АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 00:39     #51
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
Ой,А мой уже спит,кто нам переведёт?
ха ха ха учить надо.....срочно...........мужья не всегда с нами рядом............
Старый 14-03-2007, 00:40     #52
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
Привет, Анжел!
Я тоже не поняла...
Я знаю: инч ка чека
барев, барев кармир арев, кананч терев

Я тоже люблю Ереван, хотя родилась и выросла в Анапе. В Ереване последний раз была 1991 году, там сейчас все изменилось. У меня тоже многие родственники там живут, но самые близкие здесь в России и дядя на Украине
девчонки просьба ко всем...............если пишете че то по армянски в скобочках перевод..........поооооожалуйста... со временем в этом нужда отпадет надеюсь.......но пока
Старый 14-03-2007, 01:36     #53
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Ок, исправила
Старый 14-03-2007, 11:31
ответ для BVS на сообщение "Ок, исправила"
    #54
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
Ок, исправила
спасибо
Старый 14-03-2007, 14:15     #55
A_ngela&Gleb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 137
A_ngela&Gleb отсутствует


Девочки,привет! Да видно фразой я Вас сильно загрузила
Фраза на самом деле из лексикона,
Ич таза гэцэр ка? Означает до словно" какие новые линии есть",т.е в смысле типа "какие новые новости в твоей повседневной жизни

Хаскацар

Да, я в Ереване тоже не была с 1991 года,а вот в прошлом году решила все таки посетить историческую родину Да и ребенка все хотели посмотреть и увидеть бабушку. Конечно, Ереван сильно изменился ,особенно люди.Я думала, что попаду в город своего детства ,но увы все изменилось,жизнь людей повернула в другую строну . Все таки очень сильный разрыв между богатыми и бедными . Больше в Армению желания пока нет ехать,хотя ничего против не имею.Жить никогда там не смогла бы ,у меня не совместимость с их законами . И принцип жизни наверное другой . Очень люблю всех своих близких ,даже могу сказать ,что мои родственники которые по маме (они все русские и живут в Питере ) для меня не настолько близки ,как армянские . Наверное у меня есть настальгия по Еревану 80-х годов - это меня и тянет !
Сейчас все больше общаюсь с братьями ,которые живут в Москве.

Смотрела в другом топике ,что Кянк хотела бы жить в Армении ,сразу возник вопрос, а Вы армянка и хотите вернуться на истроическую Родину ? Если нет, советую вам чаще ездить с детьми отдыхать ,учить язык ,воспитывать детей с учетом их традиций -это будет только Вам на пользу( мой переходный возраст этому доказательство,для моей мамы прошел не замеченным ) ,но только не жить!Будет очень тяжело!(хотя у каждого своей путь )

Не видела ни одной счастливой русской женщине ,которая жила бы и была довольна своей жизнью в Армении,я имею виду моральную сторону ,психологическую адаптацию и.т.д.
Быть в гостях хорошо,а вот жить не очень!

Ой, наговорила я Вам тут !На самом деле слушайте только свое сердце

Анжелика & Глеб (24.12.2002)
Старый 14-03-2007, 16:48     #56
Chudo135
Активный участник
 
Профиль Chudo135
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 487
Chudo135 отсутствует


Здрасте!А к Вам можно присоединиться???
У меня муж армянин (наполовину),а я русская...
Но он всю жизнь в Росии прожил поетому ни языка,ни культуры не знает!Вот только дедушка наш когда приезжает,то балует нас армянским пловом,вкуснотища...Да я и сама люблю готовить армянские блюда.
Первого сына Федором назвали,а вот второго Вартаном хотим назвать,в честь дедушки!!!
А меня Аня зовут,а мужа Леонид.
Старый 14-03-2007, 17:22
ответ для Chudo135 на сообщение "Здрасте!А к Вам можно..."
    #57
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Конечно, присоединяйтесь.Бари галуст!(добро пожаловать!) Кстати,им амусну ануннэ Вардан( моего мужа зовут Вардан).
Старый 14-03-2007, 18:19     #58
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_ngela&Gleb Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Да видно фразой я Вас сильно загрузила
Фраза на самом деле из лексикона,
Ич таза гэцэр ка? Означает до словно" какие новые линии есть",т.е в смысле типа "какие новые новости в твоей повседневной жизни

