ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 02:31     #12541
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И львицы, увидев Кевина, подбежали и начали его лизать...

А что это у них там за вольерчики на заднем плане ??

Я хоть и не представляю себе, как это он добился такого обожания со стороны хищников,
но полагаю, все же он сиильно заботится, чтобы его мохнатые друзья были всегда сыты...

а то кто их знает, вдруг зацелуют...


ПС С гиеной не стала бы целоваться добровольно НИ-КОГ-ДА, ток по принуждению...фууу...


Вот еще тебе просьба, ты там на их форуме спроси так, по-дружески,
чем от него пахнет-то?? Гельчиками он точно не моется, иначе его б не лизали все подряд...
Песком чтоли оттирается ??

Я тут закупила мыльную основу, без вкуса-без запаха, может, послать ему, как думаешь?
Старый 23-10-2008, 02:38
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12542
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот главная страница леопардового проекта... http://ingweleopardproject.ning.com/
Слева есть раздел: In Search of a legend videos, под ним несколько ссылок на видео, но тут далеко не все... Остальное на его странице. http://ingweleopardproject.ning.com/...evinRichardson
Ты не зарегистрирована, на главную страницу, я думаю, ты попадешь, а на страницу Кевина - попробуй, вдруг откроется. В Members найдешь и Мансикку собственной персоной (это уже реклама самой себя )
Старый 23-10-2008, 02:50     #12543
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А что это у них там за вольерчики на заднем плане ??

Я хоть и не представляю себе, как это он добился такого обожания со стороны хищников,
но полагаю, все же он сиильно заботится, чтобы его мохнатые друзья были всегда сыты...

а то кто их знает, вдруг зацелуют...


ПС С гиеной не стала бы целоваться добровольно НИ-КОГ-ДА, ток по принуждению...фууу...


Вот еще тебе просьба, ты там на их форуме спроси так, по-дружески,
чем от него пахнет-то?? Гельчиками он точно не моется, иначе его б не лизали все подряд...
Песком чтоли оттирается ??

Я тут закупила мыльную основу, без вкуса-без запаха, может, послать ему, как думаешь?
Хочешь, чтоб он меня из друзей исключил после таких вопросов ?
Все равно, это опасно очень, ведь они могут нечаянно когтем зацепить. И звери-то тяжелые... Львица как прыгнет на него, а за кадром сказали, что в ней 85 кг...
Но тут какая-то вообще неземная любовь диких животных к человеку. И меня поразило, что львы его к своим детям не только подпускают, но и разрешают брать львят на руки и при этом еще лижут их. Как это возможно ???
И я поражена, что разные животные его так любят....
Если честно, я сама растерялась от увиденного... Сижу в шоке... в приятном шоке. Млею...

Некоторые животные живут в больших вольерах, видно, что им там хорошо...
Старый 23-10-2008, 03:03     #12544
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот главная страница леопардового проекта... http://ingweleopardproject.ning.com/
Слева есть раздел: In Search of a legend videos, под ним несколько ссылок на видео, но тут далеко не все... Остальное на его странице. http://ingweleopardproject.ning.com/...evinRichardson
Ты не зарегистрирована, на главную страницу, я думаю, ты попадешь, а на страницу Кевина - попробуй, вдруг откроется. В Members найдешь и Мансикку собственной персоной (это уже реклама самой себя )

Ага, спасибо !

Придется региться, видно. Найду Мансикку--передам привет .
Старый 23-10-2008, 03:18     #12545
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Хочешь, чтоб он меня из друзей исключил после таких вопросов ?
Все равно, это опасно очень, ведь они могут нечаянно когтем зацепить. И звери-то тяжелые... Львица как прыгнет на него, а за кадром сказали, что в ней 85 кг...
Но тут какая-то вообще неземная любовь диких животных к человеку. И меня поразило, что львы его к своим детям не только подпускают, но и разрешают брать львят на руки и при этом еще лижут их. Как это возможно ???
И я поражена, что разные животные его так любят....
Если честно, я сама растерялась от увиденного... Сижу в шоке... в приятном шоке. Млею...

Некоторые животные живут в больших вольерах, видно, что им там хорошо...
Да уж и не говори...это потрясение в нашем топе, просто ВЗРЫВ...ба-бах!!
Так своему членскому другу и передай....Агнешка, мол, отпала...

Мисти завтра, думаю, тож потрясется...
а вот где пропала Триллиум, её бы за уши не оттащить было, точно...


Кстати, о регистрации вообще...я тут давеча зарегилась на одном канадском форуме,
читала-писала впечатления от фильма...читала через переводчика...
так вот, читаю-читаю, смысл улавливаю с трудом, на языке оригинала как-то лучше получается...
ну, понимаешь, совершенно живую человеческую речь под алгоритм подвели, ага, щасс
...и вдруг---
переводится совершенно понятный правильный текст, ну, пара ошибочек....и в конце приписка:
"Извините за мой плохой английский"..так смешно...человек из Франци написал на чужом языке
правильными фразами, все как учили, и переводчик осилил...
Ну да, иностранный язык покаааа научишься коверкать правильно...если вообще научишься
Старый 23-10-2008, 10:06     #12546
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Если я тебе расскажу, сколько самоубийств в Финке... , причем 90% самоубийц приходят в гости и там стреляются, чтоб не скучно было.

