Зачем детям делают странички вКонтакте? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 00:33     #81
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


ППКС! Причем видео в контакте оставляет желать лучшего. А дневник собачки в контакте это только начало, скоро там хомячки, попугайчики и рыбки переписываться начнут. Кого на что хватит))))))))))))))))))))
Старый 29-03-2009, 00:34     #82
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Совсем взрослый, скоро шесть ?? Ну хоть не два, и слава Богу
Старый 29-03-2009, 03:24     #83
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha78 Посмотреть сообщение
Во прикол! Первый раз такое слышу! Наверное у людей куча времени и им нечем себя занять!
+1
Старый 29-03-2009, 09:06     #84
_Ыш_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 39
_Ыш_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
потому что у родителях в друзьях могут быть совершенно разношерстные люди - друзья, родственники, одноклассники, однокурсники, коллеги по работе, клиенты. всем видеть совсем семейные и детские фото совершенно не обязательно. сейчас, с введением функции "группы друзей" эта проблема отпала (наша детская страничка была создана до этого).
второе - ребенок уже достаточно взрослый и на своей странице в контакте может ориентироваться. у него в группах всякие мультики и вероятность появления в новостях группы чего-то неприличного снижается в разы, по сравнению с многочисленными группами, касающимися взрослых тем, на страничках родителей
+1. Вы очень хорошо все объяснили. Я, когда завела детскую страничку (больше для себя), сбросила туда все детское - мультики, музыку, игры всякие, которые мне сто лет не нужны. Кроме того, мы много разных мест посещали с ребенком, котрые ему и его друзьям интересны (да и мне тоже), а моим друзьям - не особо это нужно. Просто разделение функций.

Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Мне вот что непонятно. Объясните, зачем открывать страницу в контакте с мультами, ссылками, фотографиями, когда можно хранить все на компе или уж нарезать диски с мультами и песенками?

Я вот честно не понимаю. У меня стоит на компе два диска. На 10-гиогвый разбит на два диска: на одном система, а на втором особо ценные программы.
80-гиговый тоже разбит на два. На малом находится все то, что сортировать надо, на большом есть папки с фотографиями, мультами и прочим. Все ценные материалы нарезаны на диски.
...И есть нормы, сколько ре может находиться около компа и ТВ в день. Почитайте. Очень интересно.
Вы сами все объяснили - ценная информация хранится на дисках. А лабудень всякая фанатская (Смешарики во всех видах), или реклама новых мультиков, которые мы еще не видели - зачем это хранить на дисках? А ребенку это интересно. Кроме того, в Контакте много юмора типа "Сам себе режиссер" про кошек-собачек, настроение поднимает, а хранить такое "навечно" я не хочу.
Про нормы - само собой. Поэтому в Контакте он редко и бывает - свои полчаса он тратит на более интересные для себя места.
Старый 29-03-2009, 11:09     #85
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Всё это очень напоминает фильм "Гараж", где доктор наук оправдывается перед членами гаражного кооператива о личной жизни. Так тут те, у чьих детей есть страничка оправдываются зачем она. НО те у чьих детей странички нет всё равно настаивают, что это не нужно
Тема про Контакт есть практически во всех разделах, включая подростковый. И везде аргументы одинаковые. А контакт, тем временем, живёт и растёт. И,если даются ссылки на контакт, значит у многих странички там есть. А что Вы не можете общаться очно, по телефону, по электронной почте?
Люди завели страничку собачки-она им дорога. Кому это мешает? Завели страничку своего ребёнка -это просто один из ресурсов для хранения фоток, фильмов и т.д. Почему диски лучше? Не понимаю.
Старый 29-03-2009, 11:12     #86
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Почему оправдываются-то?
Просто объясняют свою точку зрения.
А те у чьих детей еще нет странички, думают нужно ли заводить.
Старый 29-03-2009, 12:24     #87
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Есть случаи, когда страничку делают другие, используя имя и фамилию вашего ребенка.


Так что уж лучше сделать самим, хотя бы чтобы место занять.
Старый 29-03-2009, 16:54     #88
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Сразу видно- мамочка "контактных" деток. Ну чтож, сочувствую...

Значит вы ошиблись у моего ребенка нет странички в контакте. Не делайте посмпешных выводов. И сочувствовать мне тоже не надо . Если вы прочтете внимательнее то там написано что я спокойно отношусь к таким делам.

И мне кажеться что никого не должно волновать есть страничка или нет. Это дело лично каждого. А если и есть то это не значит что нет родительского контроля. Из слов некоторых участников получается что раз ребенок в инет залез то родители лопухи и не контролируют
Старый 29-03-2009, 17:01     #89
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Сюдя по вашим агрессивным выпадкам на одном дыхании, без знаков препинания- спокойствием тут и не пахнет. Ничего, кроме смеха, у меня подобная реакция не вызывает)))
Старый 29-03-2009, 17:04     #90
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Сюдя по вашим агрессивным выпадкам на одном дыхании, без знаков препинания- спокойствием тут и не пахнет. Ничего, кроме смеха, у меня подобная реакция не вызывает)))

Где вы агрессию увидели? А без знаков препинания я очень часто пишу и совсем не из-за агрессии как вам показалось. Просто меня возмущает что некоторые люди суют нос в чужое дело , осуждают и прочее если их понятия о воспитании не совпадают с чужим. Если хотите смейтесь это ваше право.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.