Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2007, 15:00     #1011
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Мне там только кресло лежачее понравилось, на котором кровь берут из вены.
Старый 18-01-2007, 15:22     #1012
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Дааа, кресло мне тоже нра! Кстати, там очень аккуратно берут, у меня ни разу синяка не было, а для меня это нонсенс!!!
Старый 18-01-2007, 15:26     #1013
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что правая и есть Либерин Я там кровь на гормоны сдавала, в принципе, нормально
Угу ... Либерин ... Я там тоже кровь сдавала ...
Старый 18-01-2007, 15:38     #1014
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
я предлагаю в следущие! потому как, Марва, у нас с тобой (а также Ксюшкиным, Lensus, Мусичем и т.д.) между прочим встреча топика за 30 в выходные!
А я и не знала, в "За 30" уже совсем нет времени заходить, я тут-то прочитать не успеваю - случился завал на работе. Я хочу встречаться, но скорее всего не смогу! Пока не записываюсь, но если что - я вас найду!!!

Natalka, то есть вырисовывается стимуляция овуляции клостилом, так? Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб под грамотным руководством Михниной все состоялось!

Вот за что мне нравится Отта, несмотря на тучу отриц. отзывов, так это за системный подход к проблеме и приверженность к экспериментально подтвержденным данным. Пусть даже это сильно истощает бюджет пациента

Про ЦН. Комаров порадовался результатам и пожелал удачи, ничего контролировать пока не надо. Сидела у него долго, пока не выспросила все по списку В результате он придумал 2 анализа по поводу гипертонии и посоветовал проверенного оттовского терапевта. К ЕВ зашла тоже... от нее в голове сумбур.

Пока ждала очереди, пришли мама с дочкой ставить дочку на учет по Б, показали фотку малявки, родившейся благодаря ведению Б у ЕВ. Я спросила, как она им - сказали, очень понравилась. А параллельно сидевшая рядом девушка рассказывала, что после 2 зб из нее выкачали денег и ничем не помогли в Отта у заведующей. Ну и ладно.

Думала честным путем взять в ЦН карту, не отдали, но обещали отксерить все, что мне надо. А я и не знаю, что мне надо, отставила пока. Выбираю место и врача, что обратиться до Б.

Dilka, не переживай из-за годов, у меня задача еще сложнее: первый будет не раньше, чем в мой 31 год, а мне непременно надо двое мелких до 35! Я же еще и двоих подряд хочу!!! Вот таких:

Всем пока, поскакала я работать!
Старый 18-01-2007, 16:19     #1015
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Девушки! Вопрос ко всем! Кто работает или живет в центре и сможет зайти в выбранный нами ресторанчик, посмотреть усядется ли там компашка и согласовать с администратором все вопросы???

мне тут Наталка ( ) дала задание найти в инете рестораны
я нашла пока такой:
Ресторан "Цзао Ван на Гражданской улице"
Адрес: ул. Гражданская, д.28
Телефон: (812) 571-69-21
Метро: Владимирская, Достоевская, Садовая, Сенная площадь

Китайский ресторан. Основной зал на 26 посадочных мест и банкетный зал на 12 посетителей. Интерьер выполнен в классическом китайском стиле.

Что меня заинтересовало - банкетный зал на 12 человек, т.е. это явно выделенный зал где мы могли бы встретиться. Но дозвониться до них не могу, надо узнать условия (вдруг он платный) да и посмотреть как там на деле все. Может кто-нибудь??? Я сейчас еще другие поищу!
Старый 18-01-2007, 16:36     #1016
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


А не на Черной речке остановились? Хотя я не против.

OFF:
Фотограф у которой мы фотографировались, вывесила на своем сайте мою Катьку.
http://ozanchurina.narod.ru/children/index.html
Начиная с черно-белой фотки с красным яблоком.
Старый 18-01-2007, 16:41     #1017
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Сходила я сегодня к Михниной.
Очень приятная женщина. И видно, что грамотная. Наталка спасибо!
Из анализов назначила, А4, св.Т, ЛГ.
предварительный диагноз СПКЯ ( поликстоз, другими словами) - после результатов анализов точнее скажет, чем он вызван.
сказала, что мне вобще больше нельзя поправляться ( мой ИМТ на грани с ожирением) - а даже наоборот - худеть еще и еще. и что в будущем я познакомлюсь с сахарным диабетом ( наследственность)((((((
Пока из терапии - сначала назначила дюф. на 10 дней, после того как показала ей узи ( сегодня еще одно сделала сразу после приема), отменила дюф. назначила прогестерон 2,5% на 3 дня.
на узи похоже киста, хотя узисты поставили под вопросом.. может и ЖТ...

Девочки, я БТ мерю, забыла спросить у Михниной, а при кисте БТ может быть выше 37?
Старый 18-01-2007, 16:45     #1018
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
А не на Черной речке остановились? Хотя я не против
насколько я поняла все просили в центре! а Ч.Р. вроде как далеко не центр!
но в любом случае все еще обсуждаемо! Высказывайтесь все!
Старый 18-01-2007, 16:46     #1019
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


А какой у тебя рост и вес?
Старый 18-01-2007, 16:46     #1020
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilka Посмотреть сообщение
Фотограф у которой мы фотографировались, вывесила на своем сайте мою Катьку.http://ozanchurina.narod.ru/children/index.html
Начиная с черно-белой фотки с красным яблоком.
ой, Dilka, мне пришлось вернуться Вторая справа и первые две слева по-моему лучше всех! Стрижка, цвет - супер. Скажи, а то я все глаза просмотрела и не пойму - сделано колорирование или нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.