˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:50     #4091
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Лена, как вариант, если бюджет позволяет, можно в Скандинавии всех пройти. я 1500 кажется платила. пол часа и все готово.
просто у нас надо с 6 часов утра в очередь в поликлинику стоять за номерками, к 8 уже народу как в мавзолей ленина..
Если в Скандинавии 1500 за всё, то я бы сходила. Мне кажется, там каждый визит к врачу столько стоит. Зато анализы можно в любое время сдать - меня очень напрягает тащиться в поликлинику до 10 час.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мою маму вверг в ступор вопросом: "Где твой дедушка?" (мама у меня одна живет, отчим погиб давно уже). То есть понимает, что есть бабушка Нина и деда Леня (Сережины родители), значит у моей мамы тоже должен быть дедушка. Она прям не нашлась что и ответить ему.
Так он тему продолжил сегодня вечером, задав вопрос папе: "Где второй дедушка?"
Я тоже уже начинаю задумываться, что ответить, когда поинтересуется дедушками. У нас всего одна бабушка - моя мама. Остальные родственники оказались неживучими . А ведь у меня была замечательная свекровь, такая, что даже было бы неудобно перед девочками, которые про своих свекровей пишут, о ней рассказывать.

Положила спать. Ребенок поиграл в кровати 10 минут, потом зовет "я проснулась". Уложила обратно, лежит, воркует.
Старый 13-01-2009, 22:53     #4092
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если в Скандинавии 1500 за всё, то я бы сходила. Мне кажется, там каждый визит к врачу столько стоит. Зато анализы можно в любое время сдать - меня очень напрягает тащиться в поликлинику до 10 час.
В Скандинавии уже давно не 1500. Такая цена была когда у меня Юлька в садик шла. Мы к ЛОРу ходили недавно 1800 прием Анализ кала 600 р., про остальные не знаю.
Оль, в нашей поликлинике можно на дом вызвать анализ забрать, раньше было 100р. Только телефон лаборатории надо найти, чобы договориться
Старый 13-01-2009, 22:57     #4093
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Оль, в нашей поликлинике можно на дом вызвать анализ забрать, раньше было 100р. Только телефон лаборатории надо найти, чобы договориться
У нас на дому анализ стоит 250 р... наверное, в разных пол-ках по-разному...
Старый 13-01-2009, 22:57     #4094
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


меня тут Миринка настращала, что некоторые заведующие разворачивают с карточкой, пройденной за 1 день и не по месту прописки (проживания)
Старый 13-01-2009, 22:58     #4095
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Если в Скандинавии 1500 за всё, то я бы сходила.
конечно же надо им звонить и узнавать сколько сейчас стоит, мы весной делали, считай год назад...
Старый 13-01-2009, 23:07     #4096
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
меня тут Миринка настращала, что некоторые заведующие разворачивают с карточкой, пройденной за 1 день и не по месту прописки (проживания)
Лен, ты позвони в садик и спроси у мед.сестры или врача примут ли они такую карточку.
Вообще должны принять, а прописка тут ни при чем совершенно. По закону в какой хочу поликлиннике, в такой и обслуживаюсь
Старый 13-01-2009, 23:11     #4097
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Лен, ты позвони в садик и спроси у мед.сестры или врача примут ли они такую карточку.
если б я еще знала, куда нас сунут
знаю только, куда НЕ хочу.
Старый 13-01-2009, 23:17     #4098
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
конечно же надо им звонить и узнавать сколько сейчас стоит, мы весной делали, считай год назад...

У нас весной было 2400. Может цена на Литейном больше?

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
если б я еще знала, куда нас сунут
знаю только, куда НЕ хочу.
Лен, ты во все звони, кроме тех, куда не хочешь. А вообще в поликлиниках есть диспанцерные дни. Это обычно суббота или воскресенье. На этих днях должны принимать все специалисты, и народу, обычно, мало. Позвони в свою поликлиннику и узнай есть ли там такие дни.
Старый 13-01-2009, 23:19     #4099
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


еще насмешу
папа пришел сегодня домой, принес с работы новогодний подарок
Вложение 2069526

Последний раз редактировалось Hosanna, 04-02-2009 в 20:07.
Старый 13-01-2009, 23:20     #4100
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А вообще в поликлиниках есть диспанцерные дни. Это обычно суббота или воскресенье. На этих днях должны принимать все специалисты, и народу, обычно, мало. Позвони в свою поликлиннику и узнай есть ли там такие дни.
первый раз про такое слышу у нас запись к спецам раз или два в месяц, с 8 утра. там к 8 уже очередища бешеная...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.