис, в Управление речного транспорта по СПб, я у них персональный консультант, потом на выборгскую рвану, заказали кафе проконсультировать, потом сломя голову домой, т.к. в 16.00 приезжает клиентка, а вечером опять за компом очередной отчетик ваять. Хочу в отпуск
Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Можно вызватьна дом. Щаз ссылку кину:
http://privivka.spb.ru/prices/
Спасибо, ща гляну
Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Олеся ,обязательно позвони- на АКДС влияет даже партия,вам могли две прививки одной партии вколоть, а в другом месте вколят из другой -обязательно внимательно читать сертификат о прививках.У нас в п/к был случай,делали две прививки нашей вакциной , а третью сделали импотной( ни имунолог давший добро ,ни врач , ни сама колющая не обратили внимания,что это третья прививка и колют другую вакцину ), в результате у ребенка был обширный синяк ,две недели почти ребенок на ноги не вставал и почти месяц в больнице пролежали. И НИГДЕ НЕ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАННО, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ
Спасибо, ань за предупреждение. нам по ДМСки из европейского Центра и делали, поэтому и хочу опять туда. И нам сказали, что т.к. нам делали , блин забыла как называется вакцина, ну вообщем ничего страшного, что больше пол года между вакцинациями прошло.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.