Почему появляется любовница? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:06
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #61
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Жёны так же решают проблемы своих мужей, это взаимный процесс в семье, и любят своих мужей-мужчин и не хотят их обременять своими проблемами. Так, по крайней мере, в моём кругу происходит.
Все верно, просто отношения на строне - это несколько иное Они не предусматривают обязательств, а следовательно решение проблем. Наоборот, существуют, чтобы отвлечься от повседневности..это возвращаясь к вопросу вашего топа.
Цитата:
Вот умеешь ты коротко излагать!
Ну да, согласна. Изменяющая женщина - тень на репутацию мужчины, типа слабак он и не справляется, раз с рогами. Поэтому мужья в описанных ситуациях и суетяться.
*шепотом* насколько мне известно женские измены не приветствуются даже от любовницы, не то, что от жены..
Старый 04-03-2009, 15:08
ответ для Ulala на сообщение "Удивительно, какой надо быть..."
    #62
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Удивительно, какой надо быть самоуверенной дамой, чтобы считать секс с обой "ананасом", а на стороне "картошкой". По моему, наборот, ведь за разнообразием в пище ходят в ресторан, если продолжать аналогию..

Может, не в тему. Но я только сейчас стала замечать насколько мужчины ранимы. Конечно, эта ранимость скрывается, мальчики же не плачут. Но..если женщина будет предъявлять мужу бесконечные претензии, "работать над отношениями", то мужчина, решив что его не любят просто молча найдет другой источник тепла...А семья-семьей при этом.
При чем тут самоуверенность? Я следую логике того, кого цитировала, ведь, по его словам, все что надо для счастливого брака - это ежедневный секс дома и полный желудок. Значит ананасы именно дома.
Старый 04-03-2009, 15:09     #63
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Все верно, просто отношения на строне - это несколько иное Они не предусматривают обязательств, а следовательно решение проблем. Наоборот, существуют, чтобы отвлечься от повседневности..это возвращаясь к вопросу вашего топа.

Ну да, согласна. Изменяющая женщина - тень на репутацию мужчины, типа слабак он и не справляется, раз с рогами. Поэтому мужья в описанных ситуациях и суетяться.
*шепотом* насколько мне известно женские измены не приветствуются даже от любовницы, не то, что от жены..
а мужские приветствуются что ли?
Старый 04-03-2009, 15:10
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #64
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
это ежедневный секс дома и полный желудок. Значит ананасы именно дома.
Аааа, поняла Редкого мужчину раскрутишь на ежедевный секс, даже мужа
Старый 04-03-2009, 15:11     #65
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
1. А ежели не содержит?
2. Изумительно, а Вы у неё спрашивали согласие это?
1. ежели не содержит то это кАзел )))))) и его по любому надо " Гнать"
2.Согласие на что простите? пообсуждать ее на ЛВ? мне как-то в голову не приходило, что мужчина вообще может себе позволить обсуждать свою жену с кем -то... ну старомоден я видать...
если Вас нинтересует мое отношение к супружеским изменам - ожалуйста яоб этом раньше писал уже - когда-то на заре супружества мы сженой это обсуждали - я тогда считал ( чувствовал так что если онамне изменит мне будет очень морально плохо то есть считал чтьо это недопустимо с годами поумнел и точно знаю что секс это всего лишь секс... так что..давно уже не парюсь на эту тему - ну захочет - так изменит ну и что?
( жена всегда была умнее )
Старый 04-03-2009, 15:12     #66
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Аааа, поняла Редкого мужчину раскрутишь на ежедевный секс, даже мужа
это смотря с женой или каждый день разными...
Старый 04-03-2009, 15:12
ответ для Pti на сообщение "Почему появляется любовница?"
    #67
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
а мужские приветствуются что ли?
Да мне кажется, что с ними смирились давно уже Ну во всяком случае, умные женщины от греха подальше в комп и мобильник мужа не лазают..А вот женщин в аналогичной ситуации могут наградить каким нить нелестным прозвищем.
Старый 04-03-2009, 15:16     #68
AvartA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 189
AvartA отсутствует


Цитата:
1. А ежели не содержит?
Вот только начала писать то же самое. На мой взгляд, сечас не так уж и мало семей. где женщина зарабатывает если не больше мужа, то наравне. в особенности сейчас, во время кризиса. Жена работает, муж - работу ищет. Так по Вашей логике получается, что она должна его поставить перед фактом - "Ну ты вобщем пока дома сидишьи я тебя содержу, ты тут салфетку жуй. а я пошла изменять тебе в своё удовольствие?" Бред какой-то.
Да и вообще - причем тут содержание кого-то кем-то???
Старый 04-03-2009, 15:17     #69
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
Вот только начала писать то же самое. На мой взгляд, сечас не так уж и мало семей. где женщина зарабатывает если не больше мужа, то наравне. в особенности сейчас, во время кризиса. Жена работает, муж - работу ищет. Так по Вашей логике получается, что она должна его поставить перед фактом - "Ну ты вобщем пока дома сидишьи я тебя содержу, ты тут салфетку жуй. а я пошла изменять тебе в своё удовольствие?" Бред какой-то.
Да и вообще - причем тут содержание кого-то кем-то???
а если не содержит то нафига вообще муж? штамп в паспорте в смысле, вя эта фигня с дележем имущества? ( сори за офф)
Старый 04-03-2009, 15:18     #70
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvartA Посмотреть сообщение
Так по Вашей логике получается, что она должна его поставить перед фактом - "Ну ты вобщем пока дома сидишьи я тебя содержу, ты тут салфетку жуй. а я пошла изменять тебе в своё удовольствие?"
Непременно должна! Можно сказать, обязана!!! Даже если не хочет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.