Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 06:59
ответ для scrapka на сообщение "А что, девушки, кроксы еще не..."
    #661
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Кроксы уже обсудили в другой теме
Я на такую обувь насмотрелась в Турции на немцах: еще подумала, где такое уродство берут
Старый 28-02-2009, 09:45     #662
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Блин, еще и кроксы какие-то
Старый 28-02-2009, 10:33
ответ для Okeana на сообщение "Блин, еще и кроксы какие-то"
    #663
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У меня был вопрос: почему так массово?
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Меня только расстраивает, когда я вижу, как из достойных марок, цены немалой, составляют комплект как будто с " Черкизовского рынка". Как ухитряются - загадка...
Сорри, что я к шапочному разбору - два дня потратила, чтобы осилить топик ...

Я тут, как и многие, могу ответить только за себя... Мне кажется, что ошибка в изначальной предпосылке, что все хотят выглядеть красиво (или броско, или неординарно).
Мне вот, например, некомфортно, когда на меня обращают внимания больше, чем я на данный момент готова принять, т.е. мне под выдающуюся одежду нужно соответствующее состояние, которого большую часть времени нет.

Ну и опять-таки, а сколько людей именно составляют комплект, а сколько просто надевают с утра первое подвернувшееся сухое, чистое и не мятое?
Старый 28-02-2009, 10:45     #664
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Сорри, что я к шапочному разбору - два дня потратила, чтобы осилить топик ...

Я тут, как и многие, могу ответить только за себя... Мне кажется, что ошибка в изначальной предпосылке, что все хотят выглядеть красиво (или броско, или неординарно).
Мне вот, например, некомфортно, когда на меня обращают внимания больше, чем я на данный момент готова принять, т.е. мне под выдающуюся одежду нужно соответствующее состояние, которого большую часть времени нет.

Ну и опять-таки, а сколько людей именно составляют комплект, а сколько просто надевают с утра первое подвернувшееся сухое, чистое и не мятое?
Я видела, Катя, Ваши фото и больше чем уверена, что эта тема не про Вас

Что касается сухого, чистого и немятого, то парню из подъезда очень хочется пожелать именно этого, а не уггсов с заношенным велюром и единственным монклером. Кстати буквально вчера утром он меня прижал на парковке, я посигналила, попросила отогнать машину и он явился именно так, вечером мы опять столкнулись в подъезде, он был с девушкой, и одеты они были именно так, как я описала в первом посте...
Но они соответствуют!

Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Дааа...
ЛВуиттон не было желания заиметь ни разу - т.к. видела их копии в больших количествах в Алании.
Бррр...Не думала, что и по сей день эти сумки актуальны среди модниц.
Да? А мне вот очень давно, и очень хотелось такую сумочку. Это была мечта, еще с тех времен, когда я стояла перед выбором творожок ребенку или троллейбус до дома. Правда осуществила я ее только когда моя зарплата в четыре раза превышала стоимость сумки.
Когда я ее купила и стала носить, поняла, что поводов ее взять с собой не так уж много, далеко не всегда я одета в соответствии с элегантной концепцией сумки... Она по сию пору выглядит как новая, на так то просто оказалось ее носить.
Старый 28-02-2009, 11:36     #665
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Когда я ее купила и стала носить, поняла, что поводов ее взять с собой не так уж много, далеко не всегда я одета в соответствии с элегантной концепцией сумки... Она по сию пору выглядит как новая, на так то просто оказалось ее носить.
Да, у меня тоже есть одна такая-не ЛВ, но типа тоже бренд круче тучи Даже жалко, всего раз 5 брала с собой, даже не думала при покупке, что все так сложно...
Старый 28-02-2009, 11:38     #666
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Я тут, как и многие, могу ответить только за себя... Мне кажется, что ошибка в изначальной предпосылке, что все хотят выглядеть красиво (или броско, или неординарно).
Мне вот, например, некомфортно, когда на меня обращают внимания больше, чем я на данный момент готова принять, т.е. мне под выдающуюся одежду нужно соответствующее состояние, которого большую часть времени нет.
+много
Примерно об этом я писала страниц 15 назад. Кого как, я меня пристальное внимание не всегдарадует. Иногда-приятно, иногда-нет.
Старый 28-02-2009, 13:22     #667
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Когда я ее купила и стала носить, поняла, что поводов ее взять с собой не так уж много, далеко не всегда я одета в соответствии с элегантной концепцией сумки... Она по сию пору выглядит как новая, на так то просто оказалось ее носить.
У меня такая же история с Lady Dior. Я еще в на третьем курсе института заработала на первую, черненькую лакированную (это были просто сумасшедше-нереальные деньги), потом была матовая, потом розовая...Лежат - как новенькие... Ждут своего часа.

А по теме. Для меня особо показательны посещения одной крупной клиники у нас в городе. Вот там - да. Аккурат как ты описываешь. Только вместо Монклеров я все больше лисьи жилеты встречаю. Для шале, пожалуй, очень неплохо так вот...еще бокальчик с глинтвейнчиком в руки.

Я сейчас вообще такая вся неформатная стала, поэтому, по мне, лишь бы не фэйки, вид ухоженный и штукатурки по минимуму. Вот самое страшное для меня - перманент явный и волосы-ногти нарощенные.
Старый 28-02-2009, 14:49     #668
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Вот тут Васильев даёт чёткий ответ на вопрос автора http://www.youtube.com/watch?v=uZsSb...eature=related
Старый 28-02-2009, 14:58     #669
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Вот тут Васильев даёт чёткий ответ на вопрос автора http://www.youtube.com/watch?v=uZsSb...eature=related
Думаете, что часть населения поголовно носит угги из-за истребления аристократии в 1917 году?....
Мне кажется, что они толковали больше о стремлении дам выглядеть как женщины легкого поведения. А у тут речь просто о повальном увлечении чем-либо.
Старый 28-02-2009, 15:01     #670
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Коля Посмотреть сообщение
]Люди, дайте ссылку или фотку - что такое велюровый костюм? Я знаю угги и LV приблизительно, но велюровый костюм... Мож, мне он нужен? Или он у меня уже есть?

Вложение 2286632[/quote]
Во всю попу надпись - в таком действительно только дома ходить.
Обидно за велюр стало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.