Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:36     #681
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Это последствия и в том, что образовавшийся вакуум заполнили сначала рабочие и колхозники, а потом их потомки - объясняет действительно очень многое, мне почему-то всегда так казалось.
А можете подробнее цепочку рассказать, как это объясняет массовое увлечение аггами? При том, что их очень любят и в Штатах, где колхозников и не было, и в Англии, где с аристократией вообще все в порядке.

Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Мне кажется вам надо послушать ещё раз: стремление дам быть похожими на дам лёгкого поведения У НАС - это лишь стремление найти идеал, который был уничтоже Страной Советов
Мне кажется, что топик был о массовости увлечения каким-либо девайсом (причем в данном примере - вполне спортивного вида), а не о стремлении наших дам к моде полусвета.
Лекции Васильева я посещаю довольно часто, в свое время о моде и ее социальности защищалась, поэтому могу сказать, что безусловно, революция внесла свои коррективы в развитие России в этом вопросе, но не такое однозначное.

Цитата:
Назовите хоть одну личность из советского прошлого, на кого можно было бы равняться.
Сейчас уже выросло новое поколение, которое равняется на совершенно другие образы, которые вполне доступны для подражания.


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Наташа, а какие цвета джинсов все-таки подойдут к черной водолазке ? Сорри всем за офф.
Катя, это не определить однозначно Понятно, что те, в которых серого оттенка больше, чем синего - подойдут лучше. Чем темнее цвет, тем больше шансов удачного сочетания. Кстати, с черной кожей джинсы выглядят прекрасно, с популярным сейчас лаком - нет.
Старый 02-03-2009, 10:38
ответ для Okeana на сообщение "Блин, еще и кроксы какие-то"
    #682
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Блин, еще и кроксы какие-то
в Ашане посмотрите галоши садовые

Будете иметь примерное представление о кроксах
Старый 02-03-2009, 10:42     #683
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Об этом и речь. Никто в них "в свет" не выходит.
ну да..особенно с дорогой сумкой

Мне кстати, нравятся велюровые олимпийки и кенгурухи, но с джинсами или черными плотными штанами.. Намного вид лучше.. ИМХО, конечно
Старый 02-03-2009, 11:02     #684
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
ну да..особенно с дорогой сумкой

Мне кстати, нравятся велюровые олимпийки и кенгурухи, но с джинсами или черными плотными штанами.. Намного вид лучше.. ИМХО, конечно
Мне тоже. В моем костюмчике штаны черные, однотонныеС дорогой сумкой не ношу Просто если одежда красива и комфортна, она так или иначе будет востребована во время отдыха или досуга- для определенных целей ничем не хуже джинсов с футболкой, ИМХО.
Джинсы тоже раньше были одеждой на ферме
Так что предмета для спора не нахожу
Старый 02-03-2009, 18:32     #685
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Катя, это не определить однозначно Понятно, что те, в которых серого оттенка больше, чем синего - подойдут лучше. Чем темнее цвет, тем больше шансов удачного сочетания. Кстати, с черной кожей джинсы выглядят прекрасно, с популярным сейчас лаком - нет.
Спасибо, Наташа . Напяливала, если честно, не задумываясь ) .
Старый 02-03-2009, 19:53     #686
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Мне тоже. В моем костюмчике штаны черные, однотонныеС дорогой сумкой не ношу Просто если одежда красива и комфортна, она так или иначе будет востребована во время отдыха или досуга- для определенных целей ничем не хуже джинсов с футболкой, ИМХО.
Джинсы тоже раньше были одеждой на ферме
Так что предмета для спора не нахожу
Не знаю, может быть я полна предубеждений...Да, джинсы изначально были на ферме, но все же это не спортивный костюм. Велюровый же костюм для меня одно и то же, что спортивный. Пытаюсь напрячь свою фантазию, чтобы представить себя в этом на улице - и просто не могу
Я буду себя чувствовать так же, как в пижаме на людях. Спортивный костюм надеваю только если для пробежки на улице или занятий в зале. Велюровый - только дома, да и то в холодную пору.
В общем, забейте меня палками, закидайте помидорами, но я даже в лес лучше надену джинсики с джемпером, чем этот велюр
Старый 02-03-2009, 20:01     #687
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Кроксы уже обсудили в другой теме
Я на такую обувь насмотрелась в Турции на немцах: еще подумала, где такое уродство берут
ну угги я тоже считала уродством, а ведь дошли же до Питера, имхо. Вот и кроксы доберуться, ага))
Старый 02-03-2009, 20:02     #688
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Если вам комфортнее в лесу в джинсах-то так тому и быть, главное, чтоб удобно было и вам нравилось.
Старый 02-03-2009, 20:03     #689
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, с черной кожей джинсы выглядят прекрасно, с популярным сейчас лаком - нет.
О! Джинсы, заправленные в лаковые сапоги на шпильке особенно
Старый 02-03-2009, 20:03     #690
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну угги я тоже считала уродством, а ведь дошли же до Питера, имхо. Вот и кроксы доберуться, ага))
Я тут подумала, что мы уже все настолько искушены стали в последнее время, что ушлые модельеры и коммивояжеры рассуждают "от противного"-лишь бы удивить. И зачастую им это удается, надо признать-покупают и носят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.