Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:05     #8091
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
лейкоциты 20-24 в моче, это 2-й раз за беременность
добило то, что гиня сказала, что у меня выраженные отеки, а я на безымянный палец могу одеть кольцо, которое мне покупали на мизинец
Я бы легла на ДО,для меня почки вообще больная тема....Так а в 1рд ты не можешь сейчас лечь???
А на ногах есть отеки???
Старый 06-04-2009, 16:08     #8092
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Пошла я красить морду лица...Надо потихоньку собираться на УЗИ,хотя желания нет никакого...Что-то у меня дп образовалась...ничего я не хочу
Зато на Олежку посмотришь и настроение улучшится!!!!
ДП тоже на меня навалился--лежу и ничего делать не хочу!!!
Старый 06-04-2009, 16:10     #8093
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Встретила сына из школы - погода просто мрак! Пришли мокрые оба с головы до ног, на улицу больше ни ногой. Ощущение, что началась зима снова.

Вот мне все время спать хочется, ну когда же уже...???? Сегодня утром живот схватило, так я уже радоваться начинаю, только все прошло и опять тишина

Поздравляю с окончанием ремонта! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на осмотр, и не волнуйся, все будет хорошо!!!!
Чего-то компьютер тормозит. Не ответился ответ.
Я уже тоже с радостью отмечаю потягивания, схватывания и пр. радости. Но не тут то было. У меня еще муж уехать должен дня на три, как быть, не знаю. то ли сейчас гнать скорее. то ли пусть родов ждет.

Цитата:
Сообщение от Мася-ся Посмотреть сообщение
это она про нашу третью, младшую сестру писала)) нас трое))
Какие вы милые, а с младшей похожи еще больше, чем с Сашей! А сколько у вас разница? Мама ваша героиня! Ну и папа тоже, небось мальчика ждал!

Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Смотря что с анализами????
Вот именно! Анализы показывают,что и малышу плохо! Попроси в 1-ый направление.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Я тоже сходила в ЖК и вписала все анализы, взяла направление на госпитализацию.
Живот мой значительно подрос (мне вообще кажется что меня скоро разорвет), но не опустился, головка у нее сказали большая и пока никуда не встала.
Это меня расстроило и озадачило, когда же я рожать то буду при таком раскладе. И когда теперь ложится на ДО???? Хотя врач сказала что надо уже завтра укладываться!!!
Еще она спросила мол ребенок крупный родишь сама??? В общем я вся разнервничалась.
Успокойся, никто не может дать точный прогноз. Глупые врачи, еще и спрашивает, родишь ли сама. Мои врачихи , наоборот. говорят, что и за пару часов еще ничего не предскажешь, скоро или нет. И вставание головки происходит частенько во время родов. А размер не определить через живот, да и косточки там мягкие, сдвигаются немного. Спокойствие, только спокойствие!
Старый 06-04-2009, 16:11     #8094
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Я бы легла на ДО,для меня почки вообще больная тема....Так а в 1рд ты не можешь сейчас лечь???
А на ногах есть отеки???
да я с почками не мучилась никогда. Сейчас пытаюсь дозвонится, но пока занято отеки чуточку есть
Старый 06-04-2009, 16:16     #8095
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
если рожать-как зубы лечить,я бы каждый день рожала по несколько раз.....для меня-это вообще фигня, в наши времена-тем более.чувствуешь только укол чуть-чуть(мне еще ведь облегченную дозу вкалывали), а потом сиди себе...в потолок смотри
мне каж,надо хотя бы посмотреть,что там у вас
хих)) а я вообще зубы без анестезии лечу) боль вполне терпимая.
Старый 06-04-2009, 16:22     #8096
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
да я с почками не мучилась никогда. Сейчас пытаюсь дозвонится, но пока занято отеки чуточку есть
так во время беременности на них большая нагрузка,и матка может передавливать мочеточники.Попробуй дозвонись и ляг на ДО.Скучно конечно там,но всё же под присмотром врачей..Это мое личное мнение.
Старый 06-04-2009, 16:25     #8097
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Да уж фиг скажешь,что не сёстры
а меня с младшей вообще путают иногда,говорят, что мы двойняшки с ней, а не с Сашкой..а младшая говорит-вы что? она меня на 5 лет старше))

yulia-zajka спасибки
ксю-ксю как три близняшки
Старый 06-04-2009, 16:26     #8098
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Зато на Олежку посмотришь и настроение улучшится!!!!
ДП тоже на меня навалился--лежу и ничего делать не хочу!!!
Я тоже целый день проволялась...блин ещё как представлю-вечером приду,а тут морда свекрови...так вообще жить не хочется.Ладненько пошла я одеваться,а то ещё блин машину греть...достало уже...
Приеду отпишусь...
Старый 06-04-2009, 16:27     #8099
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
лейкоциты 20-24 в моче, это 2-й раз за беременность
добило то, что гиня сказала, что у меня выраженные отеки, а я на безымянный палец могу одеть кольцо, которое мне покупали на мизинец

ого..а я утром просыпаюсь,пальцы как сосиски через час проходит и становятся нормальными.но кольцо обручальное все равно страхово одевать
Старый 06-04-2009, 16:28     #8100
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Пошла я красить морду лица...Надо потихоньку собираться на УЗИ,хотя желания нет никакого...Что-то у меня дп образовалась...ничего я не хочу
Надя, удачи на узи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.