становлюсь муженавистницей. . - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:14     #1
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Почитала некоторые темы в ЖГ. В общем тоже не смолчать. Ибо наболело. Скопирую пост из другой темы, чтоб там не захламлять..

У м и ж вообще разные представления о том что значит быть мужчиной, по-моему. Это мы про какую-то отвееетственность все лопочем. а для них (ну ок, для немалой их части) быть мужуком - это как раз-таки из жены овцу покорную сделать. Шоб место свое знала и не отсвечивала. Жить прежде всего в свое удовольствие. А женщина - это такой девайс для получения этого удовольствия. Один из. Наравне с вкусной жратвой, тачками и всякими понтовыми весчами. Ну и источник продолжения ЕГО рода. И этот девайс очень им хочется чтоб заточен под них был - максимально удобно.
Я это очень зло написала. Очень. Но.. я с таким сталкивалась у большинства знакомых мне мужчин. У кого-то такая вот великомужицкость цветет пышным цветом, у кого-то - только иногда нотки проскальзывают. а я как замечу даже нотки - меня аж колотить начинает.

я не говорю что все поголовно козлы клинические. Просто мне иногда кажется что вот это вот.. не знаю как и назвать... как вторичный половой прикнак.. как вот с волосатостью. У кого на ногах только - а у кого-то все тело в шерсти, которую никакая депиляция не берет.

тут и от женщины многое думаю зависит. У кого-то наверное получается как-то сглаживать эти моменты. И если б все было как-то однозначно - ну может стоило бы какой-нить.. покорности что ли.. поучиться. Но .. просто парадокс какой-то.. или у меня уже какая-то паранойя.. Если даешь слабину - получается еще хуже и начинается ноговытирание. Ну т.е. становится еще хуже. И по сторонам смотрю - чем более мягкая и кроткая женщина - тем больший свин муж.

И как только такие нотки замечаешь - то как рефлекс срабатыает, оборону занять. Я понию что в своей консерватории что-то править нужно - но не понимаю с какой стороны

Мне 25 лет, хочется да и пора уже детей. Но я нкак не могу выстроить нормальных отношений с мужчиной. Чтоб ни к нему уважение не потерять, ни свое чувство собственного достоинства не ущемлять. Причем - я не могу сказать что меня прям как-то жзнь побила. На меня никто никогда не смел поднять руку или ругаься на меня матом. Меня никто не оставлял одну с ребенком. Если честно - это я всегда была уходящей стороной. Но как толко замечаю даже слааабенькую попытку меня подмять - ну не могу просто.
Ну что делтаь-то, а?
Старый 30-03-2009, 13:20
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Мне 25 лет, хочется да и пора уже детей. Но я нкак не могу выстроить нормальных отношений с мужчиной. Чтоб ни к нему уважение не потерять, ни свое чувство собственного достоинства не ущемлять. Причем - я не могу сказать что меня прям как-то жзнь побила. На меня никто никогда не смел поднять руку или ругаься на меня матом. Меня никто не оставлял одну с ребенком. Если честно - это я всегда была уходящей стороной. Но как толко замечаю даже слааабенькую попытку меня подмять - ну не могу просто.
Ну что делтаь-то, а?
вместо слова " подмять"-( неважно кто -кого) научитесь говорить и главное думать другие слова болше и лучше отражающие суть отношений между людьми которые хотят жить
1. Вместе
2. Долго
3. Счастливо

если для Вас отношение это всегда " кто- кого" - значит Вам вообще не следует создавать семью - ну просто Вам это не нужно вот и все
Старый 30-03-2009, 13:20
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #3
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


