у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:15     #1901
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
Я это все понимаю и место для клетки,куда реб не долезет уже нашли. У меня раньше были попугаи, но уже лет пять прошло,поэтому всему буду учиться заново. Реб у знакомых с птичками отлично...они и в волосах ковырялись и пр...он вообще с животными очень хорошо ладит. Пока у нас план деййствий таков:клетка повыше,сначала попугай только в клетке (чтобы привык к новому дому),далее хочу приручать попугая к себе а уже потом будем думать как подружить их с ребенком. Вообще если ребенку настоятельно объяснить что нельзя делать,то он понимает и не делает,но все-же береженого как говорится...
Желаю Вам удачи А ребёнок, обязательно должен общаться с разными зверюшками
Старый 09-04-2009, 13:26     #1902
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Подскажите, мы хотим уехать в отпуск недели на 3. Если ли смысл отдавать кому-нибудь птичку или надо брать с собой. Ехать нам 2 суток на машине. Может есть люди, которые хотят проверить свои силы смогут ли они ухаживать за птичкой и нет ли у них алергии...как ребенок отнесется к птичке. Готовы приплатить, естественно клетка и корм и все довезем до вас.

Или может есть какие-то способы, такие чтобы птичку оставить дома, но мне кажется, что она будет катострофически скучать. Тем более, что на у нас каждый день летает, хотя нас большую часть дня нет дома.

Даже не знаю, посоветуйте, что-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.