сын 13 лет просит проколоть ухо - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 23:43     #31
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от margysha Посмотреть сообщение
Какие продвинутые родители пошли, наш попробовал заикнуться (он в 10 классе), быстро на место поставили, больше не просит. Я категорически против (мужик ведь растёт).
поэтому мой проколол в ...3 года. Зато сейчас лафа, ни тебе сережек, ни тебе эмо. А неинтересно, когда все можно. Однажды сказал:"А можно голубые волосы" Да хоть серобуромалиновые. Так и не покрасил, гы А серьгу в прошлом году снял.
Старый 15-03-2009, 21:48     #32
Нонна22
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Нонна22 отсутствует


У меня сын в 7 лет попросил ухо проколоть,отвела его в косметический салон,там девушка попалась очень общительная,так она уговорила меня и сына и второе ухо ему проколоть,так,сказала,будет моднее.Сейчас сыну сыну 8,носит в каждом ухе по маленькой золотой серьге-колечку,смотриться просто обалденно!
Старый 15-03-2009, 23:17     #33
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Когда на перекличке казакам велено было голову направо повернуть, то у единственного сына в семье была серьга в ухе - таких на серьезный бой не брали.
Взято из сомнительного источника. но там этому моменту маловнимания уделялось, там и про кошек. которы ен аплечах у казаков ездили и в бою врагу лица царапали - тоже было.
Как версия - имеет место быть.
НАсчет отличительного признака - сейчас такая вседозволенность, и привычки госить по нескольку серег в ухе, тчо одна серьга в любом ухе особо не рассматривается. Многие в обоих носят, причем ярые гетеросексуалы!
Старый 15-03-2009, 23:58     #34
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от волан-де-морт Посмотреть сообщение
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МЕСТА, ГДЕ МОЖНО сделать ПРОКОЛ?
сын астматик, + псориатик, поэтому боюсь как это всё повлияет.
Я бы прокалывала в салоне "ТерраСкифика" на Суворовском (это пирсинг-тату салон, мой БМ там язык себе прокалывал, все в порядке), но вообще думаю,что в любом косметическом салоне сделают не хуже, лишь бы стерильно было.
Мой тоже хочет, я не против, папа пока против (хотя у самого язык проколот ), говорит, что рано. А вот что именно рано - я пока не поняла Думаю, что мы совместным капаньем его добьем и осенью проколем сыну ухо (летом не будем, т.к. лагеря и прочие радости жары не способствуют заживлению, а до лета вряд ли папу уболтаем). Я сама тоже за компанию с сыном собираюсь, у меня уши не проколоты (собственно, ничего не проколото).
Правда, дальнейшие ребенкины планы меня несколько пугают: проколы брови, носа и языка. Вот насчет этого я сильно против... Ну, или пока против ...
Старый 16-03-2009, 09:13     #35
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Да..почитав,я поняла,что моей (18лет) можно прокалывать губу... хотя я и против.. может точно поносит и потом просто сама поймет,что не стоит себя "дырявить"...
А Вы попробуйте разрешить, рискните! Я тут прочитала свою запись в этом топике, которую писала месяц назад.Что сын проколол губу (17 лет). Уже снял! Поносил где-то месяц, пришла пора записываться на олимпиаду в вуз. Очень волновался, что не пройдет регистрацию, слишком много желающих было. Сам расставил приоритеты и принял решение. Спокойненько так вытащил свою "штангу" из губы. Я спросила, что нельзя ли обратно потом? Он сказал, что через полчаса уже зарастет, т.к. это слизистая. Вот и все. Попробовал, поносил и спокойно расстался с этим.
Старый 16-03-2009, 10:26     #36
Puschistik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коменданский, ст. Деревня
Сообщения: 670
Puschistik отсутствует


Читаю и волосы встают дыбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мы катимся!!!!!!!!!!! если даже родители одобряют такое поведение детей. Что же станет с нашим обществом дальше, куда мы катимся. Я в шоке. У меня растет сын - ему 11 лет, но у него в голове такого кошмара нет. я постоянно с ним разговариваю. и он знает что надо девочке, а что мальчику.
Давайте теперь приветствовать - когда мальчик будет наводить макияж и гулять по улице - вот здорово.
Старый 16-03-2009, 10:49
ответ для Puschistik на сообщение "Читаю и волосы встают..."
    #37
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
Читаю и волосы встают дыбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мы катимся!!!!!!!!!!! если даже родители одобряют такое поведение детей. Что же станет с нашим обществом дальше, куда мы катимся. Я в шоке. У меня растет сын - ему 11 лет, но у него в голове такого кошмара нет. я постоянно с ним разговариваю. и он знает что надо девочке, а что мальчику.
Давайте теперь приветствовать - когда мальчик будет наводить макияж и гулять по улице - вот здорово.
Вы знаете, вся наша жизнь меняется и становится с ног на голову. Вот в мои школьные годы девочки красили волосы фиолетовыми чернилами. А слово "Ирида" было чем-то запредельным (это 80-е годы). Брат мой навряд ли смотрелся в зеркало чаще 1 раза в день, когда учился в училище. Зато мой сын, еще школьник, просто не может оторваться от своего изображения в зеркале, каждый ден моет и укладывает волосы, делает маникюр. Ходит подравнивать прическу два раза в месяц, когда я стригусь максимум раз в два месяца! По полчаса подбирает галстуки к рубашке. Мне так кажется, все это издержки современного мира, навязанной рекламы и т. д. А пирсинг - это хороший повод лишний раз привлечь к себе внимание. Я отношусь к этому с долей юмора и считаю, что все пройдет со временем.
Старый 16-03-2009, 11:55     #38
Puschistik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коменданский, ст. Деревня
Сообщения: 670
Puschistik отсутствует


дай бог, чтобы это прошло со временем.
Старый 16-03-2009, 12:19     #39
Финти +ик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 62
Финти +ик отсутствует


Запретный плод сладок, во все времена молодежь шокировала старшее поколение своей модой. Не так давно мы все посмотрели фильм "Стиляги". Сегодня модно одно , завтра другое, а будешь просто запрещать все равно сделают назло, но попозже, не в 11 лет, а в 13-14.
Старый 16-03-2009, 13:46     #40
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


Мой племянник недавно проколол левое ухо (2 дырки), у моего мужа проколото ухо, у меня у самой по 2 дырочки в ушах. Если мой сын (ему пока 7 лет) захочет проколоть ухо - пожалуйста, но только под моим присмотром.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.