Цены таки поползли вверх? что ожидать дальше? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 17:47     #71
alla555
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 12
alla555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А Посмотреть сообщение
таксс... а вы случано не на кныша 14 строитесь?
что то больше никто не хочет в гатчину) вы давно на стройку поглядывали? там фундамент полностью ложить закончили? а то с одной стороны уже 3 этаж а с другой все еще нулевой цикл
Старый 13-11-2007, 18:26     #72
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от alla555 Посмотреть сообщение
там. а что есть тревожная информация? не пугайте
нет наооборот, хороший застройщик у меня родители на кныша 12 живут , а мы вот присматриаем двушку на кныша 14 если в пулковском посаде ничего не удастся урвать
Старый 13-11-2007, 20:00     #73
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Так-так ! А скажите - ветхое это какое? Если дому 100 лет, у него половина штукатурки с фасада осыпалась, но трещин нет - это ветхое? Похоже тогда мы на Петроградке именно такое и приобрели....
не. ветхое - это хрущи, 504, корабли (они уже сыплются вовсю)
Старый 13-11-2007, 20:07     #74
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Значит в двукратное подорожание надо верить Следовательно комната в занюханной коммуналке метров так в 20 будет стоить.... 100 тыщ долларов ???? Да ????
Столько стоит не самая плохая квартира в Стокгольме в спальном районе, с обстановкой

я свои 22,5 метра на Невском в 2005 году продала за 47 тыщ
и ведь нашелся тот, кому они оказались нужны
Старый 13-11-2007, 20:09
ответ для frolova на сообщение "не. :fifa: ветхое - это хрущи, 504,..."
    #75
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
не. ветхое - это хрущи, 504, корабли (они уже сыплются вовсю)
Ань, они тоже дорожают(((
Старый 13-11-2007, 20:10
ответ для Olich на сообщение "Ань, они тоже дорожают((("
    #76
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
Ань, они тоже дорожают(((

Оль, они пытаюсь дорожать. посмотри поиском много ли квартир снято с предложения? они ж так и висят?
Старый 13-11-2007, 20:13     #77
Olich
ёксель-моксель
 
Профиль Olich
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 5 157
Olich отсутствует


сняты!!!! или на 15-20 тыщ цену подняли((
Ань, я ж как раз такое "ветхое" и рассматриваю...
Старый 13-11-2007, 21:05     #78
irya
Ветеран
 
Профиль irya
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 943
irya отсутствует


читаю и удивляюсь.............. какие странные прогнозы ........... апрель (этого года) - квартира 2-х комнатная 60 метров, но без отделки продана была за 155 000 дол. На данный момент, практически такая же квартира с отделкой, С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ, продается практически за ту же сумму. Можно поставить хоть 4000 дол за метр и больше и что дальше..... кто покупать будет? Какие должны быть зп чтоб купить такую квартиру? Это если только продовать что-то потом добавить и купить получше, так сколько добавить надо??? Кто на такое пойдет? На ипотечников надеяться? Так квартир много, а ипотечников мало, на всех не хватит. Реальную цену за которую продается квартиру знает только покупатель и продавец.... если в БН квартира стоит 3 млн это совсем не значит, что при торге это не будет стоить 2500 т.р. а то и ниже. Вообщем - то БН не показатель цен на недвижимость.
Старый 13-11-2007, 21:41     #79
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Мега-элита
 
Профиль Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: дерЁвня Хотчино
Сообщения: 3 338
Н Ю Ш А_ХРОМОВА отсутствует


а где еще можнно посмотреть стоимось продаж квартир кроме БН?
Старый 13-11-2007, 21:48     #80
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Катеринушка, но почему же тогда не Рим (стоилица одноименной империи), не Киев (столица Киевкой Руси), не Лондон (столица Британской империи) и т.д.
Но вы ж сюда приехали, значит чем-то Питер всё же привлекателен?



Цитата:
Самая высокая зарплата на БрАЗе для рабочего - 20-30 тысяч рублей.
Знаю многих "детей Севера" приехавших сюда "учиться на всегда". Купили квартиры (не ипатека), машины, создали семьи. Видимо не на всем севере 30 тыс.р. - это предел. И ведь не только с севера приезжают.

Цитата:
Есть такая хорошая фраза "Кому-то суп жидковат, а кому-то бриллианты мелковаты". Так вот, крайне малая часть сибиряков вообще ездит в отпуска хотя бы в пределах Росии.
Мне показалось, что дело совсем не в местах проведения отпусков, а втом, что в ряде случаев в провинции трат меньше!!! Опираюсь на опыт многочисленных горячёлюбимых провинциальных родственников.
Цитата:
Мои родственники в деревнях (!) поражаются , какие у нас ежемесячные расходы , там зарплата кладется в тумбочку и уходит на одежду ,
У меня тоже есть такие родственники!



Цитата:
Не могли бы вы назвать сей благословенный край, где платят большие деньги и их не на что тратить?
Совершенно нормальный край - Архангельская область. Брат моего мужа, к примеру. И зарплата у него совершенно нормальная. Думаю я, это не единственный такой совершенно нормальный край.

Да, бедности у нас в стране много, никто не спорит. Но ведь покупают квартиры! И приезжают и покупают! И даже если не приезжают, все равно покупают! Даже если ажиотаж создается искусственно, спрос растет! Рост цен очевиден.
И немного лирики: Когда у нас что-либо дешевело по доброй воле? В нашей стране что-то просто так подешевеет только с наступлением стабильности. Либо, как уже было упомянуто выше, в следствие очередного обвала.
Я тоже аптимист, и тоже ждала спада цен. Но .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.