Псоветуйте лечиться ли это????????!!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:04     #11
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
У меня у подруги такая ситуация. Проигрывает много. Это ставят в один ряд с алкоголизмом и наркоманией, только если там можно человека подшить, то от автоматов не подошьешь. Она не знала, что делать. Все говорят болен-болен, а чем болен? Не пьет, не колется. Как это почувствовать, что это неизлечимо? Как это потрогать- то? Она мне сказала, что при этой зависимости невозможно понять, когда на человеке ставить крест. На алкоголике - понятно, на наркомане - понятно, а тут...какая-то странная и неизученная болезнь.... Тоже много лет вместе. Но она ушла тогда, когда поняла, что ЕЙ это не надо, ОНА так жить не хочет, а его спасать не надо, от этого не умирают, есть болезни и пострашнее, где требуется поддержка семьи, но слава богу, это не их вариант. Каждый сам куец своего счастья, как говорится...
я полностью согласна, я много чего перепробовала, жаль что вменяемый все понимает и кивает да мол так и есть, поэтому то и жаль расходится, у наркоманов и алкоголиков хоть смотреть на них страшно, а тут вроде с виду все нечего а вот такая фигня, решено ухожу лучше перестрадать а дальше так не могу
Старый 30-03-2009, 15:15
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #12
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


бегите от него!
это не лечится, некоторые доходят до того, что семьи проигрывают...
Старый 30-03-2009, 15:20     #13
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Уходите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с некоторых пор почему-то дико бешусь, когда слышу, что мужьям надо то и это, один болеет, другой работает, третий играет, четвертый пьет...и т.д. Почему они все это делают? Почему процент женщин, больных тем же самым столь мал? А кто нам то поможет? Смотрю, я на подруг своих - ну как тут на месте мужиков не заиметь хоть мааааааленькую, но пагубную привычку. Грех не воспользоваться русской женщиной.
Девочки, а почему мы не играем в автоматы? Почему не зависаем с подругами в кабаках и барах? Почему не пропадаем по ночам? Почему нас никто не ищет по отделениям милиции? Почему, если у нас что-то болит, мы знаем - где взять таблетку и отползаем по делам? Ась? У нас дети? Их надо поднять, одеть, выучить? А у мужчин таких славных - бедных и с зависимостями детей нет? Бесит даже. Автор, растите ребенка - этот вклад окупится по-крайней мере. И есть шанс встретить нормального человека. И родить второго малыша.
Старый 30-03-2009, 15:29
ответ для mariall на сообщение "Уходите...."
    #14
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Уходите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я с некоторых пор почему-то дико бешусь, когда слышу, что мужьям надо то и это, один болеет, другой работает, третий играет, четвертый пьет...и т.д. Почему они все это делают? Почему процент женщин, больных тем же самым столь мал? А кто нам то поможет? Смотрю, я на подруг своих - ну как тут на месте мужиков не заиметь хоть мааааааленькую, но пагубную привычку. Грех не воспользоваться русской женщиной.
Девочки, а почему мы не играем в автоматы? Почему не зависаем с подругами в кабаках и барах? Почему не пропадаем по ночам? Почему нас никто не ищет по отделениям милиции? Почему, если у нас что-то болит, мы знаем - где взять таблетку и отползаем по делам? Ась? У нас дети? Их надо поднять, одеть, выучить? А у мужчин таких славных - бедных и с зависимостями детей нет? Бесит даже. Автор, растите ребенка - этот вклад окупится по-крайней мере. И есть шанс встретить нормального человека. И родить второго малыша.
Он не так уж мал этот процент. просто мужики реже пишут в интернете на такие темы и о своих проблемах в частности. Да и в жизни мужики реже плачуться всем встречным поперечным о том какие у них жены ужасные.
Старый 30-03-2009, 15:32
ответ для mariall на сообщение "Уходите...."
    #15
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


ох девченки спасибки развеселили, ищу комнатку и съезжаю на фиг от греха подальше, все хватит, я от него с Дальнего Востока переехала. так он там наигрался влез в долги и примотал ко мне в ноябре2008г, я дура думала вот в такую даль за нами поперся значит любит, а нет не хрена, просто удобненько ему.Кстати на счет комнаты у кого что есть на примете свестите все рассмотрю, быстрей надо валить а то я сердобольная отхожу быстро!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 15:32
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #16
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


знаю одного дядечку, который много лет назад играл. Неделями зависал в автоматах, не брился, не ел, не мылся, играл. Потом пообещал жене - не буду играть. Продержался месяц-два, снова начал. Потом уехал на зону, отсидел 5 лет, все думали вылечился, ан нет... Снова начал проигрывать семейные деньги. А мораль такова - не лечится это, пропащие люди. Бегите, дорогая, от него, из этого мужчины Вы уже не сделаете достойного отца и мужа. Он будет постоянно врать, изворачиваться, убегать, а потом и воровать((((
Старый 30-03-2009, 15:32
ответ для колеся на сообщение "Псоветуйте лечиться ли..."
    #17
Victory_2009
Частый гость
 
Профиль Victory_2009
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
Victory_2009 отсутствует


Все лечится. А алголизм, и наркомания, и игромания. Просто нужен хороший специалист. Своими руками (т.е. если не знать правильной технологии избавления от этих недугов) скорее всего не получится, можно сделать еще хуже.
Если мужик хороший и стоит этого, то Вы найдете способ! Успехов!
Старый 30-03-2009, 15:52     #18
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Я с некоторых пор почему-то дико бешусь, когда слышу, что мужьям надо то и это, один болеет, другой работает, третий играет, четвертый пьет...и т.д. Почему они все это делают? Почему процент женщин, больных тем же самым столь мал? А кто нам то поможет? Смотрю, я на подруг своих - ну как тут на месте мужиков не заиметь хоть мааааааленькую, но пагубную привычку. Грех не воспользоваться русской женщиной.
Девочки, а почему мы не играем в автоматы? Почему не зависаем с подругами в кабаках и барах? Почему не пропадаем по ночам? Почему нас никто не ищет по отделениям милиции? Почему, если у нас что-то болит, мы знаем - где взять таблетку и отползаем по делам? Ась? У нас дети? Их надо поднять, одеть, выучить? А у мужчин таких славных - бедных и с зависимостями детей нет? Бесит даже.
+мульен...
Старый 30-03-2009, 15:54     #19
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Да вы правы, но я еще очень боюсь что он сделает с собой что нибудь потому что были попытки, хотя с другой стороны вот не могу так больше и все, ушла бы прямо сейчас еслибы было куда идти у меня в этом городе кроме сестры не кого нет, а у нее муж не разрешит пожить несколько дней
Старый 30-03-2009, 16:02     #20
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizo4ka_liza Посмотреть сообщение
Да вы правы, но я еще очень боюсь что он сделает с собой что нибудь потому что были попытки, хотя с другой стороны вот не могу так больше и все, ушла бы прямо сейчас еслибы было куда идти у меня в этом городе кроме сестры не кого нет, а у нее муж не разрешит пожить несколько дней
никогда он ничего с собой не сделает, потому что то, кто хочет сделать, не пугает, а делает. к сожалению, знаю не один из таких примеров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.