Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:32     #71
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
здравствуйте , мы с вами немного соседи, что-то в нашем Прим р-не школ маловато для выбора. Я пока присмотрела 46 школу на Савушкина (по отзывам учащихся мам) и вот теперь думаю к 56 тоже надо приглядеться.
Буду признательна за отзывы о конкретных учителях, понимаю что на 2010 уч год пока не известно кто будет но все-таки.
Мне сложно сейчас говорить о начальной школе,так как мы уже в старшей,сменили так сказать второй дом.Мы учились у Кузьминой Светланы Ивановны,замечательная,добрейшей души(не строгая) женщина.Дети к ней относились как к любимой родственнице,класс стал семьёй!И до сих пор моя дочь учась в 8кл,ждёт окончания каникул,чтоб быстрей оказаться в школе.Но моей дочери именно такая учительница была и нужна.Единственный минус она не научила детей писать сочинения.Вам надо смотреть по своему ребёнку,есть дети,которым нужна строгая учительница,есть и такая,раньше она преподавала в А классе...
Старый 24-03-2009, 10:50     #72
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


моя знакомая. у которой там учится дочь в средней школе и племянница в младшей говорит, что коллектив педагогический в 56 очень хороший и слаженный. один из показателей - достаточно большое количество 9по сравнению с другими школами) учителей мужчин. я тоже считаю, что это важно - мужчины в плохой обстановке не выживают
Старый 01-04-2009, 16:28     #73
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Девочки, развейте плиз очередные сомнения
Настроилась на 56 шк., а знакомые-знакомых говорят, что поборы большие. Напр. выпускной в 4-м кл. планируют в Астории прoводить, 15 т.р. с чел
Из 30 чел, 25 занимаются с репетитором, по 350 р. час, в мес. примерно 8 т.р.
Неужели это так? Я не готова столько платить, может уже и не стоит туда идти..
Старый 01-04-2009, 19:15     #74
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


Боже какая ерунда.Все поборы зависят от вас родители(кроме охраны и учебников).Все решаемо.Ни один мой ребенок ни разу не был у репетитора,что не мешает им заканчивать школу с медалью.Учителя (особенно в началке) есть очень хорошие.И в 610 много поступает,было бы желание и способности.Мелкие подрастут,только туда,альтернативы пока не вижу.Начальная школа сильная,особенно некоторые классы.Приходят и очень слабые дети,вот этих как раз и вытягивают,А это конечно стоит и денег и времени.
Старый 01-04-2009, 20:38     #75
T.Nadin A.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
T.Nadin A. отсутствует


У меня хоть дочь и не такая умная, как дети tatusia68, но я то же не нанимала репетиторов. А в 11 классе нас даже к ЕГЭ готовят бесплатно.
А в прошлом году гимназия показала очень даже приличные результаты ЕГЭ по Петрогр. р-ну:
1 место- 610 гим.
2 место-67 и 56 гим.
3 место-80
Старый 02-04-2009, 14:34     #76
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Спасибо tatusia68, T.Nadin A., что ответили
Вот мне тоже кажется - если ребенок не тянет программу, то ему в любой шк. репетитор понадобится.
А вообще, школа очень понравилась. Начиная от приема документов - никаких очередей, все спокойно и культурно, никакой нервотрепки. Еще понравилось, что в ребенке видят личность, проявлялют уважение. Очень хочется пойти туда учится и очень надеюсь, что не разочаруюсь этой школой.
Старый 02-04-2009, 16:04
ответ для larka на сообщение "Спасибо tatusia68, T.Nadin A., что..."
    #77
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Спасибо tatusia68, T.Nadin A., что ответили
Вот мне тоже кажется - если ребенок не тянет программу, то ему в любой шк. репетитор понадобится.
А вообще, школа очень понравилась. Начиная от приема документов - никаких очередей, все спокойно и культурно, никакой нервотрепки. Еще понравилось, что в ребенке видят личность, проявлялют уважение. Очень хочется пойти туда учится и очень надеюсь, что не разочаруюсь этой школой.


будем мелких возить по очереди
Старый 02-04-2009, 17:31     #78
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


to Flower: Люба, а вы вроде тоже с Савушкина, на 56 нацелены ??

Девушки, называйте пожалуйста ФИО хороших учителей в началке.
Старый 02-04-2009, 18:38     #79
tatusia68
Участник
 
Профиль tatusia68
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 267
tatusia68 отсутствует


не знаю кто там сейчас набирает,но во все года очень котировались:Гроздилова,Афанасьева Ирина Викторовна,Мухина Алла Геннадьевна,Мудренова.Это примы.не плохо Солнцева,Мещерова,Макова.Светлова.Шелагина.Ну это из давно работающих.Новых плохо знаю.Вообще все хорошие,просто разным детям нужны разные учителя.Я своих учила у разных,так как дети требовали разных подходов и программ.
Старый 02-04-2009, 18:52
ответ для Bober на сообщение "to Flower: Люба, а вы вроде тоже с..."
    #80
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
to Flower: Люба, а вы вроде тоже с Савушкина, на 56 нацелены ??

ага, нацелены и, надеюсь, будем туда и ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.