Биометрический паспорт - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 13:29     #1001
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Подскажите, а на фото на анкете надо печать ставить, или печать только в конце анкеты?
В итоге я должна сдать, анкету, копия паспорта, трудовой, пошлина и все, верно?
печать на фотке не нужна. если меняли фамилию - то еще свид-во о браке (на всякий случай)
Старый 10-06-2008, 13:39     #1002
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
если меняли фамилию - то еще свид-во о браке (на всякий случай)
Св-во о браке не нужно.
Старый 10-06-2008, 14:01     #1003
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
печать на фотке не нужна. если меняли фамилию - то еще свид-во о браке (на всякий случай)

Ой, блин срочно девочки подскажите.Пошла платить госпошлину, а они спрашивают , а в какой ОВИР, так в какой овир мне надо.Я буду делать на Захарьевской,10, живу в Выборгском районе.Просто я недавно в Питере 2 года и поэтому все эти овиры для меня темный лес, у нас в городе через паспортный стол идешь и делаешь.В какой овир мне платить девченки подскажите, наверно тот который на Захарьевской, а какой там район то.
Старый 10-06-2008, 14:09
ответ для Blondinochka на сообщение "Биометрический паспорт"
    #1004
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Девочки я правильно понимаю, что если у меня постоянной прописки всего 2 года, то мне полюбому на Захарьевскую идти? До этого у меня было 6 лет временной прописки (в СПб)
Старый 10-06-2008, 14:26
ответ для knopotka на сообщение "Ой, блин срочно девочки..."
    #1005
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой, блин срочно девочки подскажите.Пошла платить госпошлину, а они спрашивают , а в какой ОВИР, так в какой овир мне надо.Я буду делать на Захарьевской,10, живу в Выборгском районе.Просто я недавно в Питере 2 года и поэтому все эти овиры для меня темный лес, у нас в городе через паспортный стол идешь и делаешь.В какой овир мне платить девченки подскажите, наверно тот который на Захарьевской, а какой там район то.
Центральный
Старый 10-06-2008, 14:38
ответ для SolnZe на сообщение "Центральный"
    #1006
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Центральный
Спасибо большое, значит я платить должна в Центральный правильно, раз я там делаю, и не важно, что живу в Выборгком?
Старый 10-06-2008, 20:16     #1007
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой, блин срочно девочки подскажите.Пошла платить госпошлину, а они спрашивают , а в какой ОВИР, так в какой овир мне надо.Я буду делать на Захарьевской,10, живу в Выборгском районе.Просто я недавно в Питере 2 года и поэтому все эти овиры для меня темный лес, у нас в городе через паспортный стол идешь и делаешь.В какой овир мне платить девченки подскажите, наверно тот который на Захарьевской, а какой там район то.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, значит я платить должна в Центральный правильно, раз я там делаю, и не важно, что живу в Выборгком?
ТАМ НЕ ОВИР, а Миграционная служба, Центральный р-он, заплатите там рядом или в любом банке сбере. В топике есть даже ссылка с кодом ОКАТО для платежа.

А там рядом в банках все знают!
Старый 10-06-2008, 20:42     #1008
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Деовочки, никто не знает - завтра они работают ? За пятницу 13 -е? А то муж все никак за паспортом не доедет ....
Старый 10-06-2008, 20:56     #1009
Yozhik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Жукова
Сообщения: 354
Yozhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Деовочки, никто не знает - завтра они работают ? За пятницу 13 -е? А то муж все никак за паспортом не доедет ....
За пятницу вроде бы все работали в прошлую субботу
Старый 10-06-2008, 21:01     #1010
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я тоже вместе с Колючкой сдавала документы 4 мая, получила сегодня свой паспорт и сдала ребенку документы. Причем паспорт датирован 12 мая, а на наклейке сзади стоит 16 мая. Я так понимаю, что его 16 мая напечатали.

Муж приехал где-то в начале девятого, был в списке 52. Но номерок по моей просьбе взял 93. Мы приехали в 17.20 и в 17.45 уже отстрелялись. И мне показалось, что не все номерки на сегодня были взяты, потому что у нее в книге были пустые строки.

И еще. Не понимаю зачем делать на ребенка отдельный паспорт, если в новом также есть страница, куда нужно вклеивать фото детей. Для чего она тогда?

И кстати, в субботу 14 июня приема не будет, переносится на среду 18 июня. С 9 до 16 ч.
Вот здесь написано, вроде работают завтра.
Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Деовочки, никто не знает - завтра они работают ? За пятницу 13 -е? А то муж все никак за паспортом не доедет ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.