˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:46     #4831
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение

У нас другая проблема... да и не проблема вовсе, наверное. Маша поздно днем спать ложится и спит 2-3 часа. Догадайтесь, в котором часу мы ложимся? Утром будить рано у меня просто не хватает физических сил - спать охота, да и настроение Маша умеет испортить, когда не доспала. Так вот и живем...
Лен, так вы живете в удобном для тебя режиме, вот и все
Если Ваня днем засыпает, то тоже может проспать очень долго. Я бужу через 1,5-2 часа, иначе действительно вечером не то что в 11, в час не угомонится. А Сережке на работу в семь утра вставать . Хватает Сашиных бдений тут по ночам .

Я так понимаю, что вы при желании можете просто сдвинуть график и все. Встать пару дней раньше, соответсвенно днем раньше улечься и вечером.
С Ваней такой номер не проходит. Он хоть в 12, хоть в час ночи ляжет - утром все равно в восемь вскочит .
Ладно, хватит мне уже причитать сегодня, что поделать, ну вот такой ребенок растет....
Все равно самый любимый
Старый 23-01-2009, 09:48     #4832
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
прикиньте, сегодня наш папа принес нам 2 (!!!!!) птичек.
так что вот. даж не знаю, какой смайлик ставить......
думаю , что такой , потому что, это к деньгам, жизнь то налаживается

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Девули у меня случилось отравление позовчера.............
))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 10:05     #4833
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Доброе утро!

Ирка,Ёпа очарователен
Старый 23-01-2009, 11:40     #4834
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Что-то писать мне нечего.
ребенок ест , спит ! (ТТТ)
Пошли погуляем мы что ли!)))))))

Могу только накидать кулаков @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 12:27     #4835
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Знакомьтесь - Епифан!!!
В простонародье - Ёпа!

Но Ёпа клевый!

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Ёпа славный! А провода грызть не будет? А то моя соседка не ужилась с кроликом, он ей все время провода от компа перегрызал
У наших друзей кот - очаровательнейшее существо - грызет все провода, какие только находит

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
так прикиньте, сегодня наш папа принес нам 2 (!!!!!) птичек..
И вас с птичками поздравляю!!!
Всё-таки домашние питомцы это здорово!!! Дети так им радуются
Мы когда в гостях последний раз были у друзей, у которых кот, грызущий провода Так Таня его - кота - там так зарерроризировала Носилась за ним по квартире с воплями "Ки-ки, ки-ки" (это котик у нас значит ). Потом мы ей объясняли, что не надо дверь в туалет закрывать, потому что котик туда писать ходит.. Так она этого котика бедного за попу всё пихала в туалет, чтоб он наконец пописать то уже сходил В общем, веселуха
Старый 23-01-2009, 12:49     #4836
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Ира, я только недавно поржала над вашим кроликом.. так прикиньте, сегодня наш папа принес нам 2 (!!!!!) птичек. Дело было так (по словам папы). выходил он откуда-то и в коридоре (каком-то) увидел птичку, он ее поймал и, конечно же, решил принести домой. птичка хорошенькая мыла, замерзла видимо. и похоже, очень домашняя. Макс был счастлив, папа купил клетку и корм.. и птичка сдохла (( видимо, все таки переохладилась в коридоре (каком-то).
все расстроились. а клетка и корм уже есть... так наш папа ничего другого не придумал, как купил нам 2 (!!!!) птичек. они маленькие, серенькие, не поют ( но что-то вякают на своем птичьем). Папашка наш от них прется ) а я вот как -то даже и не знаю. единственное что радует, выпускать из клетки не нужно (наш папа саказал, что специально таких взял - клеточных)
так что вот. даж не знаю, какой смайлик ставить......
гы поздравлям
одно могу сказать (у меня в детстве были волнистые попугаи) от птиц много сору, они когда едят, то из клетки летит всё, или мои были хрюнделями но всё равно...хлеб крошится, яблоки тожа и тд....клетку каждый день чистить и от какашек отмывать но чирикают славно
Старый 23-01-2009, 13:29     #4837
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Да, чистоплотностью эти две крошки уже не отличаются!

а у птиц кормушку надо забирать из клетки, или она постоянно должна быть у них?
Старый 23-01-2009, 14:42     #4838
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Да, чистоплотностью эти две крошки уже не отличаются!

а у птиц кормушку надо забирать из клетки, или она постоянно должна быть у них?
нет не нада забирать.
дно у клетки вынимается?
я так делала, чтоб легче было чистить
на дно клетки клала газетку и утром дно вынимала газетку выкидывала и клала новую, меняла воду и зерно, в купалке воду меняла, давала что-нить вкусненькое, клетку мыла раз в неделю

ты почитай про них, кто там у вас? надо наверно камень чтоб клюв точить, какие фрукты-овощи им можно, есть еще в продаже вкусности для птиц, напоминают казинаки и они у вас разнополые?

а то у нас вот беда была, вопщем лорка моя беременная была а мы и не знали и не было у нас места для высиживания яиц....погибла она....

а так и ничо делать то не нада
Старый 23-01-2009, 14:55     #4839
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Гель, спасибо
птицы у нас однополные - обе барышни. одна пухленькая, вторая худенькая.
что это за птиц. я не знаю. муж уже тоже не помнит, кого покупал )) в магазине надо спросить
про то, что они клюв точат, я даж не знала... купалка им еще нужна? блин, им тогда многокомнатная клетка нужна, чтоб у каждой по будуару было )
дно у клетки вынимается. но у этих птах такие маленькие лапки, у них лапы между прутьями проваливаются (на дне клетки, до поддона лапы не дотягивают )
может им чего бросить на дно надо...
наш папа, конечно, молодец....
Старый 23-01-2009, 15:00     #4840
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
дно у клетки вынимается. но у этих птах такие маленькие лапки, у них лапы между прутьями проваливаются (на дне клетки, до поддона лапы не дотягивают )
может им чего бросить на дно надо...
наш папа, конечно, молодец....
У меня тоже птичка жила, так там дно сплошное было, лапы не проваливались

Ещё птички травку любят - можно будет по весне им рвать. Купалка у меня не постоянно стояла, только в помывочные дни . А вообще моей очень нравилось, ккогда её из пульверизатора брызгали, типа душ . Можно зеркальце ещё повесить, погремушку каккую-нибудь маленькую... Просто сложно говорить, не зная, чего за пород у вас
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.