отель в Хельсинки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2008, 12:34
ответ для Мистерия на сообщение "Тут..."
    #31
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Спасибо большое!
Старый 28-04-2008, 12:49     #32
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Парковка в Аве есть

Таня, отдельно цен нет, понять можно только при входе в систему бронирования. Цена очень варьируется по дням недели и конкретным датам. Бывают спецпредложения. По ссылке Мистерии двухместный номер на буднях обозначен за 156 евро, а я сейчас посмотрела цены непосредственно на сайте Кумулюса на конец мая - дабл в будний день 135 евро.
Старый 28-04-2008, 12:59     #33
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Катя, спасибо, я пыталась посмотреть через бронь, но меня попросили зарегистрироваться и отправить запрос, а мне показалось это неудобным - я ж только полюбопытствовать хотела, а не сразу бронировать . Да и дороговато мне - больше 130 евро за номер.
Я, собственно, хотела летом дочь свозить к Мумми-троллям с заездом в Хельсинки - в музей Эурека и парк развлечений Линнанмяки. Нашла прямо возле Эуреки и возле Юмбо вот такую гостиницу, но не знаю, смогу ли сама, на городском транспорте, с ребенком туда добраться . Вот думаю
Старый 28-04-2008, 13:05     #34
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Катя, спасибо, я пыталась посмотреть через бронь, но меня попросили зарегистрироваться и отправить запрос, а мне показалось это неудобным - я ж только полюбопытствовать хотела, а не сразу бронировать . Да и дороговато мне - больше 130 евро за номер.
Я, собственно, хотела летом дочь свозить к Мумми-троллям с заездом в Хельсинки - в музей Эурека и парк развлечений Линнанмяки. Нашла прямо возле Эуреки и возле Юмбо вот такую гостиницу, но не знаю, смогу ли сама, на городском транспорте, с ребенком туда добраться . Вот думаю
Да? Странно, меня ничего не спрашивает, никаких запросов...


Добраться до гостиницы сможете легко, на электричке. Думаю, можно и на автобусе.
А к Муммитроллям тоже самоходом, без машины?
Старый 28-04-2008, 13:18     #35
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Да? Странно, меня ничего не спрашивает, никаких запросов...
Да это может быть я - криворучка компьютерная
Цитата:
Добраться до гостиницы сможете легко, на электричке. Думаю, можно и на автобусе.
А к Муммитроллям тоже самоходом, без машины?
Да, я тоже думаю, что на электричке доберемся - тем более, что и здесь постоянно на них катаемся из Пушкина в город, дочь привычна к этому виду транспорта, а уж я - тем более
К Муммикам тоже своим ходом, но там у нас есть где остановиться - мама близкой подруги живет в Турку, так что думаю в первый день поездом доехать до Хельсинки, погулять там в центре, а вечером ехать в Турку. Несколько дней там - Мумми-парк, замок, прогуляться, потом уехать в Хельсинки, сходить в Эуреку, переночевать в отеле, и поездом - домой. Ну а потом уже рюкзак за плечи - и в Крымские степи на месяц
Старый 28-04-2008, 15:54
ответ для тореза на сообщение "отель в Хельсинки"
    #36
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


http://www.hotelfenno.fi/russian/service.htm
Старый 28-04-2008, 15:56     #37
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Супер программа! С вас потом отчет
Старый 29-04-2008, 10:15     #38
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Отчет об чем? Об Крыму - испужаетесь, а об Финляндии - так сами, небось, были .

А если серьезно - из меня никудышный фотограф, поэтому не обещаю, но постараюсь - хотя бы маршруты, расписания, впечатления.
Старый 29-04-2008, 10:43
ответ для Petri на сообщение "Отчет об чем? Об Крыму -..."
    #39
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Отчет об чем? Об Крыму - испужаетесь, а об Финляндии - так сами, небось, были .

А если серьезно - из меня никудышный фотограф, поэтому не обещаю, но постараюсь - хотя бы маршруты, расписания, впечатления.
Да я была, ясное дело, но "бенефис одного актера" уже достал общественность, думаю . А программа у вас любопытная, да еще и своим ходом, не на машине, потому и прошу отчет, не для себя, для людЕв
Старый 30-04-2008, 10:49     #40
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Катя, я, наверное, и не собралась бы, если бы не прочитала в сети отчет о такой же поездке - мама с дочкой сами, на поездах - автобусах в Хельсинки и Турку. Попробовала сейчас найти этот отчет - не получается .

Так что придется таки самой писать , если все получится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.