Вот Питер зря ничего не боится. Я вчера ночью смотрела док. фильмец про Южную Африку, так там работник - ветеринар диких животных с 25 летним стажем рассказал, что он дважды чуть не погиб в саванне и оба раза по вине слонов. Один случай вообще был очень серьезный - он полгода в больнице пролежал - еле выжил от полученных от слона травм.
Вообще, очень опасными еще считаются бегемоты - я всегда думала "ну лежит и лежит эта толстая куча - что она может сделать?" (бегемот - крупное травоядное млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных Свинья, одним словом ) И бегемоты, и слоны питаются растительной пищей, а вот такие опасные.
Про гости просто в ауте....Какой цинизм Раз мне так хреново, то вас пусть совесть мучает...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот, как и обещала, выкладываю информацию с эстонского сайта про мисс Мид, уже на русском языке

В Беларуси в поисках следов Mid’a

21 October 2008

Как вдруг Валерий заметил торчащий из земли угол рюкзака и вытянул из земли весь рюкзак с передатчиком:

Похоже, что трактор его переехал и вдавил в землю… В поисках нам помогал этот чёрный помощник – по счастью он «не устал» до того, как работа была завершена:


Следовательно, все четыре молодых чёрных аиста, снабжённых в этом году GPS передатчиками, в ходе природного отбора остались в роли побеждённых. А также и один из двух молодых подорликов. К сожалению! Но иначе нам никак ясность в этот вопрос не внести.
Как несправедливо...все четверо погибли
Старый 23-10-2008, 10:11
ответ для Агнешка на сообщение "МИСТЕРИЯ, НЕ ЧИТАЙ !! :ded: ..."
    #12547
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
У меня вообще волосы дыбом встали. Мы не знали как помочь им, и хотя всем им дали больничный, но работник вышел на работу, потому что ему легче было в коллективе.
А представь, сколько кровищи у них дома было и как они это все отмывали.
У Лахтинских друзей было примерно тоже самое, только стрелялся он в висок... Что после этого в квартире творилось, даже представить страшно. А у людей, на чьих глазах это произошло. Что потом с психикой-то ? Это же никогда не забудешь...
Все это от свободной продажи оружия происходит. У всех в домах просто арсенал.
У меня такие же мысли по этому поводу были! И как жить после такого в своём доме "залитом" чужой кровью...и как забыть весь ужас!!!
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
МИСТЕРИЯ, НЕ ЧИТАЙ !!

Забежала, буквально....краем глаза зацепила репппортажж из Израиля ...некакая тетенька разводит змей у себя на ферме,
для лечения ВСЕГО , в основном змеючки маленькие (на всякий случай, как она сама сказала),детеныши, в смысле.
Так вот, желающие могут там пройти (протерпеть?) "змеиный массаж"...т.е. лежишь,
(слегка одетый),а по тебе ползают змеи всех калибров и расцветок,
и залезают прятаться под одежду( для этого ее и оставляют), и копошатся,
копошатся...
одна молодка там сказала буквально: "После ентого массажааа никакой мужычиина не наадоть!" О как!

Мистерия, ты в Израиле была ль? (это если прочитала).
Я смотрела эту передачу! В Израиле полно других достойных мест для посещения,так что я лучше к морююю, мне моего мужчины более чем достаточно,чтобы возбуждаться от змей Сейчас, кстати, к ним безвизовый въезд, можно съездить...так кайфово!
Старый 23-10-2008, 10:13     #12548
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Скрины с видео получаются не ах , но я еще наскринила...
Кевин с львицами. Видно, как животные его любят - аж ластятся к нему
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А тут Кевин купается с львицей. Он зашел в лунку, позвал ее... и она зашла в воду и приплыла к нему
Последний кадр - после купания...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Продолжаю смотреть видео с Кевином... Львица родила львят и легко подпускает Кевина к львятам. Мало того, он берет львенка на руки, а львица в это время лижет этого львенка, который сидит на руках у Кевина... Такого я не видела никогда !
Вот какой чудик на руках у Кевина сидит... И лев тут же рядом...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Госспадя, его и гиена лижет... И жираф к машине подошел, где Кевин сидел и стал к нему ластиться...

Тут, конечно, плохо видно (лучше не получается отскринить ), но в машине сидит Кевин и на руках у него гиена... она его лизала. И тут подошел жираф...
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну и в заключении еще немного львов с Кевином (сорри, не могу остановиться)... Вот есть же такие люди!!! Я в восторге просто...

1. Лев пьет водичку из рук Кевина
2. Чешем животики у парочки львов
3. и 4. В обнимку со львом
Потрясающе! Он с ними общается, как с домашними животными.А с львами?
И не говори, я от таких людей тоже в обмороке
Старый 23-10-2008, 11:38     #12549
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Да уж и не говори...это потрясение в нашем топе, просто ВЗРЫВ...ба-бах!!
Так своему членскому другу и передай....Агнешка, мол, отпала...

Мисти завтра, думаю, тож потрясется...
а вот где пропала Триллиум, её бы за уши не оттащить было, точно...
Я потрясена ещё тем, что находится время всё это успевать смотреть, хотя я смотрю вы тут до 3-х ночи тусуетесь. Завидую, ничего не успеваюююююю А спать поздно ложиться не могу, потом днём ничего не соображаю...
Старый 23-10-2008, 13:30     #12550
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Я потрясена ещё тем, что находится время всё это успевать смотреть, хотя я смотрю вы тут до 3-х ночи тусуетесь. Завидую, ничего не успеваюююююю А спать поздно ложиться не могу, потом днём ничего не соображаю...
Днем мне некогда совсем... А поздно вечером и ночью смотрю Африку вместо ТВ. Просто отдыхаю от всего, расслабляюсь, глядя на Африку, животных. А уж Кевин меня "убил наповал" Готова была до утра смотреть ЭТО... Мне кажется, что он - известная личность. Потому что это реальная редкость. И главное, смотришь на этих животных - львов, львиц, леопардов, жирафов и даже гиен - и у них в глазах реальная любовь к этому человеку! Они ему безумно рады, ластятся, лижут... Я аж прослезилась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.