ОРВИ. Вирус ушёл, как избавиться от головной боли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:49     #1
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Новая разновидность ОРВИ разлетелась по городу. Температура всего 37, но дикие головные боли и боли в суставах. Я 3 дня пролежала в лёжку. Вирус, как и положено улетучился, а головные боли остались. Интоксикация видимо. что делать????? Что пить? Сегодня на работу хотела пойти, но голова трещит страшно...
Старый 04-02-2009, 13:53     #2
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Это Вы просто недолечились - за три дня ни один вирус убить нереально! У меня два раза был такой ОРВИ - почти без температуры, но зато с жуткой слабостью и головной болью! Дней на 7-10 из колеи выбивает - абсолютно точно!!!! Так что пропейте полный курс противовирусных, если врач прописал что-то, и полежите дома еще!
Старый 04-02-2009, 13:54     #3
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Кстати, мне в таких случаях хорошо помогает Лавомакс (противовирусник) + Кагоцел (иммуномодулятор)
Старый 04-02-2009, 15:12     #4
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Это Вы просто недолечились - за три дня ни один вирус убить нереально! У меня два раза был такой ОРВИ - почти без температуры, но зато с жуткой слабостью и головной болью! Дней на 7-10 из колеи выбивает - абсолютно точно!!!! Так что пропейте полный курс противовирусных, если врач прописал что-то, и полежите дома еще!
Мне врач ничего не прописывал, потому что я его не вызывала. У меня на работе больняки не любят. Надеялась сегодня выйти на работу, но голова раскалывалась жутко. И сейчас.... завтра схожу, если будет плохо пойду к врачу.
Старый 04-02-2009, 15:16     #5
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


А ни на какой работе больняков не любят ))) Но Вы о себе подумайте - Вам же хуже будет, если не долечитесь и осложнения начнутся! Ну или попробуйте тогда Лавомакс попить, это хороший противовирусник последнего поколения...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.