Хаскацар

Да, я в Ереване тоже не была с 1991 года,а вот в прошлом году решила все таки посетить историческую родину Да и ребенка все хотели посмотреть и увидеть бабушку. Конечно, Ереван сильно изменился ,особенно люди.Я думала, что попаду в город своего детства ,но увы все изменилось,жизнь людей повернула в другую строну . Все таки очень сильный разрыв между богатыми и бедными . Больше в Армению желания пока нет ехать,хотя ничего против не имею.Жить никогда там не смогла бы ,у меня не совместимость с их законами . И принцип жизни наверное другой . Очень люблю всех своих близких ,даже могу сказать ,что мои родственники которые по маме (они все русские и живут в Питере ) для меня не настолько близки ,как армянские . Наверное у меня есть настальгия по Еревану 80-х годов - это меня и тянет !
Сейчас все больше общаюсь с братьями ,которые живут в Москве.

Смотрела в другом топике ,что Кянк хотела бы жить в Армении ,сразу возник вопрос, а Вы армянка и хотите вернуться на истроическую Родину ? Если нет, советую вам чаще ездить с детьми отдыхать ,учить язык ,воспитывать детей с учетом их традиций -это будет только Вам на пользу( мой переходный возраст этому доказательство,для моей мамы прошел не замеченным ) ,но только не жить!Будет очень тяжело!(хотя у каждого своей путь )

Не видела ни одной счастливой русской женщине ,которая жила бы и была довольна своей жизнью в Армении,я имею виду моральную сторону ,психологическую адаптацию и.т.д.
Быть в гостях хорошо,а вот жить не очень!

Ой, наговорила я Вам тут !На самом деле слушайте только свое сердце

Анжелика & Глеб (24.12.2002)
да я тож понимаю что психологически там скорее всего будет тяжело(наслышана уже)...я русская....там почти все армяне.......и мне там может быть так как тут армянам.не всем тут хорошо...много русских которые не переносят не русских..так как наши относятся к ним тут, так и там могут относиться к нам.............это понятно......... .........и грустно тока от этого....не понимаю логику людей делящих людей по национальности......в каждой нации Г ....хватает....ну все разошлась блин.............больная тема просто........
но везде есть как и плохие так и хорошие..........надеюсь на моем пути будут тока хорошие люди...............и всем того же желаю))))..........
Старый 14-03-2007, 18:22
ответ для Chudo135 на сообщение "Здрасте!А к Вам можно..."
    #59
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudo135 Посмотреть сообщение
Здрасте!А к Вам можно присоединиться???
У меня муж армянин (наполовину),а я русская...
Но он всю жизнь в Росии прожил поетому ни языка,ни культуры не знает!Вот только дедушка наш когда приезжает,то балует нас армянским пловом,вкуснотища...Да я и сама люблю готовить армянские блюда.
Первого сына Федором назвали,а вот второго Вартаном хотим назвать,в честь дедушки!!!
А меня Аня зовут,а мужа Леонид.
привет Аня)))конечно присоединяйся..............потом как скажешь своему мужу что нить на армянском............:ded :
Старый 14-03-2007, 18:47     #60
A_ngela&Gleb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 137
A_ngela&Gleb отсутствует


Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
да я тож понимаю что психологически там скорее всего будет тяжело(наслышана уже)...я русская....там почти все армяне.......и мне там может быть так как тут армянам.не всем тут хорошо...много русских которые не переносят не русских..так как наши относятся к ним тут, так и там могут относиться к нам.............это понятно......... .........и грустно тока от этого....не понимаю логику людей делящих людей по национальности......в каждой нации Г ....хватает....ну все разошлась блин.............больная тема просто........
но везде есть как и плохие так и хорошие..........надеюсь на моем пути будут тока хорошие люди...............и всем того же желаю))))..........

Привет! Да ,я с Вами согластна,т.к сама полукровка,у меня всегда было раздвоение ,мне не всегда хорошо было среди армян,и не всегда комфортно среди русских. Но лучше жить в России ,детям мы сможем дать больше здесь,чем там !
Я никогда не скрывала своей национальности и в паспорте всегда писала армянка,а в жизни никто меня не принимал за армянку,всегда почему то считали еврейкой
Даже муж когда первый раз меня увидил принял за свою




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.