ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 13:46
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12451
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Почему у меня не показывает - просто черный экран?

Вот что пишет
"Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер занят. Повторите попытку позднее."
Старый 18-10-2008, 20:54     #12452
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
Почему у меня не показывает - просто черный экран?

Вот что пишет
"Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер занят. Повторите попытку позднее."
Поясните, пожалуйста, это вы о чем??
Старый 19-10-2008, 18:12
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12453
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Когда я нажимаю вот на эту ссылку из первого поста "Смотреть здесь".
http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/a...aameralive.php
возникает просто черный экран, который ни на что не реагирует

Прямой выход на стрим веб камеры с сайта http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/?...rumetsakaamera (или нажим на "Лесную камеру сможете запустить здесь")

выдает сообщение "Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер занят. Повторите попытку позднее."

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Смотреть здесь.
Эта веб-камера установлена в лесу на прикормочной площадке, вроде где-то в Эстонии.
Вот сайт. Взято отсюда.
Нажимаем на картинку правой кнопкой и делаем во весь экран, не забудьте включить звук.
Или нажимаем на картинку на сайте, тогда открывается ваша собственная смотрелка, у меня на обычной Windows media видно лучше...
Старый 19-10-2008, 21:04     #12454
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Мистерия, ты хоть скажи, в чем одета будешь... Я буду по сторонам усиленно глядеть... А уж если мы в какой-нть магаз в Лахти по дороге забредем (что оооооочень часто бывает )
Девы, привет!
Посмотрела я город, в которым Мансикка часто бывает- симпатиШный, впрочем, как и все финские города.И что интересно, чувство присутствия меня не покидало, признавайся, ты там была?Шопинг, не удался совсем, так мёрзнуть мне, ну нафиХ вообще ничего не понравилось.А в том магазе русская продавец,мы ведь так и не нашли карту города(нигде, опять же удивительно...), правду сказала про лухтовский магаз"Аццтой полный", так и получилось...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
О, дык только мы с тобой и смотрим со всего мира...
Жаль, там внизу не дописали: "смотрят камеру: Мистерия и Мансикка"
Надо предложить, чтоб мир знал своих героев!"
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А у нас волки... Это, правда, фото 1,5 месячной давности, но всерьез озаботились о волках щас. Идут переговоры финнов с русскими. Решают, что предпринять. Волки в районе Лаппеенранты/Иматры (и вообще юго-восточной границы) - шастают туда-сюда... с русской территории на финскую и наоборот. Довольно много.
Это фотка из официальных новостей, хоть и не совсем свежая. А Мистерия не видит... Жааааль. Она уже почти в дороге.
А что сразу Мистерияяяя,мы ж не в лес, а в город, там волков нетути...
Сейчас охотники подтянутся, перестреляют
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Это в честь полнолуния ты про волков написала?

О! Вот я что вспомнила!
Я попросить хочу--Мансикка, сфотографируй восход луны, пожалуйста. В полнолуние.

Я однажды (только!) видела такое зрелище, где-то поздней осенью-зимой...луна еще не показалась,
видно было только красное зарево от нее. М ы возвращались по лесной догоге откуда-то, я оглянулась
и обомлела...сначала думала ПОЖАР, все оглядывалась назад, что там гореть-то может?? А спустя
минут десять луна взошла и все стало понятно. Но это было таак необычно, как на другой планете....

Мы в городе какую луну видим? Маленькую и белую, в основном....редко кому доведется между
домами рассмотреть ее, когда она еще низко и красная, большая. А при восходе она вообще ОГРОМНАЯ Такая красота!!
Да, точно я видела в Финке такую крастоту, там такая луна, достаточно распространённое явление! Очерь красивое зрелище, просто зарево, суперрррррррр
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Курточка не то что велика, а очень велика... Другую надо срочно покупать... А она новая, одеванная несколько раз. И денюх стоила. В прошлом году как-то перекантовалась из пальто сразу в зимнюю, а в этом - надо что-то капюшонистое прикупить как можно быстрее, может на следующей неделе...
Не, про осень, я тоже преувеличила, конечно... Краски еще присутствуют и солнышко выглядывает. Только все равно, этот год холодно-противный. В прошлые годы, мне кажется, все красивее было... Ну ладно, выдвинусь может в выходные с фотиком, если дожди не зарядят...
А в Домбае, я слышала, красиво очень...
Тоже спать пойду. Спокойной ночи.
Хм, размерчиков то наших тю-тю. Да, и вообще ,даже в новых коллекциях смотреть не на что...
Согласна с Агнешкой, у нас в этом году долго зелено было, лето то холодное, а потом долго держатся листья на деревьях, но вот дождиииии. А в солнечные дни, которые всё таки бывают, осень играет красками!Но серде щемит от предчувствия неотвратимо наступающей зимыыыыыыыыы
Старый 19-10-2008, 21:16     #12455
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga V. Посмотреть сообщение
Когда я нажимаю вот на эту ссылку из первого поста "Смотреть здесь".
http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/artiklid/art07metsakaameralive.php
возникает просто черный экран, который ни на что не реагирует

