Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 12:59     #551
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Аня, главврач очень обрадовалась твоему предложению, я поговорила с завхозом, она сказала, что краска всегда большой дефицит, часто нужно перекрашивать многие помещения, так что будут рады любому количеству, хоть 10 кг, хоть 100 кг, хоть 200... Сказала, возьмем все, что дадут с огромной благодарностью, необходмые письма напишем. Нужны только сертификаты и непросроченная чтобы была, а еще спросила, какая краска именно, они пользуются белой водоэмульсионкой моющейся и колерами желто-бежевыми теплых тонов, это лучше всего подходит. Какая у мужа твоего будет? Может, лучше ему самому поговорить с завхозом?
Старый 03-12-2007, 15:01     #552
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Аня, главврач очень обрадовалась твоему предложению, я поговорила с завхозом, она сказала, что краска всегда большой дефицит, часто нужно перекрашивать многие помещения, так что будут рады любому количеству, хоть 10 кг, хоть 100 кг, хоть 200... Сказала, возьмем все, что дадут с огромной благодарностью, необходмые письма напишем. Нужны только сертификаты и непросроченная чтобы была, а еще спросила, какая краска именно, они пользуются белой водоэмульсионкой моющейся и колерами желто-бежевыми теплых тонов, это лучше всего подходит. Какая у мужа твоего будет? Может, лучше ему самому поговорить с завхозом?
У мужа есть просто водо=эмульсионка , а есть спец для дет учреждений (буду тогда заказывать спец-водоэмульсионку и колер желтенький, по кол-ву 200 кг надо,я правильно поняла!?).
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
приехал "петралайн". но привезли всего на 5400р, плюс сдачи не было у водителя, поэтому получилось 5460р.
я полагаю,что это далеко не полный наш заказ:-(
пока еще все стоит в заклеенных коробках.
никто не хочет завтра к нам в гости помочь разобраться?)))))
А они никакую накладную-то с перечнем привезенного не оставили????
Могу подъехать , но с Каришуном (ты от метро далеко живешь - как доехать, завтра машинку муж забирает, поеду на метро)!?
Старый 03-12-2007, 16:06     #553
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Вот еще одна моя девочка доехала туда. Анна Новикова (Макарова)
30 ноября 2007 в 14:45
Вчера ездила в дом ребенка. Отвезла, что было: вещи, обувь, игрушки, велосипед. Еще кое-что купила: платочки одноразовые, шампуньки, раскраски, пазлики и немного сладостей деткам на праздник. Это капля в море, но если все по чуть-чуть, то наша помощь будет ощутимой.
Старый 03-12-2007, 18:08     #554
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
все разобрала.

вообщем так- мячей не достает на самом деле,но в счете 4 мяча лшних есть.

ушки не пришли вообще.

также как и локомотивы.

и несколькие позиции не в том кол-ве,что мы заказали.

остальное в порядке.

счет пересчитаем с анной завтра,еще раз перепроверим качество и комплектность.

П.С. БУДУ ДЕЛАТЬ ДОЗАКАЗ И НАМ ПЕРЕЗАЧТУТ СУММУ 133р, дорогие ушки есть почти все. будем их брать вместо дешевых?
Блин, придурки в Петролайне - самое нужное (уши) и не положили, а наборов с крыльями тоже нема!?
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Аня, приезжай с Кариной, я от метро 10м пешком, позвони-расскажу как идти.
Накладную оставили. Похоже, что приедтся туда ехать,т.к. не хватает мячиков:-(
Аня ты сколько заказывала 13887 Мяч цветн.средн.6" 34.90 174.50 – др ?
в накладной их 8 шт указано, а по факту 4 пришло:-(
Это мне надо на Восстания ехать,да? И во сколько приезжать,мне так лучше с утра (чтобы успеть еще домой Карину отвезти), чтобы на занятия успеть в школу приемных род (а ты как - часов в 11 нормально или рано?)?!

Мячей я всех заказывала по 5 штук
вот весь перечень http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...314115&page=52
Старый 04-12-2007, 06:58     #555
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Бутузеныш, о, спасибо! а что за велик? и одежду с обувью кто принимал? Вера или кто?
Старый 04-12-2007, 11:16     #556
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Вроде бы ВЕра принимала. Я узнаю у девочки - отпишусь. Велик вроде трехколесный.
Старый 04-12-2007, 16:34     #557
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Бутузеныш, о, спасибо! а что за велик? и одежду с обувью кто принимал? Вера или кто?
Аня, спасибо за все, но НЕ НАДО ПОКА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!! Возьмут, не разобравшись, а потом выкинут! Лучше отдать туда, где нужно еще!!! Вера очень просила пока не привозить, я же писала и в текущих сообщениях и на первой странице...

Вчера ездила знакомить Артура с потенциальной сиделкой, поиграли с ним в группе около 1,5 часов, отнесся к нам очень позитивно, развеселился даже в процессе, хотя накануне разболелся, хрипы в груди такие, за километр слышно! Так что госпитализация пока откладывается, завтра должны были его уже положить, а теперь неизвестно, когда снова квоту ждать... Положили его теперь в бокс. Лекарства, говорят все нужные есть, я посмотрела, там в группе и правда и гексорал и нурофен детский и много всякого, что и домашним деткам дают, только вот мамы нет.
Подарили мы ему ту красивущую книжку про Красную шапочку, которую Марина Эва передавала, очень она ему понравилась, да и неудивительно! Еще привезли фруктов и таких песочных пирожных с ягодами в упаковке по 2 штуки, забыла, как называются, Хлебный дом вроде делает! Артурчик был так доволен, уплетал за обе щеки, даром, что сразу после полдника, мы боялись, что подавится!
Полез по нашим сумкам, нашел у меня фотик, как ему понравилось, мне страшно было отбирать, ласковые слова про то, что это не игрушка, на него не действовали совсем, воспиталка на него прикрикнула даже, а нам уже с опозданием сказала, что лучше сумки спрятать, так как дети не приучены к тому, что что-то нельзя трогать из того, что на виду. Потом успел вытащить телефон из сумки и стал к уху прикладывать, спрашиваю, кому звонишь? Говорит, маме...
Девчонки, какая все-таки страшная задержка в развитии у этих деток, так он плохо говорит, а ведь ему уже 4 года! И вообще... А ведь если бы его любили, был бы совсем другой ребенок. Он очень милый и никаких особых патологий у него не видно, просто диковатый что ли.
Старый 04-12-2007, 16:45     #558
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Давайте одежду и обувь лишнюю отдадим в Ломоносовский ДР (я туда еду 15 декабря,к примеру)!!!
Старый 04-12-2007, 16:47     #559
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Наташа, знаю, что не надо - просто девочка сама поехала и отвезла все, что было.
Старый 04-12-2007, 16:48     #560
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


НАТАША, ЗАКАЗАЛИ КРАСКУ (но в итоге сколько привезут не известно)!
Ты хоть бы Артура сфоткала - покажи хоть на чуть-чуть его!!!
И когда праздник-то будет ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.