Предложение руки и сердца - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 22:40     #1
Neonlight
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 124
Neonlight отсутствует


Любопытно стало. Уважаемые девушки: похвастайтесь, как, при каих обстоятельствах Вам делали предложение .
А те девушки, кто еще не успели выйти замуж, как Вы это себе представляете?
Старый 06-05-2008, 23:06
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #2
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Ну надо же, только сегодня хотела открыть эту же тему. Ты меня опередила
У меня было все как-то неожиданно для меня.... Не считая того, что он все чаще стал спрашивать, почему я не ношу колечки. Наверно, разрабытывал целую стратегию для похищению нужного. В этот момент я стала догадываться к чему он клонит, но не стала его расстраивать. Потом все как-то поутихло, а колечка все не было. И все само собой забылось.
Как он потом рассказывал, что должно было все это случиться в 00.00 в Рождество, но к сожалению мы были в гостях и это событие перенеслось на утро. Проснулась я не очень рано, на голове творческий беспредел, все как полагается... А он ко мне с каёбочкой и говорит: "Пупсена, пока я не состарился и ты не устала ждать, БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ" Вот, так вот все и произошло! Я сказала в шутливой форме, что подумаю, но он в свою очередь должень просить руки и сердца у моих родителей. Он был в шоке, говорит и как ты себе это представляешь, прожив вместе подчти четыри годаВобщем я сказала что пошутила, что надо всего лишь поставить их в известность
Старый 06-05-2008, 23:13     #3
Neonlight
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 124
Neonlight отсутствует


Цитата:
Сообщение от б'яночка Посмотреть сообщение
Ты меня опередила
"Опередила" ,собственно, не совсем верно, я - мужчина.
За ответ спасибо, интересно и забавно про спрос у родителей
Старый 06-05-2008, 23:30     #4
б'яночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
б'яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neonlight Посмотреть сообщение
"Опередила" ,собственно, не совсем верно, я - мужчина.
За ответ спасибо, интересно и забавно про спрос у родителей
Ой, сори, не внимательна!
Опрос устроен ради выбора варианта для предложения?
Старый 07-05-2008, 01:30
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #5
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Меня мой благоверный и будущий муж уже..
пригласил как-то в ресторан (что редкость, обычно, на рестораны я заглядывыюсь, а тут он сам вызвался).
Насторожило это меня..а потом сделал предложение и подарил обручальное колечко. Потом мы собрали моих и его родителей и объявили о радостной новости.
Все было очень трогательно и прекрасно.
Хотя вариантов сделать предложение масса. Как ни странно, мужчины не пользуются возможностями нашего продвинутого века.
В зависимости от фантазии и средств моно такое предложение сделать, что она влюбится в вас еще раз.
Вот пара идей (все должны быть для нее сюрпризом):
1. можно заказать авто с водителем (можно и лимузин) и покататься на нем ночью, распивая вино/шампанское, а потом сделать предложение и целоваться всю ночь напролет.
2. можно торжественный ужин устроить (можно дома, в ресторане, можно дома у ее родителей), подарить цветочки и в красках описать, как любите и о чем мечтаете в вашей совместной жизни.
3. можно (скоро лето) взять напрокат в парке лодочку и сделать предложение посередине озера..хехе в тени деревьев и пении птиц.
4. можно потратиться на поездку загород (например, в какой-нить загородный отельчик на выходные) и сделать это там.
5. серенады никто не отменял.
6. можно сделать что-то такое,что ее очень порадует и удивит. например, она мечтает о собаке- подарите щенка (если не будет проблем и противников), хочет спрыгнуть с парашютом- устройте ей это мероприятие, любит дельфинов- закажите плавание в дельфинарии (стоит около 8000 руб и плавать можно вдвоем).
7. из менее затратных..пожалуй, можно написать стихи. Это очень трогает. Можно придумать много-много чего)))
Продолжать?
Старый 07-05-2008, 07:51
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #6
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


А мой любимый муж делал мне целых 3 предложения. На 3-й раз я дала согласие. Это было на стрелке Васильевского острова, когда мы встречали белые ночи. Сказал, что очень любит меня и хочет прожить всю жизнь. Я согласилась. А на слдедующий день он пришел с цветами, коньяком и кольцом к моим родителям. Они были очень растроганы. Только вот жениться мы планировали через год. Все, как задумывались и получилось
Старый 07-05-2008, 10:29
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #7
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


наеврно все банально.. но от этого не менее трогательно - ресторан.. Вино... предложение...
только колец никто не дарил - мы их потом вместе покупали, когда уже заявление подали..
Старый 07-05-2008, 10:54
ответ для Neonlight на сообщение "Предложение руки и сердца"
    #8
mickey
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 71
mickey отсутствует


А мне мой будущий муж предложение тоже в ресторане сделал, кольцо красивое подарил. Но я уже давно догадывалась о его намерении (вместе живем уже три года), но ему ничего не говорила, зато было забавно наблюдать за его поведением, несколько неадекватным. А в ресторане ему вообще кусок в горло не лез, пока он не произнес главные слова. Я предложение приняла, но сказала, что нужно у родителей руки просить моей, он кочевряжился долго, но все-таки потом пришел к маме со сватами, цветами, подарками. Мама не устояла и сдала меня без боя. Было очень весело!
Старый 07-05-2008, 11:40     #9
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


А у меня, а у меня.... Ох и не легко ему пришлось...
Мой дорогой, первый раз сделал мне предложение в первую нашу годовщину...Я не ответила ни "да" ни "нет". Просто предложила вернуться к этому вопросу через пару лет! (молоды были вовсем да и средств все равно не было).
Второй раз на вторую годовщину - с цветами, со всеми делами пришел к нам с родителями, попросил у них. А они говорят, что решать мне. Короче поймали меня. Я сказала, что отвечу через пару дней и замяла это... предложив просто сначала пожить вместе...
В третью годовщину ресторан, цветы .. романтика... предложение...
Я сказала, что свадьба должна быть в теплое время года и предложила весной вернуться к разговору.
В апреле он меня просто "прижал к стене" и просто на улице в день рождения сказал что надо жениться...
Тут я сдалась... раз надо так надо...
Почему я так противилась??? Да, не знаю, страшно как-то Хотиь и планирую быть с нем всегда
Старый 07-05-2008, 11:45     #10
Aly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург Металлострой
Сообщения: 342
Aly отсутствует


а меня в очередное посещение Меги посадил посерединке на скамеечку, сказал щас приду
пришел через 5 минут с пакетиком Swarovski, подарил кулон о котором я давно мечтала и замуж позвал народу куча вокруг, все суетятся, а я стою с этим пакетиком и не знаю что делать
а вечером вообще прикол - родители приехали и сказали как снег на голову, что дарят нам квартируна что мы им - что мы женимся... Все в шоке и все счастливы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.