те, у кого все хорошо (а таких подавляющее большинство) постов не создают, а лишь читают, когда скучно становится
Старый 30-03-2009, 13:23
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #4
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Даже в счастливых семьях есть моменты, описанные автором. Вопрос только насколько они сильны и насколько можно их сгладить. Кто-то обращается на них внимание, а кто-то не замечает. Не замечать- лучшее, что может быть. Когда сгладить уже не получается или терпение лопается- появляются топики в ЖГ.
Старый 30-03-2009, 13:30     #5
Пас1976
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 228
Пас1976 отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Даже в счастливых семьях есть моменты, описанные автором. Вопрос только насколько они сильны и насколько можно их сгладить. Кто-то обращается на них внимание, а кто-то не замечает. Не замечать- лучшее, что может быть. Когда сгладить уже не получается или терпение лопается- появляются топики в ЖГ.
Соглашусь. Я считала свою семью счастливой, но все чаще и чаще проскальзывают те самые нотки, о которых пишет автор...причем, чем мягче я, тем более по- свински ко мне...а ведь раньше я была гораздо стервознее (не сравнить) и проблем не возникало...
Старый 30-03-2009, 13:31
ответ для li-zard на сообщение "те, у кого все хорошо (а таких..."
    #6
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от li-zard Посмотреть сообщение
те, у кого все хорошо (а таких подавляющее большинство) постов не создают, а лишь читают, когда скучно становится

+1
Старый 30-03-2009, 13:32
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #7
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Мне 25 лет, хочется да и пора уже детей. Но я нкак не могу выстроить нормальных отношений с мужчиной. Чтоб ни к нему уважение не потерять, ни свое чувство собственного достоинства не ущемлять.
А может быть, вы слишком хотите семью и детей? И на всех мужчин смотрите только с позиции "годится - не годится"? А мужчины ой как чувствуют такие вещи...
Старый 30-03-2009, 13:45     #8
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вместо слова " подмять"-( неважно кто -кого) научитесь говорить и главное думать другие слова болше и лучше отражающие суть отношений между людьми которые хотят жить
1. Вместе
2. Долго
3. Счастливо

если для Вас отношение это всегда " кто- кого" - значит Вам вообще не следует создавать семью - ну просто Вам это не нужно вот и все
А какие это слова? которые отражают суть явления? Ибо явление то точно есть. Я бы рада без этого "кто-кого".. Но как только я мирная белая и пушистая - то начинается "кто-то - меня". Вот именно когда речь не идет про долго и счастливо можно как-то раслабиться чуток ибо есть мысля что "обнаглеет - пошлю".. ну гка в общем. И как раз с этих мыслей имхо семью нельзя начинать создавать даже в теории.
А вот когда начинается какой-то прицел на что-то более менее, когда думаешь "да, надо идти н компромисс" и прочее в этом духе - то вот маленькие черточки того о чем я говорю.. начинают как-то четче прчерчиваться. Не критично, нет. Но.. это пока я сама худо ли бедно ли себя обеспечиваю и независима... И кажется ... и в ЖГ и на других форумах море историй о том, что после рождения ребенка, когда женщина зависима такие черточки превращаются либо в большущие жирные кресты, перечеркивающие все и вся.. либо становятся батогами для хребта женщины, которая преврщается в тряпку которую даже дети ни во что не ставят.
Все все время твердят - важно то, как себя поставить. В самом начале, в период притирки. Вот как бы в этом "себя поставить" найти золотую серединку. Извините за сумбур.
Старый 30-03-2009, 13:46     #9
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Я считала свою семью счастливой, но все чаще и чаще проскальзывают те самые нотки, о которых пишет автор...причем, чем мягче я, тем более по- свински ко мне...а ведь раньше я была гораздо стервознее (не сравнить) и проблем не возникало...
вот именно,я примерно имею представление о ком говорит автор и на каком очередном примере....и воглашаюсь с вами..потому,как я была стервозной,такого не было,как стоило расслабиться и попытаться наслаждаться жизнью сразу по плечам и словами по голове бьют
Старый 30-03-2009, 13:48
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #10
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


по личной ситуации делаю вывод,что я допустила ошибку,что расслабилась и дала волю сердцу,а надо было так же со здравым смыслом и реально смотреть на жись и не давать себя в обиду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.