Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 14:05     #3571
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, почему у меня ткань из колец выскальзывает??? Затягиваю , затягиваю, руки отпускаю и все опять вниз съезжает(((
может быть из-за скользкой ткани, неподходящего размера колец, веса ребенка, неправильно расправленной ткани...
С предоставленными исходными данными сложно ответить на Ваш вопрос.
Старый 14-12-2008, 17:04     #3572
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
может быть из-за скользкой ткани, неподходящего размера колец, веса ребенка, неправильно расправленной ткани...
С предоставленными исходными данными сложно ответить на Ваш вопрос.
А что же мне делать??
Старый 14-12-2008, 17:24
ответ для шурочка на сообщение "А что же мне делать??"
    #3573
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
А что же мне делать??
напишите поподробнее,что за слинг, еще лучше - повесьте тут фотку. Или посмотрите, кто из слингомам пососедству живет http://www.babysling.ru/slingomap/slingomamy_piter.php - и попросите об очной помощи.
Старый 15-12-2008, 17:00     #3574
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


После тщательного прочтения информации о слингах решила, что это замечательная вещь. Попыталась найти в интернете, где можно купить слинг-шарф. Куча ссылок и мешанина в голове... предложений много, но где купить качественный, хороший и недорогой слинг (ну как всегда - задешево и за-здорово! - так и осталось для меня загадкой.
Наверное, это обсуждалось уже 100 раз - но, возможно, в сто первый мне слингомамы кинут ссылок или расскажут, какими фирмами они пользуются?
Старый 15-12-2008, 18:55     #3575
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
После тщательного прочтения информации о слингах решила, что это замечательная вещь. Попыталась найти в интернете, где можно купить слинг-шарф. Куча ссылок и мешанина в голове... предложений много, но где купить качественный, хороший и недорогой слинг (ну как всегда - задешево и за-здорово! - так и осталось для меня загадкой.
Наверное, это обсуждалось уже 100 раз - но, возможно, в сто первый мне слингомамы кинут ссылок или расскажут, какими фирмами они пользуются?
У меня был шарф Юджи, до 8кг в нем было отлично, но потом тяжело. Сейчас Эстетика, в ней могу носить минут 40 13кг, при учете, что сама 45
Еще пробовала Хоппедиц, легко, как в Эстетике, плюс он мягче и легче расправляется.
А вообще я тоже поначалу хотела недорогой, в итоге поняла, что на комфорте лучше не экономить Или не так кардинально экономить
Старый 15-12-2008, 20:16     #3576
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Девочки, здраствуйте. Я сегодня купила свой первый слинг с кольцами (лен, маматерия). http://mamaterria.ru/62.html. Пока шли с ребенком до дома ткань выскальзывала из колец и приходилось время от времени ее подтягивать. Хочу попросить опытных слингомам (кто рядом живет конец Планерной ул, Конец Авиаконсрукторов) о консультации.
Старый 15-12-2008, 21:12     #3577
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
У меня был шарф Юджи, до 8кг в нем было отлично, но потом тяжело. Сейчас Эстетика, в ней могу носить минут 40 13кг, при учете, что сама 45
Еще пробовала Хоппедиц, легко, как в Эстетике, плюс он мягче и легче расправляется.
А вообще я тоже поначалу хотела недорогой, в итоге поняла, что на комфорте лучше не экономить Или не так кардинально экономить
Ага, спасибо. А что скажете про Гирасол?
Старый 15-12-2008, 21:47     #3578
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. А что скажете про Гирасол?
Гирасол - очень хорошие тканые шарфы, просто я гирасол только мерила, но не носила. Те, кто носил, говорят, что достойная альтернатива дидимосу
Старый 15-12-2008, 23:30     #3579
Yanette
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ивановская ул.
Сообщения: 221
Yanette отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Гирасол - очень хорошие тканые шарфы, просто я гирасол только мерила, но не носила. Те, кто носил, говорят, что достойная альтернатива дидимосу
Я так и думала Спасибо большое за ответы.
Последнее - где лучше приобрести Гирасол? Есть какие-нибудь проверенные сайты-магазины слингов?
Старый 16-12-2008, 19:28     #3580
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


удачно зашла в топ и на нужнй страницу-тоже интересует гшде моджно купить и какие. постою послушаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.