Прямой выход на стрим веб камеры с сайта http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/?leht=art07rumetsakaamera (или нажим на "Лесную камеру сможете запустить здесь")

выдает сообщение "Проигрыватель Windows Media не может воспроизвести файл, поскольку сервер занят. Повторите попытку позднее."
Это не удивительно. Потому что КАМЕРЫ ТАМ НЕТ С МАРТА МЕСЯЦА! ВООБЩЕ НЕТ!
Возможно, камеру поставят снова, но лишь в декабре. Сейчас кабаны питаются тем, что в лесу найдут. Летом и осенью их никто не подкармливает... Так что забудьте о кабанах...

Всем привет!
Я появилась... Новостей из Африки - мульон... Вчера вечером посмотрела совсем чуток и сегодня немножко. Но за это короткое время столько всего произошло, что не знаю, как все тут разместить даже... и вообще, с чего начать.
Щас попытаюсь вкратце...
Старый 19-10-2008, 21:27     #12456
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Посмотрела я город, в которым Мансикка часто бывает- симпатиШный, впрочем, как и все финские города.И что интересно, чувство присутствия меня не покидало, признавайся, ты там была?Шопинг, не удался совсем, так мёрзнуть мне, ну нафиХ вообще ничего не понравилось.А в том магазе русская продавец,мы ведь так и не нашли карту города(нигде, опять же удивительно...), правду сказала про лухтовский магаз"Аццтой полный", так и получилось...

Хм, размерчиков то наших тю-тю. Да, и вообще ,даже в новых коллекциях смотреть не на что...
О, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!!!! Вернулась значицца...
Это плохо, что ничего нет потому как, я именно там решила "пошопоголить", потому что 2 целых рабочих дня буду там в офисе, а в обед хотела по магазинам побегать. Я честно, надеялась, что ты похвастаешься где что урвала и я пойду по твоим следам.
Придется в Хельсинки выбираться на поиски... Карта города должна быть на ж/д вокзале - там целая стойка всяких бесплатных брошюр и журналов.
Мы мимо только проезжали, правда мы заезжали в Ситимаркет (в большой) в субботу за продуктами. Прислушивалась к речи, но русских не услышала.

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А что сразу Мистерияяяя,мы ж не в лес, а в город, там волков нетути...
Сейчас охотники подтянутся, перестреляют
Мы на даче были - рыбу ловили...

Сделала немного фоток...
Старый 19-10-2008, 21:43
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12457
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Теперь об Африке...
Вчера смотрела я только вечером... кусками...
Вчера, оказывается, сломался какой-то инвертор, и сафари на автомобиле утром не было... да и вечером все поотменяли, потом под конец сделали... Но зато Питер ходил на пешие прогулки по саванне и утром и вечером...
Утренняя прогулка была вовсе не по саванне, а вокруг компьютерного центра...

Если честно, то компьютерный центр снаружи похож на большую собачью будку... Внешность обманчива - внутри аппаратуры на несколько мульонов...
Изображения
  
Старый 19-10-2008, 21:45
ответ для Mansikka на сообщение "Вот ОНО. :005: :005: :041: :041:..."
    #12458
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот ОНО.
Обидно, столько птиц гибнет из-за эл.проводов.Знаю, что во многих странах, устанавливают специальные штуки на провода, безопасные для птиц, но всё равно бедняжек не спасает...
Старый 19-10-2008, 21:49     #12459
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Приветы, все тута сегодня, да??

Мы только из Окея притащились, выбор продуктов сильно уменьшился...это кризис?
Старый 19-10-2008, 21:51     #12460
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Обидно, столько птиц гибнет из-за эл.проводов.Знаю, что во многих странах, устанавливают специальные штуки на провода, безопасные для птиц, но всё равно бедняжек не спасает...
Ну те страны, где это произошло, не являются даже развитыми... им там пофигу птицы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.