******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 14:01     #711
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Девочки! А кто в Евпатории в прошлом году отдыхал? Хотела узнать про пляжи для отдыхающих в частном секторе? Не была там 5 лет, в этом году собираюсь, раньше ходили на пляж за о.Майнаки, теперьтам уже санатории и базы отдыха. А простым смертным остались городской и пляж Солнышко?
На любой санаторский пляж пустят за 2-4 гривны в зависимостии от санатория. На пляж санатория "Прибой", где мы жили пускали за 2 гривны,на 10 посещений 15 гривен, а на "Ударник" за 4.
Старый 16-02-2009, 14:45     #712
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
На любой санаторский пляж пустят за 2-4 гривны в зависимостии от санатория. На пляж санатория "Прибой", где мы жили пускали за 2 гривны,на 10 посещений 15 гривен, а на "Ударник" за 4.
Ой спасибо ! А пляж там как, хороший?(Ударник Прибой))
Старый 16-02-2009, 14:48     #713
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pnv4 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, а на обратную дорогу поездом вы как билеты достаёте.

ОООООО, это отдельная тема.

Здесь, как обычно билетов нет, и там тоже.
Но садишься в поезд и никаких проблем. Иногда даже полупустые поезда бывали.
Но есть знакомые, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ И ПРИВЕДУТ НА ВОКЗАЛЕ К СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫМ ЛЮДЯМ, которые подведут к кассе и билеты купишь. (так было 3-4 года назад)

А сейчас есть коммерческие кассы, в которых за дополнительные 20-50 гривен (ок 300р.- комиссия) купишь билет без проблем. Конечно, я не говорю о периоде после 20 АВГУСТА, начитается ужас, лучше уезжать до 15 !!! и тогда проблем не будет.

Это я говорю конкретно про СЕВАСТОПОЛЬ, потому, как много раз там отдыхала и знаю, как билет достаються.
Старый 16-02-2009, 14:56
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #714
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


после нервотрепки в 20-25 числах СЕНТЯБРЯ - в прошлом году - БИЛЕТОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.. а у нас собака - не маленькая - ну можно и в плацкарте - но ради спокойствия и своего и пассажиров - хотелось купе.. + деть стоматитом заболел - 39, не есть, ноет... тут уж только о купе думалось... с огромным трудом через ментовскую бронь по знакомству достали - причем они сами удивились - не сезон - а билетов нет - даже эту бронь нам достали с ужасающим трудом

а потом я поехала по делам в Адлер - 28 вроде сентября - или 29 - не помню уже - ТУДА мы ехали с собаками (на сборы по спасанию на водах - с собаками - ньюфы и лабры) - в плацкарте - полвагона - и то до конца человек 5 ехало - остальные где-то до Воронежа все вышли
а вот обратно - 11 октября - БИЛЕТОВ не было - при том что даже свинтили доппоезда с Мурманска, вологодский и еще какой-то поезд - поезд был забит... все ехали от начала и до конца - билеты я купила с трудом - хорошо, что это Россия - я на базе сидела с телефона на ржд - и отслеживала билеты - и как-то ночью пояивилась верхняя боковая полка - я тут же помчалась ночью на вокзал это отдельная песТня - как ехать с лабром на верхней боковой в забитом поезде

как сказали проводники - такой ажиотаж ОТТУДА - это вывоз пенсионеров - их, оказывается ОЧЕНь много + сезонные работники уезжают.. т.е. это люди, которые едут ТУДА в апреле - а ОБРАТНО - в октябре даже в высокий сезон нет такого ажиотажа - как в апреле и октябре
Старый 16-02-2009, 15:16     #715
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pnv4 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, а на обратную дорогу поездом вы как билеты достаёте.
так же, как и туда...за 45 дней идём в кассы к 6-7 утра и покупаем билетики
Старый 16-02-2009, 15:19     #716
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от pnv4 Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, а на обратную дорогу поездом вы как билеты достаёте.
В прошлом году покупала за 45 суток в коммерческой кассе(в Евпаторию).
Старый 16-02-2009, 16:36     #717
елена36
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщения: 166
елена36 отсутствует


Так, а что в Питере нельзя купить билеты обратно. Также за 45 суток? Чего-то я запуталась. Это что мне надо будет еще в Крыму побегать за билетиками?
Старый 16-02-2009, 16:40
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #718
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Всем советую п.Орджоникидзе.Поезд до Феодосии,а там маршрутка 20 мин.ооооооооооооочень красивое место.
+ разные пляжи-дикие,городской,детский
- регулярно отключают хол.воду(горячая есть практически у всех,т.к. почти у всех давно термостаты,особенно у сдающих квартиры).
Мы там отдыхаем оч.часто.
Старый 16-02-2009, 16:43     #719
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Так, а что в Питере нельзя купить билеты обратно. Также за 45 суток? Чего-то я запуталась. Это что мне надо будет еще в Крыму побегать за билетиками?
Это вы про мое сообщение? Я покупала в Санкт-Петербурге за 45суток в коммерческой кассе без очередей.
Старый 16-02-2009, 17:00     #720
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от елена36 Посмотреть сообщение
Так, а что в Питере нельзя купить билеты обратно. Также за 45 суток? Чего-то я запуталась. Это что мне надо будет еще в Крыму побегать за билетиками?

Есть некоторые люди, которые находятся в Крыму дольше 45 суток или просто заранее не знают когда и откуда поедут.

В этом и прошлом году побегала за билетами, при этом в Севастополе, где и по телефону можно заказать. Бронь появляется за трое суток и за сутки. За сутки она вероятнее и объесмнее. Но при объемном хозяйстве, дите и съемном жилье эти сутки - не самый приятный срок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.