Любители кроликов,сюда! - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:18     #3751
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Насчёт стерилизации как-то и в голову не приходило,спасибо.
А вот как они это переносят?
И ,пардон за меркантильность ,а скоко примерно это стоит не подскажите?
Про цены не подскажу, нам он уже таким достался Могу попробовать дать телефон вета который это проделал Всё и распросите, если точно решитесь

Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Мы конешно могли бы попытаться сделать вашей девочке ХОРОШО ,а как потом стерилизоваться?
Может кто подскажет нам :есть разница или нет ... ?
А так...очень даже не против бесплатно получить удовольствие.
Хоть кошак от домоганий отдохнёт .
Отдых у кота будет недолгим и после того как кроль узнает какое на самом деле секас может приносить удовольствие накинется на кота с новой силой и новыми потребностями

Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Вопрос сформировавшейся тут паре: А ВАС не смущает, что породы-то разные?
Я правильно поняла, что девочка - торчеухая,а мальчик - баран? (или я что-то перепутала?)
Деток-вертолетов для КОГО и ЗАЧЕМ плодить???
Да, вертолётики хоть и забавные но очень грустно на них смотретьи тяжело будет потом пристроить
Старый 09-04-2009, 10:19     #3752
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
спасибо. попобую ее на голодный поек посадить на денек. сено и вода. посмотрим, что получится.
сегодня почти все хорошо.
правда, у нас ложка началась (не понос, так золотуха - это про нас ) таскала сено, гнездо строила, колбаса деловая
Как выглядит у кролей эта ложка?Гнездо понятно,а молоко появляется?В характере что-то меняется?Собаки при этом очень беспокойно себя ведут,ноют,ходят за хозяином,удочеряют игрушки,молочные железы наливаются молоком,как ведут себя кроли и что с этим делать,как долго длится?
Старый 09-04-2009, 11:56
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3753
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


опытные кролиководы, подскажите. ЧТО это со зверем? просто полиняла и сменила шубу на летнюю или "детский" пух отвалился? Была у нас кроля вот такая (с юбкой и челкой)

а стала вот такая... (юбку я сначала вычесывала, а она все-равно клоками отваливалась, в итоге я ее "выщипала", Ташка валялась на боку и вроде как довольна была, челку тоже выщипали)


Старый 09-04-2009, 14:32
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3754
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


это линька у вас. останется ли юбочка после линьки сказать сложно. у кого то отарстает у кого то нет.
Старый 09-04-2009, 15:09
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3755
Natalia B
Элита
 
Профиль Natalia B
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 948
Natalia B отсутствует


Ой, юбка может отвалиться и невырасти больше а если породой юбка предусмотрена то куда она денется после линьки Или это только с малышами бывает а взрослым не грозит
Я вообще в шоке от линьки весенней У нас кроль летом появился... осенью линял конечно но чуть-чуть а сейчас я уже пакет шерсти набрала, вернее начисала
Знать бы как из неё ниточки сделать хоть носочки дочурке связала а то шёрстку как-то выкидывать жалко
Старый 09-04-2009, 21:10     #3756
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Как выглядит у кролей эта ложка?Гнездо понятно,а молоко появляется?В характере что-то меняется?Собаки при этом очень беспокойно себя ведут,ноют,ходят за хозяином,удочеряют игрушки,молочные железы наливаются молоком,как ведут себя кроли и что с этим делать,как долго длится?

молока нет, проявление беспокойства, рытье виртуальных нор, таскание сена, построение гнезда.
ничего не сделать, терпеть (если не хотите деток), можно скорректировать питание.

вообще, у крольчих молоко не сразу даже после родов появляется, спустя сутки, поэтому молоко - это не показатель.
Старый 09-04-2009, 21:57
ответ для Inna & Lerochka на сообщение "Любители кроликов,сюда!"
    #3757
Nat@sha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 237
Nat@sha отсутствует


Мне еще интересно:кролям в родах помогают,как собакам и кошкам(подтягивание плода,разрывание оболочек,перевязывание пуповин,прикладывание к соскам)или они все самостоятельно делают и мешать не надо?Говорят,что новорожденных нельзя трогать-самка от них откажется-это так?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.