ЖК № 17 на орджоникидзе. Ведение беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2007, 09:22     #1
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Кто наблюдался в ЖК № 17, напишите о врачах, а то вот мне попалась молоденькая Власова, как-то она мне не очень.
Как можно сменить врача?
Старый 14-06-2007, 12:33     #2
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


У меня тоже по участку Власова, я к ней пару раз сходила еще до беременности и поняла, что не мое это...В итоге наблюдаюсь во 2РД
А врача можно сменить, сходив к заведующей и объяснив ситуацию...
Старый 14-06-2007, 12:45     #3
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
У меня тоже по участку Власова, я к ней пару раз сходила еще до беременности и поняла, что не мое это...В итоге наблюдаюсь во 2РД
А врача можно сменить, сходив к заведующей и объяснив ситуацию...

А как ты попала во 2РД??? Просто пришла и захотела там наблюдаться ?
Я просто не знаю что и делать, а менять врача, даже и не знаю какие там нормальные врачи (((
Старый 14-06-2007, 12:57     #4
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


а мне власова очень нра... я у нее почти всю беременность (как только она устроилась, я попала к ней)

у меня и подруга перевелась от другого врача именно к власовой. вроде пока довольна. (но она сейчас не беременна)
Старый 14-06-2007, 13:02     #5
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.n.u.t.a Посмотреть сообщение
А как ты попала во 2РД??? Просто пришла и захотела там наблюдаться ?
Я просто не знаю что и делать, а менять врача, даже и не знаю какие там нормальные врачи (((
Там просто на прием записываешься к определенному врачу, только надо учитывать, это платная ЖК.
Старый 14-06-2007, 13:05     #6
~Анна~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 405
~Анна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
а мне власова очень нра... я у нее почти всю беременность (как только она устроилась, я попала к ней)

у меня и подруга перевелась от другого врача именно к власовой. вроде пока довольна. (но она сейчас не беременна)

Я просто была у нее один раз, и мне показалось что у нее опыта маловато, как-то уж очень с осторожностью относится.
Может конечно она и хорошая врач
Думаешь стоит у нее всю беременность наблюдаться? А больничные она дает? (а то некоторые врачи уж очень не любят больничные давать
Старый 14-06-2007, 13:07     #7
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Это моя ЖК? На Орджоникидзе?
Так она № 5.
Я пошла к сысоевои, очень довольна, а вот дневным стационаром нет - зачем там лежать - если все препараты покупать самои?
Старый 14-06-2007, 13:08     #8
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatyaWinter Посмотреть сообщение
а мне власова очень нра... я у нее почти всю беременность (как только она устроилась, я попала к ней)

у меня и подруга перевелась от другого врача именно к власовой. вроде пока довольна. (но она сейчас не беременна)
Может я ей не понравилась, но мне не понравилось ее отношение. Я пришла проверяться до беременности, сказала, что хочу подготовиться. Рассказала, что дома есть кошка специально - она даже на токсоплазму анализ не взяла. В итоге в в сданных анализах обнаружилась уреаплазма, она без каких-либо объяснений навыписывала кучу антибиотиков мне и мужу. Я оттуда ушла с очень неприятным ощущением.В итоге пересдала посевом - чтобы уж знать, каким антибиотиком лечить - а там все чисто! А тот препарат, что она мне выписала (щас не вспомню даж как называется) оказывается им давно уже уреаплазму не лечат (это я потом с несколькими другими врачами советовалась). Так что сомнения в ее компетентности и заставили меня унести оттуда ноги.
Старый 14-06-2007, 13:26     #9
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
А тот препарат, что она мне выписала (щас не вспомню даж как называется) оказывается им давно уже уреаплазму не лечат (это я потом с несколькими другими врачами советовалась). Так что сомнения в ее компетентности и заставили меня унести оттуда ноги.
Что за препарат?
Старый 14-06-2007, 15:52     #10
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от a.n.u.t.a Посмотреть сообщение
А как ты попала во 2РД??? Просто пришла и захотела там наблюдаться ?
Я просто не знаю что и делать, а менять врача, даже и не знаю какие там нормальные врачи (((
Если у вас гипертоническая болезнь - вам лучше 13 роддом,это роддом специализированный для рожениц с сердечной патологией - ИХ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ТАКИЕ КАК ВЫ, ещё там для выхаживания недоношенных хорошая база.С 2рд я не сталкивалась,не знаю - НО!не факт ,что от ваших цифр давления в обычном роддоме не зашизеют,у меня был выкидыш в 15рд(ночью летом,мосты разведены - привезли) - так на меня с моим давлением(ГБ 2а степени -160/100-моё нормальное давление) акушерки там пальцем показывали - говорили: надо же такое бывает,ещё и родить хотела...они таких как я в природе оказывается не встречали.А в 13РД вас ОБЯЗАНА терапевт в жк направить уже сейчас для консультации и идите туда,а если не хочет давать напрпвление - требуйте...это хороший РД,люди деньги платят ,что бы туда попасть - а вам ПОЛОЖЕНО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.