Помощь РКИБ (Усть-Ижора) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 18:23
ответ для Аника на сообщение "Помощь РКИБ (Усть-Ижора)"
    #31
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


у меня есть платья. сейчас поищу.
Старый 15-02-2008, 20:16     #32
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
у меня есть платья. сейчас поищу.
Спасибо большое! Анечка (Малиносик) планирует поехать в Усть-Ижору вечером в субботу или в воскресенье.. может быть, Вы успеете с ней их передать?
Старый 16-02-2008, 08:28     #33
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Аня, я буду в больнице в воскресенье утром (часов в 10, в половине 11), так что может еще и пересечемся там. Но я всех предупредила на отделении, что Вы можете заехать
Старый 16-02-2008, 14:05
ответ для Аника на сообщение "Помощь РКИБ (Усть-Ижора)"
    #34
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Вот уж не думала, что в единственном в России(как говорили по ТВ) центре такой напряг. В репортаже показывали такую красоту, что я порадовалась, что хоть каким-то деткам хорошо.
Наташа, а мягкие игрушки нельзя? У меня их целый мешок лежит.
Старый 16-02-2008, 14:23     #35
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что в единственном в России(как говорили по ТВ) центре такой напряг. В репортаже показывали такую красоту, что я порадовалась, что хоть каким-то деткам хорошо.
Наташа, а мягкие игрушки нельзя? У меня их целый мешок лежит.
Мягкие по нормам СЭС нельзя.
Так с одеждой и игрушками напряг-то на 4-м отделении! Оно же никакими программами не охвачено! Там просто приезжают детки на диагностику из ДР и ДД
А на нашем 2-м и 1-м ситуация несколько другая. Конечно, и у нас свои напряги есть, иначе бы топ не заводила. Но в одежде мы никогда не нуждались, пособия и игрушки вроде спонсоры покупают Да, от помощи никогда не откажемся Например, та же оргтехника, но... так-то вроде все по максимуму имеем (важное для жизни в имеющихся условиях).
Для нашего 2-го важна помощь в выездах. Эта проблема СМИ никогда не освещалась. Спасибо Ларисе и Ирине, которые оказали и оказывают помощь в этом
Старый 17-02-2008, 07:53     #36
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Вот уж не думала, что в единственном в России(как говорили по ТВ) центре такой напряг. В репортаже показывали такую красоту, что я порадовалась, что хоть каким-то деткам хорошо.
Еще подумала на эту тему. Вот смотрите. Есть 4 отделения + реанимация. Что важно каждому из них?
1, 2-е отделения (дети живут постоянно) - еда, одежда, игрушки и пособия, АРВ-терапия. Вопрос социализации СМИ не освещается.
3-е отделение (беременные, роженицы) - лаборатория, диагнозы, АРВ-терапия, психологическое сопровождение по приверженности терапии и профилактике отказов от детей (правда так и не организовали).
4-е отделение (диагностика семейных и Детей-сирот) - лаборатория, диагнозы, АРВ-терапия. Вопрос игрушек, еды (ну там всякие вкусняшки), одежды не обсуждается не только СМИ, но вообще никем, т.к. пациенты приезжают на 2 недельки, а как они эти 2 недели живут - никого особо не тревожит.
Реанимация - лаборатория, диагнозы, терапия. Больше вопросов там нет. Пациентов, слава Богу, тоже вроде мало и редко.
Поэтому при всех расписанных в СМИ плюсах у нас есть и недостатки
Старый 17-02-2008, 12:18     #37
Шана
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 502
Шана отсутствует


Вот здесь отдают 8 пар колготок, в том числе и новые

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=450742&page=2

пока еще есть
Старый 17-02-2008, 19:32
ответ для Аника на сообщение "Помощь РКИБ (Усть-Ижора)"
    #38
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Отвезла сегодня два пакета от себя - колготки, трусы, футболки, игрушки (машинки, кубики, всякая пластмассовая всячина) и пакет от не-точки.
Приняли радушно..
за платьями, к сожалению, заехать не смогла - очень плохая дорога, много аварий, старалась максимально укоротить маршрут.
Старый 18-02-2008, 05:58     #39
Аника
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: то Купчино, то не Купчино
Сообщения: 3 461
Аника отсутствует


Аня, спасибо огромное! Я, когда вечером детей привела, получила пакеты. Сегодня пойду на 4-е отделение смотреть как сестра-хозяйка Юля прыгает от радости над этими пакетами
Старый 21-02-2008, 19:08
ответ для Аника на сообщение "Помощь РКИБ (Усть-Ижора)"
    #40
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Аника, у меня сейчас стоят три пакета с одеждой и обувью+два пакеты с книжками. на следующей неделе приедут еще три пакетами с вещами и куча игрушек. Вы готовы принять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.