Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:43
ответ для Пиния на сообщение "кстати, да. Abracadabra, мода --..."
    #1321
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
кстати, да. Abracadabra, мода -- предмет Ваших проф. интересов?

в противном случае, знать подрбности о последней коллекции ЛВ при озвученных выше вводных -- это уже просто достойная восхищения бескорыстная любовь к искусству.
Ну, естественно, проф. Точнее это и любовь и расчет. Стала бы я менять свою достаточно высокооплачиваемую профессию программиста на достаточно авантюрное занятие без любви?
Старый 31-03-2009, 14:52     #1322
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


если не секрет, то в кого и как перевоплощаетесь? мне правда интересно.
смущает только сочетание с Вашей нелюбовью к шоппингу при том, что магазины выбираете все-таки распространенные и предсказуемые. Я вот если настроена на что-то простое, просто иду, например, в Карнаби и покупаю обычно 1 же понравившуюся модель (часто только 1 и меряю)
Старый 31-03-2009, 15:00     #1323
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
, как люди получают удовольствие от этого процесса - загадка.
Я вот зачастую получаю, например. Может, потому, что по магазинам хожу не тогда, когда надо и/или надеть нечего, а заранее?..Если шопинг по необходимости, то это да, как правило, утомительная гонка с препятствиями((
Чаще всего шопинг для меня - это просто способ развеяться, провести время, а не погоня за чем-то необходимым. За необходимым я долго могу не ходить
Если б я не получала удовольствия от этого процесса, была бы намного богаче
Старый 31-03-2009, 15:02     #1324
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


А чего мы без иллюстраций. Давайте хоть фотки коллекции.

Чего-то не могу найти фотки из ограниченной серии.
Изображения
   
Старый 31-03-2009, 15:10     #1325
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
если не секрет, то в кого и как перевоплощаетесь? мне правда интересно.
смущает только сочетание с Вашей нелюбовью к шоппингу при том, что магазины выбираете все-таки распространенные и предсказуемые. Я вот если настроена на что-то простое, просто иду, например, в Карнаби и покупаю обычно 1 же понравившуюся модель (часто только 1 и меряю)
Не, ну карнаби вообще не мое.
А делаю я так, когда мне нужны туфли. Сначала захожу в Фр. бульва. Вздыхаю, что либо дорого, либо скучно.
Потом еду на Сенную и начинаю шлятся по садовой в одну сторону и в другую от Сенной площади, потому что там много обувных магазинов. Или на Владимирскую.
Ну и начинается долгий мучительный процесс: это жмет, тут каблук высокий, эти болтаются, тут вообще один ужос, а это опять таки не по карману.
Если там ничего не находим едем еще куда-нибудь....
Могу так в результате ничего и не купить.
А с миа донна у меня старая любовь, мне в них очень удобно, даже в обуви на выскоком каблуке. Но тоже не всегда мне нра их дизайн, бывает целая коллекция - мимо.

А про себя я вам на ушко шепну, а то меня забанят
Старый 31-03-2009, 15:19     #1326
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Первая сумка в моем вкусе. Но опять же не так, что хочу-не могу.
А вот вторая и 3я - не мое. К счастью, мне действительно ЛВ не очень, а то б разорилась
Старый 31-03-2009, 15:38     #1327
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, дело вкуса. Я вот маскотт не понимаю, и эконику тоже, мне бы посмешнее чего-нибудь.
И вообще торговые центры типа Меги я не люблю...

а мне 2 сумочка нравится, такой замечательный китч.
Старый 31-03-2009, 16:18     #1328
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Поэтому и там надо держать ухо востро, чтоб не вестись на это, если только это платье не предмет твоих снов
Вот в том-то и дело )))) . У меня в нем была талия... и ноги... и вообще фигура ... Боюсь, если бы все вещи на меня так садились, то я бы их по полной цене покупала и разорилась бы за пару месяцев.

Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Мы как-то искали на Апрашке сувениры, проходили и отделы одежды. И у меня как раз был шок от того, что цены там были ничуть не ниже Зары. Но при этом, вид эти вещи имели именно "рыночный". Качество, подозреваю, тоже.
Девочки, а вы мне про Зару раскажите, пожалуйста... Зара - это хорошо?
Я зашла на Невском в нее как-то и у меня был просто шок, насколько все это напомнило развалы-раскладушки с секондом, которые раньше у Пионерской были. Цвета непонятные, вещи помятые, брюки и юбки темных цветов уже прямо на вешалках в какой-то шерсти (как их дальше-то носить, если они на вешалках такие?) и тооооооолпы народа... Мне не повезло?

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Нет, все таки черный. Это скорее из области психологии и чернь тут вообще не при чем. А то можно договорится до того, что джинсы это одежда рабочих.
Я когда-то носила все черное, теперь вообще почти не покупаю черного, даже обувь. И то и то есть некое внутреннее несогласие внутри себя.
Мне тоже вот связь черного и черни кажется притянутой за уши. Я еще свою прабабушку 1905 г.р. застала в здравом уме и памяти, которая из тех самых черных и неблагородных, и как-то не уловила из ее рассказов, что в черное они одевались. Наоборот она много рассказывала, как ткани добывали (чаще дарили хозяева, у кого была в услужении) яркие и красивые , и какие она себе и подругам сарафаны шила. А в черном я ее только на похоронах и видела.

Для меня ближе все-таки мнение, что черный - это выражение не происхождения, а состояния души (горя, желания "стереть" себя от излишнего внимания или наоборот протеста, агрессии - смотря с чем его сочетают).
Старый 31-03-2009, 16:30     #1329
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Девочки, а вы мне про Зару раскажите, пожалуйста... Зара - это хорошо?
Я зашла на Невском в нее как-то и у меня был просто шок, насколько все это напомнило развалы-раскладушки с секондом, которые раньше у Пионерской были. Цвета непонятные, вещи помятые, брюки и юбки темных цветов уже прямо на вешалках в какой-то шерсти (как их дальше-то носить, если они на вешалках такие?) и тооооооолпы народа... Мне не повезло? .
Да, такое же ощущение от нее..
Жуть..
Старый 31-03-2009, 16:37     #1330
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Да, такое же ощущение от нее..
Жуть..

меня тоже не вдохновили блузки из марли
а то что не из марли, то полиэстер, от него волосы дыбом
народный ажиотаж не поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.