Финляндия-Аланды-Швеция, детское путешествие, лето 2008 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 19:04     #11
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Надя, завидую ярко-белой завистью
Здорово!
Старый 16-07-2008, 08:43     #12
NK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщения: 467
NK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Здорово! Мы собираемся ехатьв Стокгольм, но не думали брать старшую с собой, сейчас посмотрела ваши фото и решила что надо брать ее и везти гонять кабанчиков
Да, на самом деле у большинства детей по моим наблюдениям наибольшую радость вызывают именно домашние животные, козочки, овечки, кабанчики, но вершину хит-парада занимают кролики, во всяком случае у девчонок точно
Старый 16-07-2008, 08:44     #13
NK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщения: 467
NK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто мамашка Посмотреть сообщение
все загорелась!!! тоже хочу туда ребенка свозить!!!
а сколько лет Вашему малышу?
Если вопрос ко мне, то у меня уже не совсем малыш, а девица 6 лет
Старый 16-07-2008, 08:46
ответ для Bulkina на сообщение "Надя, завидую ярко-белой..."
    #14
NK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщения: 467
NK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Надя, завидую ярко-белой завистью
Здорово!
Спасибо Свет, да путешествие отличное, в который раз убеждаюсь что Скандинавия ориентирована на детей и отдыхать там с ними очень комфортно. На след.год летом планируем в Норвегию, присоединяйтесь, помню ты тут изучала маршруты.
Старый 30-07-2008, 02:07     #15
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Цитата:
Сообщение от NK Посмотреть сообщение
Взяла брошюрку «Размещение на Аландах», кому надо могу поделиться информацией, оказывается там масса мест, где можно отлично разместиться.
Поделитесь, пожалуйста!!! А где Вы остановились? И еще вопрос по бронированию- Паромы - я понимаю в паромном центре, а отели где? Там же, или сами, или через т/ф? Как лучше(дешевле)?!
Старый 30-07-2008, 11:23     #16
NK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: м.Кировский з-д, Автово
Сообщения: 467
NK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста!!! А где Вы остановились? И еще вопрос по бронированию- Паромы - я понимаю в паромном центре, а отели где? Там же, или сами, или через т/ф? Как лучше(дешевле)?!
На Аландах мы останавливались в отеле Сикада в Мариенхамне. Выбран данный отель был из-за наличия в нем 2 бассейнов, открытого и крытого. Так как с погодой нам не очень повезло, то мы ка краз воспользовались обоими. Номер в июне стоил 70 евро за ночь +10 доплата за балкон. Т.е. номер с балконом 80 евро в сутки. Номера без балкна прото выходят на общую террасу.
Осатльные отели были сети Скандик.я их бронировлаа через инет, частично по спец.предложению, частично просто по обычным ценам. А Скандик Малмен в Стокгольме бронировала вместе с билетами на паром через паромный центр.
Вас какое размещение интересует? Отели Мариенхамна с ценами есть у паромных компаний в прайсах у Викинга и Сильи. А эта брошюра больше ориентирована на кемпинги, частное размещение и не в Мариенхамне а других островах,если интересно, пишите в личку, могу ее отсканировать и прислать по почте.
Старый 30-07-2008, 16:12     #17
Twins
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Twins отсутствует


Здорово!!! Понравился Ваш отчёт о поездке.Мы едем в Швецию 9 августа с 4-х летними детьми. Надеюсь,что им понравится всё,что мы запланировали.Останавливаться,правда,будем не в отелях,а в кемпингах.Берём с собой палатку и спальники на случай отсутствия мест для сна по дороге до Стокгольма. А ещё у меня вопрос - где вы обедали? С собой брали или куда-то заходили? Сколько это стоило приблизительно и каково меню? Очень хочется,чтобы дети не голодали но и с собой таскать много не хочется. Сумму поездки не скажете? Сколько вышло в результате?
Старый 30-07-2008, 22:04     #18
Таня&МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 751
Таня&МА отсутствует


Большое спасибо! Очень интересно!
Старый 31-07-2008, 12:02     #19
Bounty
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 147
Bounty отсутствует


Спасибо за отчет! Очень интересное у Вас получилось путешествие! Мы тоже планируем что-то подобное, правда в наших планах было посещение зоопарка на 2-й день, но Ваш вариант мне определенно понравился больше! Скажите, пожалуйста, а где в Стокгольме вы оставляли машину? Сколько стоит парковка и как долго ехать до зоопарка???
Старый 31-07-2008, 23:58     #20
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Спасибо за ответы! У меня еще вопрос про сафари-парк, а как по нему передвигаются те, кто без автомобиля? Может быть у них есть какой-нибудь транспорт для безлошадных??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.