О чем думают мужчины, когда бросают беременную подругу... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 17:03     #21
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Нет официально мы не были расписаны. Жили вместе. Вроде все сказала. В том то и дело, что я не понимаю. Сейчас, насколько я знаю он завел себе подружку, причем это не первая после того как он ушел. Когда уходил вообще выдал, что не может забыть свою бывшую, которая ему названивала постоянно, хотя к ней тоже не вернулся. Это я точно знаю. Пошел в разнос короче...
Чё тут сказать? Разлюбил он вас, как это не банально звучит. И наличие ребёнка порой не может изменить что-то.
Мужичок, как я понимаю, не юн совсем, раз родители такие взрослые. Есть уже голова на плечах своя. Сам-то что говорит? Беременности нет и 3-х месяцев, раслад ведь не вчера произошёл, как я понимаю. Он давненько вас покинул.
И тем не менее, вы захотели оставить ребёнка. Ваш выбор. Может и вернётся ещё.
Старый 09-03-2009, 17:11     #22
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Нет официально мы не были расписаны. Жили вместе. Вроде все сказала. В том то и дело, что я не понимаю. Сейчас, насколько я знаю он завел себе подружку, причем это не первая после того как он ушел. Когда уходил вообще выдал, что не может забыть свою бывшую, которая ему названивала постоянно, хотя к ней тоже не вернулся. Это я точно знаю. Пошел в разнос короче...
Несерьезно совсем.

А сколько ему лет???
Старый 09-03-2009, 17:14     #23
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Чё тут сказать? Разлюбил он вас, как это не банально звучит. И наличие ребёнка порой не может изменить что-то.
Мужичок, как я понимаю, не юн совсем, раз родители такие взрослые. Есть уже голова на плечах своя. Сам-то что говорит? Беременности нет и 3-х месяцев, раслад ведь не вчера произошёл, как я понимаю. Он давненько вас покинул.
И тем не менее, вы захотели оставить ребёнка. Ваш выбор. Может и вернётся ещё.
Дело не в том даже, что я захотела оставить ребенка. До того как забеременеть я довольно долго лечилась от бесплодия и ребенок как некий подарок небес. Врачи так и сказали, что если избавлюсь, то не вариант, что будет мне подарок такой еще когда-нибудь...Так что малыш выбрал за нас обоих...
А папа ничего не говорит, просто исчез с горизонта, да и не в моем характере доставать и трепать нервы...Я его простила и отпустила, а вот вопросы остались.
Старый 09-03-2009, 17:15     #24
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Несерьезно совсем.

А сколько ему лет???
Ему 39. и детей своих у него нет... пока
Старый 09-03-2009, 17:18     #25
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ему 39. и детей своих у него нет... пока
Не мальчик однако......

Ну рассуждать о моральности и порядочности его поступка не буду.

Вам надо определиться, как и на что вы будете жить с ребенком.
А с папой надо поговорить, дабы узнать о его планах относительно малыша, если они у него есть конечно.
Помогать он вам будет финансово?
Старый 09-03-2009, 17:24
ответ для tanya_2891 на сообщение ":010: Не мальчик однако...... Ну..."
    #26
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Не мальчик однако......

Ну рассуждать о моральности и порядочности его поступка не буду.

Вам надо определиться, как и на что вы будете жить с ребенком.
А с папой надо поговорить, дабы узнать о его планах относительно малыша, если они у него есть конечно.
Помогать он вам будет финансово?
Финансово - думаю нет. Вообще делается вид, что нас на земле не существует, т.е. полное игнорирование. Вообще не пойму ни его поступков, ни его мыслей. Как будто человека подменили.
Я ж поэтому вопрос и задала в начале обсуждения. Может не совсем правильно сформулировала, скорее что может такого произойти, что мужчина делает разворот на 180 градусов?
Пугаться, мне кажется возраст уже не тот, а что другое не понятно...
Старый 09-03-2009, 17:28     #27
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ему 39. и детей своих у него нет... пока
Бабло хоть есть у 39-ти летнего мальчика? Имеет смысл заморачиваться с его отцовством, или так, лишь шерсти клок вымучать можно?
Возраст предельный. Обычно мужики хоть одного-то , да имеют ребёнка в своём багаже.
Похоже того самого, не особо ему ребёнок и нужен.

Да и из предидущего поста, я понял. что ребёнок больше вам нужен был, так и радуйтесь, что он у вас появится!
Самой-то сколько годков?
Старый 09-03-2009, 17:30     #28
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Финансово - думаю нет. Вообще делается вид, что нас на земле не существует, т.е. полное игнорирование. Вообще не пойму ни его поступков, ни его мыслей. Как будто человека подменили.
Я ж поэтому вопрос и задала в начале обсуждения. Может не совсем правильно сформулировала, скорее что может такого произойти, что мужчина делает разворот на 180 градусов?
Пугаться, мне кажется возраст уже не тот, а что другое не понятно...
Причин может быть много, но уход от вас не избавляет его от ответственности за его ребенка.

Если полное игнорирование, тогда явно ребенок ему был не нужен совсем.

После родов подать на установление отцовства (если есть в этом смысл финансово), пусть хоть как-то за ребенка несет ответственность.
Старый 09-03-2009, 17:32     #29
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Пока понятно только то, что ему ребенок не нужен.
Старый 09-03-2009, 17:51     #30
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Финансово там все в порядке, не скажу что большой достаток, но и не маленький. А вот с алиментами не хочу заморачиваться по нескольким причинам, во-первых и самое главное не хочу ничего от него требовать, впрок эти деньги не пойдут, во-вторых лет ему действительно не мало и когда-нить очухается возможно, ну а если нет - просто так в нашем мире ничего не свершается, и в-третьих в нашем государстве можно установить такую офиц. з.п. с которой алиментов будет только на пачку памперсов + банку питания, так что терять свое достоинство, отстаивая 1000р в суде, а потом говоря малому, что вот он какой еле тыщу у него урвала и т.д. при этом брызжа слюной я не хочу, не так воспитана. Малыш вырастет и сам во всем разберется, скрывать правду я не буду, но и лишнего наговаривать на его отца тоже...Жизнь расставит все по своим местам.
А мне в этом году будет 30 а вот в мужчинах так и не научилась видимо разбираться


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.