Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 14:59     #2171
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


ой
это я про май, что лямки можно перекрещивать ниже ли выше ли, все равно же они под ножки идут
Старый 01-04-2008, 15:41     #2172
svetic
Частый гость
 
Профиль svetic
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщения: 72
svetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про май - я запуталась в разных инструкциях. Верхние лямки надо у детя посередине спины перекрещивать для доп.поддержки спины, или под ножки сразу можно заводить?
И еще - а кто-нибудь пользовался маем и коалакерри, что удобнее?
Если ребенок еще сам не сидит, то лямки обязательно нужно перекрещивать у него на спинке и только после этого выводить под ножки. И нужно это как раз для дополнительной поддержки спины. А вот у более старших детей можно перекрещивать и под попой.
Старый 01-04-2008, 15:51     #2173
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


cспасибо за ответы.
Просто в одних инструкциях лямки выводят из-за спины и сразу под коленки выводят, и там же, спереди, завязывают.
В других - прямо на спинке детя завязывают....
в третьих - как Вы написали, на спине перекрещивают, потом под коленки, и потом завязывают сзади....
Нам уже 9мес, вроде можно без поддержки спины, но мне как-то странно он, кажется, сидит.... по крайней мере, не так, как в шарфе.
Старый 01-04-2008, 15:57     #2174
svetic
Частый гость
 
Профиль svetic
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщения: 72
svetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
cспасибо за ответы.
Просто в одних инструкциях лямки выводят из-за спины и сразу под коленки выводят, и там же, спереди, завязывают.
В других - прямо на спинке детя завязывают....
в третьих - как Вы написали, на спине перекрещивают, потом под коленки, и потом завязывают сзади....
Нам уже 9мес, вроде можно без поддержки спины, но мне как-то странно он, кажется, сидит.... по крайней мере, не так, как в шарфе.
Я всегда старалась повыше лямки перекрещивать, и после года даже: мне так удобнее, ребенок более притянут, не болтается и не "утягивает" меня вперед. Но, в целом, для большеньких - это уже дело вкуса.
Старый 01-04-2008, 15:58     #2175
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Я пользовалась маем и коалой. Мне удобно и то, и то. Только в коале легче значительно, зато май с юбкой лучше смотрится
Старый 01-04-2008, 17:03     #2176
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я пользовалась маем и коалой. Мне удобно и то, и то. Только в коале легче значительно, зато май с юбкой лучше смотрится
Ольга, спасибо за ответ...... учитывая, что май мы в основном для папы покупали, начинаю серьезно думать в сторону коалы...
я сегодня сделала первый тест-драйв нового мая, и что-то мне показалось, что тяжелее в нем, чем в шарфе...
Старый 01-04-2008, 17:16     #2177
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо за ответ...... учитывая, что май мы в основном для папы покупали, начинаю серьезно думать в сторону коалы...
я сегодня сделала первый тест-драйв нового мая, и что-то мне показалось, что тяжелее в нем, чем в шарфе...
безусловно в нем чуть потяжелее чем в шарфе
но в то же всеря большинсво слингомама пишут, что в мае прритягивается лучше, чем в рюкзаках и положения более вариативные, те май удобнее
Старый 01-04-2008, 21:36     #2178
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
безусловно в нем чуть потяжелее чем в шарфе
но в то же всеря большинсво слингомама пишут, что в мае прритягивается лучше, чем в рюкзаках и положения более вариативные, те май удобнее
положения там те же. Притягивается в мае, конечно, лучше, но, на мой взгляд, для взрослого сидяче-ходячего ребенка это не так актуально, а вот то, что в коале легче, чем в мае, актуально. Недавно час в мае прогуляла - моя спина под конец просила пощады. В рюкзачке через 4 часа просит В шарфе столько же, но у меня шарф так себе
Старый 01-04-2008, 21:56     #2179
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
положения там те же. Притягивается в мае, конечно, лучше, но, на мой взгляд, для взрослого сидяче-ходячего ребенка это не так актуально, а вот то, что в коале легче, чем в мае, актуально. Недавно час в мае прогуляла - моя спина под конец просила пощады. В рюкзачке через 4 часа просит В шарфе столько же, но у меня шарф так себе
ну, не знаю
вообще я в мае ходила с удовольствием
Старый 01-04-2008, 22:26     #2180
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
ну, не знаю
вообще я в мае ходила с удовольствием
Я тоже маи люблю На лето, когда ребенок уже будет ногами ходить, хочу сшить еще один. Тогда моя спина отдыхать будет, когда ребенок будет ходить
Кстати, сегодня вообще в ССК прогуляли час - не устала, потому как в середине прогулки Игнат качался на качелях и ходил вдоль скамеечки.
Так что я вообще за все виды слингов сразу Вот такой я маньяк





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.