Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 09:28     #1221
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Что-то я уже которую страницу мечтаю о топике про хороший вкус с иллюстрациями ...
Старый 28-03-2009, 10:08     #1222
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Что-то я уже которую страницу мечтаю о топике про хороший вкус с иллюстрациями ...
Может это кто то уже писал, но повторюсь Лично для меня хороший вкус-это когда проходит человек, а ты обращаешь внимание не на лейблы и мульки, а на лицо выражение глаз и общее состояние человека, если все в нем гармонично, то это для него и есть хороший вкус. В каждом он по разному проявляется. ну вот как то так
Старый 28-03-2009, 10:36
ответ для Гражданочка на сообщение "живенько так :))"
    #1223
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Думать о тряпках, конечно, дело увлекательное, но вот о чужих...Я сильно сомневаюсь, что все "знающие" заглядывают в эти топы и хвастаются вещами. Не всем это интересно.
Признаться, не вижу смысла в подобных топах. Продемонстрировать нескольким сотням чужих людей свою модную брендовую сумку? Зачем?
Странная, однако, логика у Вас ...а Вы не допускали мысль, что это просто "клуб по интересам"...кто-то увлекается картинами и ходит на выставки и обсуждает их с любителями живописи, кто-то увлекается автомобилями, кто-то шитьём, кто-то вязанием и т.д...так почему-же нельзя увлекаться хорошей обувью или сумками...чем это хуже...лично я просто любуюсь красивой обувью в топе...мне это просто ПРИЯТНО и мне пофиг...бренды это или нет...мне так-же пофиг сколько это стоит...мне просто нравится КРАСИВАЯ обувь.

Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Расшифровать, почему я поставила смайлик ? Потому что для меня лично он символизирует недоумение, вроде как человечек пытается думать о том, чего не знает или не понимает. Я не знаю, насколько увлекательно обсуждать чужим тряпки. И в подобные топы не захожу, не вижу смысла. Это суждение о других?
Если Вы не видите смысла в таких топах, то это не значит, что их не надо создавать...допустим меня не интересует вязание, так я просто не захожу в такие топы...И НЕ КРИЧУ НА ФОРУМЕ...ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ТОПЫ...Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЯЗАНИЕ, ЧТО В ЭТОМ ИНТЕРЕСНОГО...ВЯЖИТЕ СЕБЕ ДОМА ТИХОНЕЧКО
Старый 28-03-2009, 14:09     #1224
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Что-то я уже которую страницу мечтаю о топике про хороший вкус с иллюстрациями ...
И я

Автор, сделаете?
Старый 28-03-2009, 14:16     #1225
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


поддержу и присоединюсь.
Старый 28-03-2009, 18:30     #1226
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Если Вы не видите смысла в таких топах, то это не значит, что их не надо создавать...допустим меня не интересует вязание, так я просто не захожу в такие топы...И НЕ КРИЧУ НА ФОРУМЕ...ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ТАКИЕ ТОПЫ...Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЯЗАНИЕ, ЧТО В ЭТОМ ИНТЕРЕСНОГО...ВЯЖИТЕ СЕБЕ ДОМА ТИХОНЕЧКО

Я писала, что такие топы не надо создавать? Не стоит приписывать другим людям свои личные выводы
В вышеупомянутые топы-хвасталки я как раз и не хожу по всем вышеизложенным причинам, так что совет запоздал . И в отличие от Вас не кричу шрифтом на форуме о чем бы то ни было
Если Вы читали все сообщения подряд, а не просто выдернули отдельные предложения из моего поста, то наверняка увидели - хвасталки были упомянуты постольку поскольку... в определенном контексте в споре с автором топа... и уж тем более я не придавала этому такое большое значение, как это делаете Вы.

ПС: А для меня странно ставить обувь в один ряд с творчеством и искусством. Все ИМХО
Старый 28-03-2009, 19:56
ответ для Jenj на сообщение "Может это кто то уже писал, но..."
    #1227
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Может это кто то уже писал, но повторюсь Лично для меня хороший вкус-это когда проходит человек, а ты обращаешь внимание не на лейблы и мульки, а на лицо выражение глаз и общее состояние человека, если все в нем гармонично, то это для него и есть хороший вкус. В каждом он по разному проявляется. ну вот как то так
вот согласна. И еще напряжения не должно быть и какая-то легкая небрежность. Вот бывает идет женщина, ну вся такая чистенькая, так у нее все подобрано, просто кукла. И смотришь на нее и понимаешь - человек сильно старался , подбирал тщательно. То есть вот нет этого небрежного шика. И нет этой легкости. И человека за этим не видишь.
Старый 28-03-2009, 21:26     #1228
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Несколько дней назад утром,по дороге на работу встретила дамочку!!!
Маленькая,кругленькая,в короткой кроличьей шубе КРАСНОГО цвета с чёрными пятнами и со стразами на рукаве!!!В штанишках чуть ниже колена (ну не идут они полным тётям,ИМХО)и в сапогах в стиле рыночно-китайского шика!
А КАКОЕ У НЕЁ БЫЛО ГОРДОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!!!
По моему,лучше бы она была в Монклере и Уггах!!!
Старый 28-03-2009, 21:54     #1229
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Несколько дней назад утром,по дороге на работу встретила дамочку!!!
Маленькая,кругленькая,в короткой кроличьей шубе КРАСНОГО цвета с чёрными пятнами и со стразами на рукаве!!!В штанишках чуть ниже колена (ну не идут они полным тётям,ИМХО)и в сапогах в стиле рыночно-китайского шика!
А КАКОЕ У НЕЁ БЫЛО ГОРДОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!!!
По моему,лучше бы она была в Монклере и Уггах!!!
Вы не верно истолковали мое изречение, Вы же смотрели не на нее, а в первую очередь на нелепость ее одеяния, правильно? поэтому хорошим вкусом здесь и не может пахнуть и гордое выражение ее лица ее не спасет А когда запоминаешь человека от его красоты и приятности, вот это стиль
Старый 28-03-2009, 22:34     #1230
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Вы не верно истолковали мое изречение, Вы же смотрели не на нее, а в первую очередь на нелепость ее одеяния, правильно? поэтому хорошим вкусом здесь и не может пахнуть и гордое выражение ее лица ее не спасет А когда запоминаешь человека от его красоты и приятности, вот это стиль
Извините,но я Ваше изречение никак не толковала!Мой пост с Вашим никак не связан.
Я ещё 5 дней назад хотела написать про эту даму,просто руки не доходили.
Cначала я увидела человека,который идёт мне на встречу,потом обратила внимание на красную шубу,когда можно было разглядеть лицо,то обратила внимание на выражение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.