Зачем детям делают странички вКонтакте? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:03     #71
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ыш_ Посмотреть сообщение
Я сделала ребенку страничку в Контакте. На ней его любимые мультики и музыка. И фотки наших посещений музеев, которые он хочет друзьям показать. Это просто удобно. Он о ней не часто вспоминает, поиском пользоваться не умеет, ему на Смешариках интересней.
Когда мой ребенок научится пользоваться поиском - , тут что контакт, что не контакт - в любых поисковиках заразы полно
Главное, чтобы всё было под контролем и в меру
Старый 28-03-2009, 22:19     #72
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Моя знакомая, сделала ссвоему сыну страничку когда из роддома вышла, сейчас ему год и почти 2 мес. Сама от его имени все пишет, причем и сообщения отправляет, типа:" Тетя Юля ..."
Старый 28-03-2009, 22:53     #73
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
А почему это не совсем уместно?
Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я тоже присоеденяюсь к вопросу, почему не уместно?
потому что у родителях в друзьях могут быть совершенно разношерстные люди - друзья, родственники, одноклассники, однокурсники, коллеги по работе, клиенты. всем видеть совсем семейные и детские фото совершенно не обязательно. сейчас, с введением функции "группы друзей" эта проблема отпала (наша детская страничка была создана до этого).
второе - ребенок уже достаточно взрослый и на своей странице в контакте может ориентироваться. у него в группах всякие мультики и вероятность появления в новостях группы чего-то неприличного снижается в разы, по сравнению с многочисленными группами, касающимися взрослых тем, на страничках родителей
Старый 28-03-2009, 23:04     #74
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Сразу видно- мамочка "контактных" деток. Ну чтож, сочувствую...
Кому и почему?
Старый 28-03-2009, 23:13
ответ для МамаЖеня на сообщение "Кому и почему?"
    #75
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Кому и почему?
Почитайте тему, по-моему все ясно.
Старый 28-03-2009, 23:45     #76
МамаЖеня
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 200
МамаЖеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Почитайте тему, по-моему все ясно.
Да нет, не ясно. Почему Вы сочуствуете детям, просто из-за того что у них есть страничка интернете? Это как-то говорит о его тяжелой жизни? Странно ткое необоснованное сочуствие.
К слову-у меня нет странички ВКаонтакте. Порсто очень странно: водите в Макдогальс- мне жалко Вашего ребёнка, Водите в сад с насморком-жалко.Тепеть очередь ВКонтакте.
Трогательная забота о чужих детях, видимо, это позволяет чуствовать себя матерью-героиней на фоне других.
Старый 28-03-2009, 23:56     #77
Ируськин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщения: 741
Ируськин отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Сразу видно- мамочка "контактных" деток. Ну чтож, сочувствую...

А с подобными высказываниями наверно поосторожней надо: Правила форума, Запреты, пункт 6 - Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Ну это так, для информации.
Старый 29-03-2009, 00:05     #78
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
Да нет, не ясно. Почему Вы сочуствуете детям, просто из-за того что у них есть страничка интернете? Это как-то говорит о его тяжелой жизни? Странно ткое необоснованное сочуствие.
К слову-у меня нет странички ВКаонтакте. Порсто очень странно: водите в Макдогальс- мне жалко Вашего ребёнка, Водите в сад с насморком-жалко.Тепеть очередь ВКонтакте.
Трогательная забота о чужих детях, видимо, это позволяет чуствовать себя матерью-героиней на фоне других.
Да причем тут сочувствие к детям. Я же говорила вам, почитайте топик повнимательней. Я против пребывания детей на подобных ресурсах, т.к. это небезопасно для их психики.ИМХО! Тем более мне не понять ,когда подростки имеют доступ к ресурсам без контроля со стороны взрослых.
Старый 29-03-2009, 00:07     #79
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
А с подобными высказываниями наверно поосторожней надо: Правила форума, Запреты, пункт 6 - Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.

Ну это так, для информации.
я никого не оскорбила, мало того, выдерживаю по возможности вполне спокойный тон, отстаивая свою точку зрения, чего не могу сказать о некоторых участниках спора.
Старый 29-03-2009, 00:26     #80
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Мне вот что непонятно. Объясните, зачем открывать страницу в контакте с мультами, ссылками, фотографиями, когда можно хранить все на компе или уж нарезать диски с мультами и песенками?

Я вот честно не понимаю. У меня стоит на компе два диска. На 10-гиогвый разбит на два диска: на одном система, а на втором особо ценные программы.
80-гиговый тоже разбит на два. На малом находится все то, что сортировать надо, на большом есть папки с фотографиями, мультами и прочим. Все ценные материалы нарезаны на диски.

на рабочем столе ссылки на диски.

ЗЫ: я одного не могу понять, какого фига от имени годовалых деток и собачек, хомячков пишут взрослые люди?

Сегодня я решил заняться своей фигурой, так как жена сказала, что бока мои толще щек. я хорошенько выспался, пообедал и решил заняться пробежкой. Но хозяин, скотина такая, пришгел и начал орать, стучать по клетке. Я остановился в колесе, а поскольку я разогнал его, то центробежная сила вышвырнула меня головой вперед об поилку. Хозяин, бесчувственая скотина, заржал, выключил свет и пошел спать.
Ну, я полежал немного с сотрясеием мозга и, превозмогая тошноту и головкружение пошел опять сгонять жиры..... и так далее.

Общаться дети могут в садике, на площадке. Зачем отнимать у ребенка детство?

И есть нормы, сколько ре может находиться около компа и ТВ в день. Почитайте. Очень интересно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.