Стокгольм в марте - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 18:57
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #101
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


из неупомянутых музеев для интересующихся отмечу еще Музей бабочек (бабочки в свободном полете, птицы, рыбы и там еще вокруг прекрасный парк) и Музей техники (там почти везде можно лазать, опыты ставить и т п, еле вытащила оттуда мужа и сына, еще немного и паром ушел бы без нас)
Старый 20-02-2008, 19:39     #102
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Steel, думаю - если Вы влюбитесь в этот город также как и я - тоже очень скоро станете крупным специалистом
avosurt, как большой специалист по Стокгольму , может поделитесь явками-паролями на кафе-ресторанчики, где не очень дорого, но вкусно можно поесть и приятно провести вечер.
Старый 20-02-2008, 21:53
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #103
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


kat_s, там вообще с моей точки зрения с едой напряженка то есть в центре города в кафе либо сласти, либо бутерброды, где преобладающим элеменетом будет сыр и зелень.
это я про ланч. ужин найти проще) Я могу посоветовать, например, итальянский ресторан, африко-испанский, американский. Но нужно знать в каком районе города Вы больше будете гулять...
Старый 21-02-2008, 01:17
ответ для Филис на сообщение "из неупомянутых музеев для..."
    #104
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
из неупомянутых музеев для интересующихся отмечу еще Музей бабочек (бабочки в свободном полете, птицы, рыбы и там еще вокруг прекрасный парк) и Музей техники (там почти везде можно лазать, опыты ставить и т п, еле вытащила оттуда мужа и сына, еще немного и паром ушел бы без нас)
Вы имеет в виду музей техники, который недалеко от телевизионной башни? Он прикольный правда, хотя и маленький.
Старый 21-02-2008, 15:37
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #105
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


kat_s а еще есть такая функция у одной интерактивной карты по Швеции: показать рестораны и кафе в этом районе... можете попробовать http://kartor.eniro.se
Старый 21-02-2008, 16:08
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #106
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Насчет самостоятельной поездки через paromy.ru - это далеко не всегда дешевле, нужно смотреть, что нужно конкретно вам. Нам был нужен пакет паром + 2 ночи в отеле, и в паромном центре нам таких не нашли, толкьо в другой турфирме. Это получилось гораздо дешевле, чем паром и отель отдельно.
Старый 21-02-2008, 16:37     #107
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


В паромном центре как раз пакеты и продают. Зависит от того, как заранее бронируете- дешевые каюты и отели всех интересуют. Я бронировала в этом году на 2-4 марта в середине января и получила ту каюту, которую хотела и отель, который интересовал. И на все 10 мин. Мне не очень дешево получилось- я еду одна. а если семья или компания, то очень выгодно.
Старый 21-02-2008, 16:50
ответ для liddit на сообщение "Стокгольм в марте"
    #108
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Еще раз говорю, что таких пакетов, которые мне нужны (паром + 2 ночи в отеле) в паромном центре не было. Может быть, они уже закончились, но в другой турфирме были. Так что в итоге через паромный центр вышло бы значительно дороже.
Старый 21-02-2008, 18:12     #109
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
kat_s, там вообще с моей точки зрения с едой напряженка то есть в центре города в кафе либо сласти, либо бутерброды, где преобладающим элеменетом будет сыр и зелень.
это я про ланч. ужин найти проще) Я могу посоветовать, например, итальянский ресторан, африко-испанский, американский. Но нужно знать в каком районе города Вы больше будете гулять...
Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
kat_s а еще есть такая функция у одной интерактивной карты по Швеции: показать рестораны и кафе в этом районе... можете попробовать http://kartor.eniro.se
Я имею ввиду как раз ужин, днем думаю кафе с бутерами и плюшками нас спасут
За сайт спасибо, посмотрю, но хочется именно рекомендаций и проверенной информации о достойных местах, а не туристических забегаловках с бешеными ценами.

Жить мы будем в Scandic Malmen, соответственно вечером с большой долей вероятности будем находится рядом с Седермальм и Гамла стан. Но это не принципиально, мы можем и прогуляться в другой район в пределах пешей доступности от центра.
Жду рекомендаций
Старый 23-02-2008, 22:03     #110
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, что таких пакетов, которые мне нужны (паром + 2 ночи в отеле) в паромном центре не было. Может быть, они уже закончились, но в другой турфирме были. Так что в итоге через паромный центр вышло бы значительно дороже.
а в каком месте вы бронировали паром и жилье? можно в личку.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.