Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2007, 14:28     #1551
anyalok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 583
anyalok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
Девушки,вы всё знаете, как себя вести? Заказала слинг http://www.sling-sharf.ru/wares/premium, прошли сутки, не звонят, ждать или в другом месте заказывать?
SIMka это видимо я Вам заказ привезу, мне какой-то заказ на Просвещения обещали сегодня дать, говорят, что пока не могут Вам дозвониться
Старый 04-10-2007, 14:29     #1552
anyalok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 583
anyalok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marizka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиззз! Весь топик не читала. Нам сейчас 1,2, можно ли нам слингом на кольцах пользоваться? Или это только для самых маленьких? А то сил нет днем с коляской таскаться, деть убегает все время, догоняю, коляску за собой тащу, от площадки к площадке в коляске вожу, дочка орет как только в коляску сажаю, замучились уже, а на руках 12,5 кг тяжело носить...
Можно! Мы именно так и гуляем, хоть нам и поменьше
Старый 04-10-2007, 15:20     #1553
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marizka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиззз! Весь топик не читала. Нам сейчас 1,2, можно ли нам слингом на кольцах пользоваться? Или это только для самых маленьких? А то сил нет днем с коляской таскаться, деть убегает все время, догоняю, коляску за собой тащу, от площадки к площадке в коляске вожу, дочка орет как только в коляску сажаю, замучились уже, а на руках 12,5 кг тяжело носить...
12,5 кг - это много. Хотя от площадки до площадки - может и ничего. Я бы посоветовала к май-слингу присмотреться, он и одевается быстро, и нагрузка все-таки на 2 плеча. Как вариант, можно на спину. http://slingokonsultant.ru/descriptions/mei-sling.php
Старый 04-10-2007, 16:02     #1554
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от amaro Посмотреть сообщение
ой, я наверно не так выразилась... лучше было бы сказать копчик. в общем сантиметров на 10 пониже талии... Может это и не поясница (это все так сложно, все эти части организма...). на талии пробовала, очень спина устает
Сложно понять...
Вообще, на талии рекомендуется завязывать, чтобы коленки зафиксировать выше попы. А не низко деть у Вас сидит? Может, фото кинете?

Цитата:
Сообщение от Marizka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиззз! Весь топик не читала. Нам сейчас 1,2, можно ли нам слингом на кольцах пользоваться? Или это только для самых маленьких? А то сил нет днем с коляской таскаться, деть убегает все время, догоняю, коляску за собой тащу, от площадки к площадке в коляске вожу, дочка орет как только в коляску сажаю, замучились уже, а на руках 12,5 кг тяжело носить...
Обычно слингом с кольцами пользуются активно первые 3 месяца (потом - слинг-шарф) и потом возвращаются к нему ближе к году, когда малыш начинает ходить, потому что можно удобно и быстро малыша достать и посадить. Подолгу ведь вы не собираетесь уже таскать его, а до площадки дойти вполне нормально.
Старый 04-10-2007, 16:28     #1555
AMARO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 284
AMARO отсутствует


я и не подумала про фото... конечно сфотографирую в выходные и скину. а вообще нам на время придется со слингом расстаться из-за жуткой шины мерзоевой...никак их вместе не приспособить... а потом за старое после нового года, надеюсь!!! Слинг-вещщщщь!
Старый 05-10-2007, 13:20     #1556
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Купмила слинг с кольцами. При покупке малышка капризничала и не стала пробовать. Показалось, что все и так понятно. А дома не получается ни в какую, до слез. Можно ли где-нибудь еще потренироваться? Может будет встреча в Сосновке?
Вчера ко мне приехала алина. Тренировались на ребенке. Вечером укачала Ребенка в слинге с кольцами. Здорово! Спасибо большое.
Старый 07-10-2007, 11:07     #1557
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Ну скажите мне, можно ли носить двухнедельного ребенка с шарфе вертикально? Везде в инструкциях написано, что можно с рождения, а мне страаашно... А если его в шарф в колыбельку, он там скрюченный получается, страшно смотреть, в кольцах вроде не настолько скрюченный...
Я просто все думаю, как бы его поудобнее под свою верхнюю одежду поместить. В кольцах это как-то малореально, мне кажется.
Старый 07-10-2007, 22:37     #1558
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Ну скажите мне, можно ли носить двухнедельного ребенка с шарфе вертикально? Везде в инструкциях написано, что можно с рождения, а мне страаашно... А если его в шарф в колыбельку, он там скрюченный получается, страшно смотреть, в кольцах вроде не настолько скрюченный...
Я просто все думаю, как бы его поудобнее под свою верхнюю одежду поместить. В кольцах это как-то малореально, мне кажется.
Катя, а почему малореально в кольцах? Мне кажется, наоборот....
В шарфе колыбелька не должна отличаться по положению ребенка от колыбельки в кольцах. Т. е. ребенок должен находиться в том же положении, что на руках у мамы. В какое положение укадываете? Я бы рекомендовала крест над карманом, и поменьше места оставлять у кармана перед тем, как малыша класть, поплотнее т. е. сделать.
А насчет вертикального положения с рождения... Если учитывать корни слинга, то в развивающихся странах, на его родине, женщины носят, в основном, деток вертикально с самого рождения. И ничего. Для нас же это немного необычно, мы привыкли вообще, что ребенок должен лежать... Так что смотрите по себе. Если решитесь, главное, смотрите, чтобы плотно все было притянуто и положение правильное ( с ножками).
Старый 10-10-2007, 15:00     #1559
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


спасите-помогите) Мы сегодня комбез теплый первый раз пытались одеть в слинг с кольцами - так я 15 минут пыхтела, а так и не смогла детя в нем привязать, хотя обычно проблем не бывает. А тут - выскальзывает все время, я вообще не чувствую, где там у детя ноги. Может быть, потому что комбез великоват? я специально купила такой, начитавшись, что иначе у детя в слинге ножки упираются... Может быть, есть какие-то хитрости? или теплая одежка, которая при этом тонкая? Я уже стала думать, не придется ли вернуться к коляске
Старый 10-10-2007, 18:22     #1560
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


мы вчерась сходили в ССК до пол-ки... мне чего-то не оч.понравилось...( Приходилось все время подправлять под коленками слинг, иначе "задняя" нога все время выскальзывала... Плюс доча норовила вывалиться спереди, никак не хотела сидеть ровно. В общем за 15 минут я устала так, как не устаю 3 часа в шарфе. воть. Может я чегоь не то делаю? или так и доолжно быть?... вроде сажаю нормально. опд попой и коленками расправляю, сидит хорошо, но минут через 7 начинает выскальзывать куды-то...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.