Тесты на Овуляцию - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2006, 10:13     #41
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgayudina
А есть здесь кто-нибудь, у кого есть опыт зачатия после приёма противозач. таблеток? Сколько времени вы "бились головой об стену" (образно говоря :-))), пока не забеременли?
В прошлом году в марте закончила пользовать нова рингом, забеременила в июне. Я как раз купила тест на овуляцию он ничего не показал, я расстроилась и решила плюнуть на все это просто жить. Как не странно как только я раслабилась тут же забеременила.
В мае собираюсь заново приступить к беременению, но уже не переживаю если с первого раза не получиться. Главное что беременность уже хоть и неудачная, но все же значит могу... а это главное
Старый 27-04-2006, 10:52
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #42
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Молодцы девчонки! Неожиданных ожидаемых пузяк вам!
Старый 27-04-2006, 12:07     #43
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgayudina
А есть здесь кто-нибудь, у кого есть опыт зачатия после приёма противозач. таблеток? Сколько времени вы "бились головой об стену" (образно говоря :-))), пока не забеременли?
А как же! Есть!
ОрганизЬм сам отменил таблетки. Решили рожать. Правда подождали маненько (пару месяцев),а потом получилось от одного "апчхи". Чего и Вам желаю.
Старый 27-04-2006, 21:36
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #44
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Natalochka, у тебя была беременность, которая неудачно закончилась? У меня тоже и я тоже верю, что получится и во второй раз и всё будет удачно, хотя тесты на овуляцию тоже в этом месяце ничего хорошего не показали, буду верить вопреки всем врачам
Старый 27-04-2006, 21:36
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #45
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Lagufka, как это сам отменил беременность?
Старый 27-04-2006, 21:51
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #46
apricot_jam
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 101
apricot_jam отсутствует


Здрасьте
Просветите темного человека, никогда не пользовавшегося тесстами на овуляцию, но планирующего это волнительное занятие на следующий цикл. Я уже поняла, что заниматься любовью нужно за день до овуляции, либо в день нее. Вопрос: по тестам можно 100% определить эти дни? Вот особенно день перед овляцией? Сыпасиба заранее
Старый 28-04-2006, 11:37     #47
Olgayudina
Участник
 
Профиль Olgayudina
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 298
Olgayudina отсутствует


ЦИТАТА: Правда подождали маненько (пару месяцев),а потом получилось от одного "апчхи". Чего и Вам желаю. ЦИТАТА

Спасибо Вам огромное! Вот у меня как раз пара месяцев прошла. Надеюсь, что в следующем цикле всё получится, только вот надо мозги отключить, а не получается. Будем стараться!!! Всем удачи :-)
Старый 28-04-2006, 16:58     #48
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrofula
... и я тоже верю, что получится и во второй раз и всё будет удачно, хотя тесты на овуляцию тоже в этом месяце ничего хорошего не показали, буду верить вопреки всем врачам
Не переживай и плюнь на эти тесты, одно расстройство из-за них. Уверена на 100% что у всех нас все получится.
Я вот БТ измеряю уже 6 цикл, овуляция через раз... и при этом каждый раз на разный день цикла. Каждый цикл одно расстройство, то нет овуляки то с гармонами беда... С мая хочу активничать и будь что будет! Получиться буду прыгать от радости, нет получиться в июне, июле,... короче еще вся жизнь впереди!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.