САДОВОДЫ. Не порли подумать о весне? - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:15     #1251
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Я когда свои разберала у меня хосты были сырые, где листики там загнило,я просто вытерла и ничего, а лилейники тоже не впечатлили были проросшие и поломатые, вот ненаю получится что из них или нет, а один вообще сухой и коричневый подсунули. А кто-нибудь хосту TRUE BLUE кто-нибудь получил? А то я когда приехала получать, даже не дали проверить по накладной что получаю а что нет, сказали что остальное на этой недели((( Вот а теперь думаю как доказывать если чего не доложут????
Старый 03-02-2009, 16:17     #1252
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
ой ойой блин целый день одни расстройства ((((((((((((((((
тоже нужно быстро забирать и спасать ....
жесть какая
в прошлом году все корни были очень хорошие
Не расстраивайтесь раньше времени, может это мне так "повезло", я написала это для того, чтобы Вы не откладывали с получением. там наших питомцев никто не любит, это уже оплаченный товар для них. Кстати, можно там купить упаковку (10шт) прямо на месте, что я и сделала. правда наценка уже 30 %, а не 18%, как когда я в январе оплачивала, зато видишь. что покупаешь.
Старый 03-02-2009, 16:46     #1253
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь раньше времени, может это мне так "повезло", я написала это для того, чтобы Вы не откладывали с получением. там наших питомцев никто не любит, это уже оплаченный товар для них. Кстати, можно там купить упаковку (10шт) прямо на месте, что я и сделала. правда наценка уже 30 %, а не 18%, как когда я в январе оплачивала, зато видишь. что покупаешь.
я ж в прошлом году там закупку делала и все корни были очень хорошие.... жаль что теперь там стало так
Старый 03-02-2009, 16:49     #1254
Orange
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 012
Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
У одних соседей цвела в позатом году. Место удачное - у дома и на солнце. А , пусть не цветет, у нее и листья красивые, тропические такие
да, еще с полосатыми листиками бывает, мне кажется, что более капризная.... Хотя не знаю А это лето неудачно для канн было, мои тоже отказались цвести, обиделись на погоду!
Старый 03-02-2009, 16:53     #1255
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Девочки-если честно-мне вообще у них не понравилось. Я живу оказалось напротив практически, и в ЛВ новичок, про закупки ничего не знала толком. Сайт-понравился. Думаю-загляну.. Пришла, там как раз пришло многое.Лежит все в ящиках. Говорю-хочу купить. они-платите и потом звоните, когда забрать можно...Я говорю-а как узнать что есть что нет, -они-никак. И вообще я посмотреть хочу на состояние -говорят ничего не увидеть все равно..Короче, отношение не понравилось совсем. Создалось впечатление что главное денег получить...Решила все купить на Нарвской...

Но это мое субъективное мнение...
Старый 03-02-2009, 16:58     #1256
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Девочки-если честно-мне вообще у них не понравилось. Я живу оказалось напротив практически, и в ЛВ новичок, про закупки ничего не знала толком. Сайт-понравился. Думаю-загляну.. Пришла, там как раз пришло многое.Лежит все в ящиках. Говорю-хочу купить. они-платите и потом звоните, когда забрать можно...Я говорю-а как узнать что есть что нет, -они-никак. И вообще я посмотреть хочу на состояние -говорят ничего не увидеть все равно..Короче, отношение не понравилось совсем. Создалось впечатление что главное денег получить...Решила все купить на Нарвской...

Но это мое субъективное мнение...
Полностью соглашусь отношения никакого.
Старый 03-02-2009, 18:40     #1257
irysia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 174
irysia отсутствует


Ужас какой! теперь переживаю за корешки ,я ещё и соседку сагитировала.Если будет что-то плохое,теперь и не отдашь,а то так можно и отношения испортить.
Старый 03-02-2009, 19:19     #1258
Florista
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 723
Florista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
я ж в прошлом году там закупку делала и все корни были очень хорошие.... жаль что теперь там стало так
Да сейчас тоже не все плохие, хосты у меня просто супер, есть с 4 почками, есть с 1, герани хорошие, позвонила, сказали доложат, что не хватило, вот с лилейниками - да, засада, мне кажется они у них проросли и загнили. Я оторвала плохое, макнула в Максим, высушила, очень даже ничего выглядят...

Я потребовала отметить все что получила, а как же иначе. Сама потом запутаюсь...


А про отношение..., что же делать, у меня новый участок, много всего надо, цена тоже имеет значение, по ценам и отношение. На то и опт. Но мне разрешили выбрать то, что я покупала на месте, без заказа, не поштучно, но пакетом. Я и купила что лучше выглядело.

Заказывать больше не буду, а так придти и купить - почему бы и нет... А сегодня со мной очень хорошо пообщались по телефону...
Старый 03-02-2009, 20:03     #1259
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Да сейчас тоже не все плохие, хосты у меня просто супер, есть с 4 почками, есть с 1, герани хорошие, позвонила, сказали доложат, что не хватило, вот с лилейниками - да, засада, мне кажется они у них проросли и загнили. Я оторвала плохое, макнула в Максим, высушила, очень даже ничего выглядят...

Я потребовала отметить все что получила, а как же иначе. Сама потом запутаюсь...


А про отношение..., что же делать, у меня новый участок, много всего надо, цена тоже имеет значение, по ценам и отношение. На то и опт. Но мне разрешили выбрать то, что я покупала на месте, без заказа, не поштучно, но пакетом. Я и купила что лучше выглядело.

Заказывать больше не буду, а так придти и купить - почему бы и нет... А сегодня со мной очень хорошо пообщались по телефону...
чесно говоря прям не веритьсячто так все,Артем мне нравиться....Настя сказала что растюхи лучше чем в прошлом году, а в прошлом году меня очень даже устроили
Старый 03-02-2009, 20:12     #1260
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
чесно говоря прям не веритьсячто так все,Артем мне нравиться....Настя сказала что растюхи лучше чем в прошлом году, а в прошлом году меня очень даже устроили

Я так думаю что раз на раз не приходится..Может, кому-то лучше досталось, кому-то хуже, и кто как любит-мне например нравится "щупать"-и то может потом не вылезти...Так что не расстраивайтесь, может и не так все плохо..Да и люди в сотке-тож люди, настроение имеет право меняться..Просто мне попалось плохое))).

А участок у меня тож новый, тож много надо-просто надо посмотреть % приживляемости в опт и в розницу-и сравнить ср-ва затраченные..А это сразу не понять

Просто бум надеятся что все купленное неважно где взрастет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.