можно еще раз про любовь?) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 17:18
ответ для Kleos на сообщение "можно еще раз про любовь?)"
    #71
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


СК - я утрировано, но ведь зачастую наши слова (с обеих сторон) не слышаться, а на крыльях симпатии, увлечения и т.п. мы слышим то что хотим слышать. Увы.
Я собственно о чем - не стоит ни на кого расчитывать, даже если говорят что стоит.
Старый 28-02-2009, 17:37     #72
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
СК - я утрировано, но ведь зачастую наши слова (с обеих сторон) не слышаться, а на крыльях симпатии, увлечения и т.п. мы слышим то что хотим слышать. Увы.
Я собственно о чем - не стоит ни на кого расчитывать, даже если говорят что стоит.
да на самом деле Вы ситуацию хоть и образно -но очень психологически точно описали- проблема то т олько в том, что иужик знакомится с девушкои всеи из себя самостоятельно-офигительно -независимои, а чем дальше тем больше она от него ждет не "праздника для двоих" а заботы о неи и о ее детях.. то есть того что вообще-то положено делать мужу ...
а мужик-то вовсе не в мужья сеюя предлагал...
вот и все
и еще просто вот к этому
Цитата:
на крыльях симпатии, увлечения и т.п. мы слышим то что хотим слышать. Увы.
добавлю - все еще хуже -на тех же крыльях( а иногда и без крыльев- мужики то просто что бы мозгоклюство прекратилось) мы еще и говорим зачастую то что от нас хотят услышать...
вот такая суровая правда жизни
Старый 28-02-2009, 18:02     #73
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да на самом деле Вы ситуацию хоть и образно -но очень психологически точно описали- проблема то т олько в том, что иужик знакомится с девушкои всеи из себя самостоятельно-офигительно -независимои, а чем дальше тем больше она от него ждет не "праздника для двоих" а заботы о неи и о ее детях.. то есть того что вообще-то положено делать мужу ...
а мужик-то вовсе не в мужья сеюя предлагал...
А даже если предлагал... видел несколько иную картинку... нарисовал себе в голове... и не смог смириться с несоответствием...
Тем более чем старше человек тем трудней ему менятся. И менять свои картинки и мечты... Хотя и мирится с несовершенствами проще... а вообще все разные... и как бы ни шаблонны казались истории за каждой стоят жизни людей и ни одна не похожа.
Старый 28-02-2009, 18:21     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
А даже если предлагал... видел несколько иную картинку... нарисовал себе в голове... и не смог смириться с несоответствием....
ну да а женщина свою картинку нарисовала))) ... воти получается несоответсвие
Старый 28-02-2009, 18:31
ответ для Kleos на сообщение "можно еще раз про любовь?)"
    #75
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Да. А женщина свою.
Потому и говорю - "Не верь. Не бойся. Не проси." - так легче.
Старый 28-02-2009, 18:40
ответ для Kleos на сообщение "можно еще раз про любовь?)"
    #76
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Согласна. "Не верь, не бойся, не проси". Так легче. Так не обманываешься никогда.

Только надо никогда, даже одного разочка не позволить себе пожалеть себя, не позволить никому жалеть себя.
Один раз проявишь слабость, тебе помогут, от души и с желанием ... и все. Еще раз захочется - заботы и помощи.
И все... Начнутся несоответствия. Начнется "желаемое за действительное".
Либо ты всегда "железная леди", либо появится обманная картинка в мозгу.
Очень трудно, невозможно быть всегда "железной" и всегда разумной, т.к. просто живая.

А по теме, думаю, что это не только мужчин касается.
Если любишь хочешь быть нужной. Хотеть быть нужным означает любить.
Старый 28-02-2009, 19:24     #77
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

добавлю - все еще хуже -на тех же крыльях( а иногда и без крыльев- мужики то просто что бы мозгоклюство прекратилось) мы еще и говорим зачастую то что от нас хотят услышать...
вот такая суровая правда жизни
мда..
че-то как-то заверчено сложно..
мужик если знакомится с женщиной с детями -разве не догадывается что у нее какие-то проблемы могут быть?
ну это ладно, это в общем мелочи
вопрос в другом!
нафига в первые дни знакомства весь этот пафос про опору и поддержку?? когда еще нет никакого мозгоклюйства, когда крылья и тетко еще ниче не просит -зачеем?????)))))
Ведь дается надежда, что если -че -тут вот кто-то есть. А зачем? чтоб когда чего-то попросила -гордо так сказать ей -мол, иди ты, дорогая?
Старый 28-02-2009, 19:30
ответ для Kleos на сообщение "можно еще раз про любовь?)"
    #78
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Больше того - когда тетко говорит - давай не будем усложнять. Моя семья отдельно - ты отдельно. Неееет. Ты что... так нельзя.... мы же вместе...
А в общем все симметрично. И никогда ни на кого не рассчитывать - да невероятно просто. Все равно хочется доверится. Остается совпасть в ожиданиях с различиями не выше чем хватит терпимости (любви?) партнера...
Старый 28-02-2009, 19:33     #79
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


вопрос не в желании довериться!
вопрос именно в том -что изначально все отдельно -зачем это навязывание, которое потом выходит таким боком??? где логика??
Старый 28-02-2009, 19:52     #80
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
вопрос не в желании довериться!
вопрос именно в том -что изначально все отдельно -зачем это навязывание, которое потом выходит таким боком??? где логика??
Я-то не знаю зачем усложнять... Но факт что это повсеместно присутствует... а в итоге "я не то имел в виду"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.